Отзыв : Coral Club

Давно уже при простуде, не использую ничего отхаркивающего кроме как Корень Солодки от Кораллового Клуба. Отлично разжижает и выводит мокроту. кашель проходит довольно быстро. Препарат не вызыввает аллергии, в отличие от сиропов, которые напичканы красителями. Легко принимать, легче глотнуть капсулу, чем таскать бутылку с дозаторами или стаканчиками. Да и сиропы обычно приторно сладкие, а капсула безвкусна. Мне нравится.

Отзыв : Coral Club

Тяжелая в этом году выдалась весна. Навалилась куча проблем, и дома и на работе. Довелось и понервничать и неоднократно посидеть поработать ночами. Успокоительные пить не хотелось, но чувствовала себя как выжатый лимон. Подружка подсказала пропить пару месяцев КоралТаурин Coral Club. Я сначала не верила что он мне поможет. Но потом оказалось что препарат реально поддерживает силы в организме и благодаря ему я смогла преодолеть и решить все проблемы.

Отзыв : Coral Club

Всегда считала что Омега самый важный витамин. Пила сама и деткам всега давала детские витамины. Себе в последние пару лет стала брать в Coral Club Омена 3-6-9 Из всех Омег эта нравится больше всего по качеству. Не пахнет, нет прогорклости. Реально помогает сохранить молодость кожи и волос. Принимаю её регулярно три раза в год по месяцу через одинаковые интервалы. Для меня это оптимальный период приема.

Отзыв : Coral Club

Корал Магний мне посоветовала подружка, которая давненько пользуется продукцией Coral Club. Она много чего перепробовала и сказала что эти два минерала просто обязаны помочь мне в решении моих проблем с учащенным сердцебиением, которое возникает на фоне переживаний. Я стала принимать препарат и действительно заметила, что мое сердечко теперь даже когда я сильно нервничаю, не выскакивает как сумасшедшее. Препарат реально помогает.

Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Всегда забочусь о своем здоровье. Поэтому витамины самые разные и витаминные комплексы всегда пила, пью и буду пить. Спирулину покупаю обязательно минимум по 2 раза в год. В последнее время облюбовала Спирулину в таблетках от Кораллового клуба. Нравится форма приема, мне не очень удобно глотать капсулы, плюс само качество продукции знаю что не подведет. И что вс=место натуральной спирулины мне не подсунут подкрашенный мел.

Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Сын занимается не первый год спортом и довольно серьезно. Сейчас он стал замечать что чаще и больше устает. Именно поэтому я стала брать ему Кофермент Q-10 Coral Club, чтобы поддержать силы и быстрее восстановиться после соревнований. Думаю что всем кто имеет серьезные нагрузки на организм, данный БАД просто необходим. Т.к. с возрастом, после 25-ти выработка кофермента организмом значительно уменьшается.

Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Была наслышана о чудодейственных свойствах Гинкго Билоба, но сама попробовала только недавно и жалею, что не сделала этого раньше. Гинкго Билоба от Кораллового клуба прекрасно помогает снизить давление. Посему я могу сделать вывод, что он так же отлично действует на сосуды. У меня реально уменьшилось количество приступов с головными болями и не рак сильно и часто прыгает давление. Думаю, что при регулярном приеме Гинкго Билоба, я смогу отказаться от некоторых синетических препаратов, которые принимаю сейчас при давлении.

Отзыв : Корал-Майн от Coral Club

Водичка Корал-Майн от Кораллового клуба давно у нас дома является основным напитком. Нравится всем. даже родителей "присадила" на такую воду. Муж себе даже делает чуть более концентрированной, а мне не нравится такая насыщенная, я пью чуть послабее. Но все равно вода и вкусная и полезная. После того как начали её пить заметила что вся семейка стала гораздо активнее и бодрее, при этом реже и легче болеем. Т.е эффект от неё неспорим.

