01.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сначала очень боялась идти в Банк, думала, что премии маленькие и заработать их нереально и что работать будет очень тяжело, но нет! Только оклад выше среднего, а когда первый раз получила премию, то была очень удивлена, хотя была еще только новичок! Обучение здесь действительно шикарное!!!! Все страхи рассеялись)
Нет!

08.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка.
Таких не нашла.

12.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Насыщенная корпоративная жизнь, регулярные тренинги и вебинары. Отличные условия труда, есть всё необходимое для работы. ДМС - одно из лучших, что создано Банком. Софинансирование фитнеса, секций, отдыха с коллегами. Возможность поработать в горах, побывать на Лиге Достижений, как участником, так и гостем. Своевременная оплата труда, нет неаргументированных и немотивированных переработок.

ИКБ Совкомбанк

Я работала в отделе андерайтинга, и это был бесценный опыт, который я никогда не забуду. С самого начала я была поражена профессионализмом и дружелюбной атмосферой, которая царит в команде. С первых дней работы я получила поддержку и наставничество от старших коллег, которые помогли мне быстро адаптироваться и начать эффективно выполнять свои обязанности. Благодаря их помощи и обучению, я смогла в короткие сроки освоить все тонкости работы и стать полноценным членом команды.

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.

ИКБ Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает

ИКБ Совкомбанк

Возможность работать по гибкому графику, перспективы роста, готовность вкладываться в развитие сотрудников.

01.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном месте уже более года, проблем совсем мало, а при озвучивании они быстро решаются. Особенно нравится социальный пакет и отношение начальства к подопечным!
Можно расшить пакет ДМС

ИКБ Совкомбанк

Хороший коллектив, близость к дому, ДМС, комфортные условия труда.

17.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.

ИКБ Совкомбанк

Хотела бы выразить свою благодарность за опыт работы в Совкомбанке. В процессе работы я столкнулась с профессиональными и отзывчивыми коллегами, которые всегда готовы прийти на выручку и помочь. Обучение и адаптация в компании прошли легко благодаря поддержке руководства и коллег.

ИКБ Совкомбанк

Отличные условия для работы, удобный офис формата openspace, большой пакет ДМС, хороший карьерный рост, плюшки от организации в виде льгот и компенсаций, разнонаправленное обучение, график 5/2, удобное время обеда/отдыха.

ИКБ Совкомбанк

Как сотрудник Совкомбанка, я хотела бы выразить искреннюю благодарность за предоставленные социальные программы и возможность пользоваться коворкингом. Эти преимущества значительно облегчают рабочий процесс и делают его более комфортным. Соцпрограммы, такие как ДМС, скидки на фитнес и обучение, помогают заботиться о здоровье и развитии сотрудников. Коворкинг же предоставляет возможность работать в уютной обстановке, где есть все необходимое для продуктивной работы.

29.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличная корпоративная культура и огромное количество социальных программ. Может мне и повезло, но в коллективе царит дружеская атмосфера. Ходим на совместные мероприятия. Устраиваем корпоративы группы. Отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет. Отличная возможность карьерного роста.

09.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Официальная своевременная зарплата. Есть ДМС, оплачивают часть абонемента в спортзал. Карьерный рост. Трудоустройство с первого дня. Отличный руководитель, который всегда поможет. Можно работать удалённо. Хорошие тренинги.
Частые планерки, которые не всегда полезны.

10.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Официальная оплата труда, ДМС и множество соц программ для сотрудников и родственников. Фонд Помощи сотрудникам - отличная поддержка в непредвиденных обстоятельствах. Регулярная организация мероприятий и активностей для досуга сотрудников Поддержка и развитие спорта

02.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.

ИКБ Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк и его KЦ за возможность работы в команде профессионалов и достижение успеха в карьере. Комфортная рабочая атмосфера, поддержка коллег и администрации позволяют мне успешно развиваться и расти. Спасибо Совкомбанк!

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, но и вторым домом, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.

ИКБ Совкомбанк

Работаю третий год, очень нравится отношение руководства, и поддержка коллектива! Очень много соц. программ и поддержек для сотрудников.

ИКБ Совкомбанк

работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год

02.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Соц. программы, ДМС, более выгодные условия при оформлении банковских продуктов.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка

02.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хороший работодатель. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. Хорошее отношение к сотрудникам, все сделано так, чтобы работа была в комфорте, современный офис есть комната отдыха, настольный теннис, PS5, кофе, печенье. Карьерный рост, достойная ЗП.

ИКБ Совкомбанк

Один из самых ответственных работодателей. Очень чувствуется забота о сотрудниках. ДМС для сотрудников и их детей, различная материальная помощь, благотворительный фонд. Есть коворкинг на Алтае и в Сочи.

ИКБ Совкомбанк

Могу с уверенностью сказать, что данный работодатель надежный. Поддержка сотрудников на любом этапе жизни, как в работе, так и в личных проблемах. Руководитель всегда идет навстречу при решении каких либо вопросов. Устраивает график работы 5/2, официальная зарплата.

ИКБ Совкомбанк

Очень развитая корпоративная культура, много мероприятий и обучений, оплачиваемые командировки, бесплатный коворкинг. Стабильная зарплата и премии.
не обнаружила

ИКБ Совкомбанк

Для сотрудников развиты не только отличные условия труда, но и корпоративная жизнь. Наш департамент занимается сохранением лояльности клиентов. Для нас организовывают ежегодные слеты. Также для каждого сотрудника банка развит полис ДМС, коворкинг в Сочи( всё это полностью оплачивает банк) Рекомендую данного работодателя

22.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!