31.10.2021 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Дорогие соискатели г. Саратова и не только, прежде чем сходить на собеседование в Совком банк подумайте нужно ли оно вам? готовы ли вы терять время, деньги на транспорт и нервы. Нашла значит сотрудница мое резюме [С.] какая то, пригласила на груповое собес. на Проспект строителей 1. Я решила поехать там помимо меня было где то 10 человек. сели значит перед Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совком- это настоящая команда профессионалов, дружный коллектив, возможность реализации, профессиональный рост, конференции, интересные задачи и крупные проекты. Атмосфера легкая и дружественная. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое.

16.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель, ценящий своих сотрудников и атмосферу в коллективе. Потолка в зп нет, хочешь зарабатывать всё в твоих руках. Отличное обучение с лучшими бизнес-тренерами страны Есть корпоративный университет, где обучается большая часть руководящего состава. Много корпоративных мероприятий от спорта до различных конкурсов, где можно выйграть большой денежный приз. Отличный коллектив, где всегда помогут и подскажут.

08.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Надежный работодатель, белая зп вовремя, премия, льготные условия по различным программам, обучение, дружный коллектив.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Официальная зп, удобный график, надежные перспективы- и это всё в данном работодателе. Для новичком разработана отличная система наставничества, информативные курсы и тренинги. Корпоративная жизнь на высшем уровне

25.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АндреИр о компании ИКБ Совкомбанк

Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.
Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.

01.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями

03.03.2015 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Начальство самодуры.Ивановские прогибаются перед Костромой,лижут жопу,на коллектив просто наплевать,переработки не оплачивают,но зато всегда есть недоработки,постоянное и стабильное снижение заработной платы,23.02. 8.03. Рабочие дни,хотя всё начальство выходной пусть выдут и работают цуки,вобщем если посмотреть изнутри полное паскудство.
Недалеко от дома ... Подробнее>>

ИКБ Совкомбанк

Хорошее руководство, хорошее обучение, хорошие условия труда. Выбор свободного графика. Дополнительных смен если потребуется.

ИКБ Совкомбанк

Близко расположенная парковка, прекрасные условия для рефинансирования сотрудников. Дружный коллектив.

06.06.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке устраивает то, что есть возможность поработать удаленно. При этом работодатель предоставляет все необходимое для работы( ноутбук, гарнитура, канцелярия). Удобный график, который можно корректировать по согласованию с руководителем.

29.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работодатель нравится. Дружная атмосфера, дружный коллектив. Хорошее отношение руководителей. Частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы, всегда пойдут на встречу при пожелании графика.
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Обучение на высоте! Менеджеры по эффективности работают на 100%, всегда помогут в трудную минуту. Руководитель группы вообще замечательный человек :)

04.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. Атмосфера B коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: полный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Банк очень активно развивается, поэтому нормально, что появлются новый функционал. Есть переработки, но они хорошо оплачиваются. Так что это позволяет получать хорошую премию.

ИКБ Совкомбанк

Социальные программы дают знать о том, что о сотрудниках здесь заботятся. Работаю здесь уже лет 5 и ни разу не было конфликтов с начальством, которое видно что любит своих подчинённых. Люблю этот Банк.

08.12.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Ни один банк не предоставляет столько льгот для своих сотрудников! Рада что выбрала работу в Совкомбанк, работаю более года, во всех вопросах поддержка и пояснения! Спасибо!
все замечательно, недостатки отсутствуют! одни плюсы.

29.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличное руководство и коллектив. Огромный соцпакет, мне кажется намного лучше, чем у конкурентов. Коворгинг в Сочи и Шерегеш. Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей. Соц культура на высоте. Лига достижений, корпоративы на высшем уровне.
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Только недавно стал работать здесь, но уже нравятся многие аспекты: комфортное расположение офиса недалеко от дома, удобный график (2 через 2), всегда есть возможность выйти на подработку, дабы было много премии в 13-ую зарплату) Люблю Совкомбанк и желаю ему только прекрасных клиентов:)

13.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном банке около 5ти лет. Все нравится. Много разных плюшек, а именно такие как бесплатный полис ДМС, страхование, помощь сотрудникам не только оказавшимся в сложной ситуации, но и в радостных моментах. Например, свадьба или рождение ребенка. Дружный коллектив, стабильная зарплата.
Все плюсы работы в данном банке перекрывают микро минусы!