Россия, Москва, 1

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений Coral Club

Открыла для себя это чудо-средство совсем недавно. Мне Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений посоветовала сестра, так его расхвалила, что я и себе быстрелько его купила. Что такое отбеливатель в нашем понимании - то, что отбеливает. А тут совсем другой эффект - он просто очень хорошо удаляет все загрязнения, причем и с белых, и с цветных тканей, а еще он очень нежный, можно стирать даже шерстяные вещи. Для меня это очень необычно, я такого раньше не встречала и никогда подобным не пользовалась. Вещи после стирки с ним выглдят действительно как новые, он как будто освежает их.

Россия, Москва, Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений Coral Club

08.04.2018
Отзыв : Coral Club

В моей жизни был период, когда я для того, чтобы похудеть, стала отказываться практически от любой еды. Организм такого издевательства не выдержал, я тяжело заболела. Долго восстанавливалась, одним из моих помощников в восстановлении стала спирулина кораллового клуба. Она мне стала источников практически всех витаминов, которые я не додала организму. И я вернулась к нормальному весу и жизни- и кожа разгладилась, и мешки под глазами ушли. Исчезли запоры, я забыла, что такое слабительные и свечки, без них раньше не получалось сходить в туалет. Даже постоянные заеды на губах прошли. Теперь пью спирулину два раза в год, как витаминную добавку. И вес

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лосьон тонизирующий для всех типов кожи Coral Club

Пользуюсь лосьонами регулярно, вернее даже постоянно. Перепробовала массу. Какие то даже покупала два раза. Но От Кораллового Клуба Лосьон тонизирующий для всех типов кожи беру уже третий раз. Даже подружкам всем подарила по флакончику на восьмое марта. Отличная штучка. Кожа после него ухоженная и бархатистая. Ушли пятна с лица. Очищает все загрязнения очень хорошо. Плюс убирает прыщики которые иногда появляются на лице перед критическими днями. На запах нейтральный, очень приятный, лосьон не жирный, легко наносится и легко смывается. Прекрасное средство. Рекомендую.

Россия, Москва, Coral Club

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

После того как попробовала чистить зубы зубным порошком Corall Club "Микробрайт", зубные пасты больше не покупаю. От порошка получила все что мне надо. И чистые белые зубы, и отсутствие чувствительности эмали и самое главное у меня прекратилась кровоточивость десен. Мама попробовала и сказала, что таким порошком чистила зубы в детстве. Пришлось доказывать что это не старые советские запасы)) Насчет всего остального не скажу, а порошок отличный, рекомендую.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

У мамы повышенный холестерин уже больше пяти лет. Что только не пробовали и не делали чтобы держать его в норме. Но все равно время от времени анализы оставляли желать лучшего. В общем о спирулине впервые узнали пару лет назад. Пробовали покупать подешевле, неизвестных производителей по принципу "зачем переплачивать", но это все было не то. Спирулину от Coral Club International купила случайно. Подруга стала работать в данной компании и я выбирала у неё крем для лица, увидела в каталоге эту спирулину. Решила купить для мамы. С тех пор так и берем именно эту спирулину в капсулах. Мама пьёт её с удовольствием,

04.03.2018
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

За год в организме человека скапливается очень много токсинов, и если их не выводить состояние организма заметно ухудшается. Два раза в год я провожу чистку организма с помощью комплекса Корал Детокс фирмы Коралловый клуб. Комплекс разработан на основе минеральных микроорганизмов, которые помогают справиться с токсинами. Улучшилось состояние кожи, перестала болеть простудными вирусными заболеваниями. Волосы и ногти в идеальном состоянии.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Артишок Coral Club

Я лично принимаю Корал Артишок купленный в Coral Club, регулярно. Живя и работая в центре города, можете представить чем мы дышим. Тем более для печени при нашем питании, подобные витамины просто необходимы. Остановилась именно на этом производителе, потому что давно пользуюсь различными их товарами и на все сто процентов уверена в качестве, еще и друзьям рекомендую.