ИКБ Совкомбанк

Отличительной особенностью хочу выделить корпоративы, да и вообще корпоративная жизнь здесь очень насыщенная. Также хочу выделить заказ корпоративного такси, поэтому можно не тратить огромное количество денежных средств на путь.

ИКБ Совкомбанк

Пришёл сюда по приглашению от друга, нравится всё: условия работы, приветственный руководитель, классное обучение, большая столовая, где много вкусной еды. Также хвалю всех сотрудников клининга за чистоту в офисе и за каждодневную уборку

17.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Первое, что я заметила, когда устроилась на работу - отличный дружный коллектив! Узнав, что можно софинансировать занятия спортом вернула часть стоимости своего абонемента в спортзал. Приятно было так же участвовать в мероприятиях которые проводит банк.

08.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке это прежде всего стабильность. Чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. зарплата всегда официальная, выплачивается всегда во время. Руководители поддержат в любой ситуации.

ИКБ Совкомбанк

В компании работаю давно, есть отличные соц программы, ДМС - дается каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники.
У всех есть какие-то недостатки, но меня в общем и целом все устраивает

ИКБ Совкомбанк

Работал в отделе телемаркетинга, звонки с продажами, работа не пыльная, рабочее место удобное, просторное, периодически были вечерние смены до 22:00, в такие дни Совкомбанк развозил по домам бесплатно на такси, также проходили различные вебинары, обучения, уйти пришлось по причине временного переезда в другой город.
иногда просили выходить в выходной, из-за большого количества заявок от клиентов

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Сейчас нахожусь в поиске работы и в процессе этого сталкивалась с данной организацией несколько раз, еще работая на предыдущем месте работы видела вакансии от них. Такая вакансия как финансовый консультант висит на сайтах уже с августа этого года точно и до сих пор. У меня как раз опыт работы на данной должности и оператором колл центра. Отправляла резюме 2 раза в августе и октябре через Суперджоб, даже не просматривали. В ноябре появилась вакансия оператор колл-центра отправила резюме,позвонили по телефону рассказали что есть разные графики какие можно выбрать, зп 20тр, договор на 2 мес,приехала на собеседовании: договор уже на 1 мес, что будет дальше не знают трудоустройство постоянного обещать не могут; зп 17, график только 5/2 и только с 9.выбора никакого нет, обучение не оплачивается около недели точно не говорят.Не пошла туда тк достаточно далековато туда ездить на Мичурина, ... Подробнее>>

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив. Руководство стоит выделить отдельно, потому что впервые встречаю такое бережное отношение к сотрудникам. Здесь можно соверщшенно спокойно написать руководству с любым вопросом и получить ответ, помощь. Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита, масса крутых мероприятий, ДМС и соц программы Есть удаленка по согласованию, если позволяет ваша деятельность.
В целом не вижу проблемных и слабых сторон для себя на работе в СКБ.

ИКБ Совкомбанк

Стабильность во всем, график работы, зарплата, премии каждый месяц по результата работы. Есть возможность работать дистанционно из дома, всю технику предоставляет банк.

23.07.2022 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Впечатления от так называемого собеседования. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Вакансия на hh с з/п 55 и без опыта работы. В телефонном разговоре мне сказали, что мое резюме показалось интересным. При этом я уточнила зп и необходимый опыт. Прихожу на собеседование, мне озвучивают зп 35 40. Говорят что ищут с опытом работы, так как учить никого не собираются. В Подробнее>>