Россия, Москва, ул. Ленина 2

Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

У меня сын учится на 4 курсе института. А помимо учебы еще и на стажировку устоился по специальности, а он у меня будущий программист, мамина гордасть, в общем нагрузка у мальчика капитальная. Помочь ему ничем не могу, но вижу что очень сильно устает. РЕшила купить ему витамины, пошла в аптеку, а там море всего, но как-то я в аптеке определиться не смогла, очень много вариантов и производители разные. Позвонила подруге, а она у меня фармацевт, так вот она посоветовала мне ничего в аптеке не брать, а почитать про БАДы, а именно про продукцию кораллового клуба. Я почитала и оказалось, что

Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Сын очень увлекся спортом, а именно воркаутом, это различные упражнения на турнике. У них с ребятами целая команда во дворе, я очень рада, чем заниматься неизвестно чем - лучше упражнениями на турнике. Но нагрузки оказались не шуточные и поэтому когда в очередной раз заказывала себе в коралловом клубе таблеточки, то решила и для сына что-то подобрать. Посоветовали Противити - специально для тех, у кого большие физические нагрузки. Сын мой когда аннотацию прочитал, то меня в буквально смысле расцеловал, сказал что это именно то, что ему нужно - восстанавление после серьезных физических нагрузок, поддержание мышц в тонусе, что еще нужно спортсмену.

Отзыв : Корал-Майн от Coral Club

Пить много воды очень важно для здоровья, а еще лучше, если вода обогащена минералами. Я допустим на это раньше не обращала внимание, пила обычную кипяченую воду из под крана. И мне казалось, что так должно быть. Но когда я послушала подругу, и что она пьет воду с Корал-Майн от кораллового и как она себя хорошо чувствует, решила попробовать. Пришли мне 10ть пакетиков, сами по себе небольшие, похожие на чайные пакетики, только форма у них как у стиков. Эти самые пакетики нужно класть в чистую воду, и через 10ть минут вода заряжена минералами и ее можно пить. Вкус у воды

Россия, Москва, 1

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Пропила Кофермент Q-10 коралл клуб всего две недели и сама не верю, что помогли. Я наконец-то вечером ложусь без болей в области сердце. Раньше оно сжималось, как покалывало, а теперь нет таких ощущений. У меня даже общее самочувствие намного лучше. Коэнзим Q 10 - это фермент который содержится в метохондриях клеток. С возрастом его вырабатывается все меньше, клетки начинают стареть и умирать, вместо того чтобы делиться и обновляться. Поэтому его и назначают людям старше 30 лет пить для профилактики. Теперь и я вхожу в ряды, кто будет периодически принимают эти витамины, мне они помогли.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Обожаю коктейли Дейли Делишез Бьюти Шейк за потрясающий вкус, который напоминает мороженое и за то, что организм с такими коктейлем получает витамины, протеины, коллаген. Такой коктейль хорошо утоляет голод на несколько часов. Мне такой коктейль помогает восстановить силы после тренировки с спортзале. А также заметила, что волосы перестали выпадать и вид у них стал более ухоженный, хотя ничего в уходе за волосами я не меняла. В инструкции читала, что такой коктейль помогает контролировать уровень холестерина и поддерживает здоровье сердца и сосудов. У меня с этим проблем пока что нет и надеюсь, что не скоро появятся благодаря приему данного коктейля. Вообще

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Я не первый раз употребляю разные напитки из серии детокс комплексов. ФанДетокс произведен в Южной Корее, из натуральных экстрактов хурмы, ягод годжи, кожуры мандарина. Если нужно почистить печень, то такой напиток лучше принимать курсами пару раз в год. Кроме того, он полезен тем, кто был вынужден долгое время проходить медикаментозное лечение. Как у нас говорят: одно лечим- другое калечим. Ведь многие наши лекарства это химия, которая проходит через нашу печень. Так же такой напиток будет весьма полезен тем, кто вчера вечером явно перебрал с алкоголем. J)) Но вернемся ко мне. Я этот напиток пью для чистки печени два раза в

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Coral Club

Корал Клуб, серая зп о чем сказали на собеседований (офиц зп максимум 20 т.р.) только после вопроса в лоб, нет соц пакета, заставляют проходить проверку на детекторе лжи, просили прийти на собеседование дважды, в итоге просто пропали. В данное время на hh.ru находится несколько их объявлений. Советую даже не связываются с ними! Подробнее>>