ИКБ Совкомбанк

Работать очень нравится. Коллеги всегда поддержат, руководитель всегда наставляет и мотивирует. Белая зарплата без задержек, не меняющийся график, все праздники-выходные. Но так же можно поработать за двойную оплату, если есть желание. Оплачиваемые командировки, различные обучения и тренинги.

ИКБ Совкомбанк

Лучший работодатель, очень дружный коллектив. Понятная мотивации, всегда есть куда расти и к чему стремится, в этом ограничений никаких нет. Хорошая поддержка и много различных бонусов, и приятностей.

ИКБ Совкомбанк

Шикарный соц. пакет, очень много льгот для сотрудников и даже их детей. Есть возможность посетить коворкинг в Сочи и работать удаленно при необходимости. График стандартный 5/2, хорошая з/п регулярные премии.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, но и вторым домом, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.

ИКБ Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк и его KЦ за возможность работы в команде профессионалов и достижение успеха в карьере. Комфортная рабочая атмосфера, поддержка коллег и администрации позволяют мне успешно развиваться и расти. Спасибо Совкомбанк!

ИКБ Совкомбанк

Как сотрудник Совкомбанка, я хотела бы выразить искреннюю благодарность за предоставленные социальные программы и возможность пользоваться коворкингом. Эти преимущества значительно облегчают рабочий процесс и делают его более комфортным. Соцпрограммы, такие как ДМС, скидки на фитнес и обучение, помогают заботиться о здоровье и развитии сотрудников. Коворкинг же предоставляет возможность работать в уютной обстановке, где есть все необходимое для продуктивной работы.

ИКБ Совкомбанк

Хотела бы выразить свою благодарность за опыт работы в Совкомбанке. В процессе работы я столкнулась с профессиональными и отзывчивыми коллегами, которые всегда готовы прийти на выручку и помочь. Обучение и адаптация в компании прошли легко благодаря поддержке руководства и коллег.

ИКБ Совкомбанк

Я работала в отделе андерайтинга, и это был бесценный опыт, который я никогда не забуду. С самого начала я была поражена профессионализмом и дружелюбной атмосферой, которая царит в команде. С первых дней работы я получила поддержку и наставничество от старших коллег, которые помогли мне быстро адаптироваться и начать эффективно выполнять свои обязанности. Благодаря их помощи и обучению, я смогла в короткие сроки освоить все тонкости работы и стать полноценным членом команды.

18.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Начинала работу в Банке с сотрудника чата, далее перешла в другой отдел. Нравится, что есть карьерный рост, не только передвижение по отделам, но и в своем отделе каждые пол года примерно происходит пересмотр показателей и повышение в должности, а это повышение оклада. Так же, что немало важно, в Банке очень развита корпоративная культура, то есть очень много различных мероприятий Банк проводит для сотрудников, корпоративы, софинансирование спорта. На различные праздники разные активности проходят. Так же после первого месяца работы оформляется ДМС страхование сотрудника, то очень круто.
Если ночная смена, то проблематично купить еду, так как столовая закрывается рано довольно. Но это скорее к самой столовой относится, она к Банку прям не относится, это другая организация. Но ночью Банк предоставляет еду, тем кто на смене (сэндвичи или бутерброды).

17.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.

ИКБ Совкомбанк

Работаю более года, очень нравится, хорошие руководители всегда поддержат и помогут, много различных льгот для сотрудников, хороший и дружный коллектив!

ИКБ Совкомбанк

Классный работодатель! Много льгот для сотрудников. Огромный соц.пакет. Потрясающие корпоративные мероприятия и активности.

ИКБ Совкомбанк

Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 5/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.

12.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Насыщенная корпоративная жизнь, регулярные тренинги и вебинары. Отличные условия труда, есть всё необходимое для работы. ДМС - одно из лучших, что создано Банком. Софинансирование фитнеса, секций, отдыха с коллегами. Возможность поработать в горах, побывать на Лиге Достижений, как участником, так и гостем. Своевременная оплата труда, нет неаргументированных и немотивированных переработок.

ИКБ Совкомбанк

Очень рекомендую Совкомбанк как надёжного работодателя, радует стабильная зарплата, активная корпоративная жизнь, понимающее руководство. Также хочу отметить максимально комфортные условия работы, от оборудования до коллектива. Всегда дружелюбная обстановка. Радует также соц пакет ДМС, софинансирование спорта, изучения английского, отпуска.

ИКБ Совкомбанк

За время работы получила огромный опыт в продажах, благодаря совкомбанку проходила обучение у лучших бизнес-тренеров страны. Ну и кроме того горжусь корпоративной жизнью нашего коллектива, команда добрых, весёлых, молодых ребят. Полный соц.пакет. Зарплата стабильна и каждый год можно получить повышение, что я и делаю. Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень хорошо организовано обучение новых сотрудников, прикреплен наставник, который помогает по любых вопросах- начиная с программ и заканчивая нюансами по продуктам

ИКБ Совкомбанк

Официальная своевременная зарплата. Есть ДМС, оплачивают часть абонемента в спортзал. Карьерный рост. Трудоустройство с первого дня. Отличный руководитель, который всегда поможет. Можно работать удалённо. Хорошие тренинги.
Частые планерки, которые не всегда полезны.

ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке это прежде всего стабильность. Чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. зарплата всегда официальная, выплачивается всегда во время. Руководители поддержат в любой ситуации.

ИКБ Совкомбанк

Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.

ИКБ Совкомбанк

Надежный работодатель, белая зп вовремя, премия, льготные условия по различным программам, обучение, дружный коллектив.

04.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. Атмосфера B коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: полный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Банк очень активно развивается, поэтому нормально, что появлются новый функционал. Есть переработки, но они хорошо оплачиваются. Так что это позволяет получать хорошую премию.

01.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. 100% белая ЗП.

01.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк отличный работодатель, есть с чем сравнить! Удобный график, командировки в любой город за счет компании, белая зарплата.самое важное это отличный коллектив и руководитель. Коллеги всегда помогут и подскажут как в рабочих, так и в личных моментах. Рекомендую Совкомбанк всем, кто ещё ищет работу
—-

ИКБ Совкомбанк

Отличное руководство и коллектив. Огромный соцпакет, мне кажется намного лучше, чем у конкурентов. Коворгинг в Сочи и Шерегеш. Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей. Соц культура на высоте. Лига достижений, корпоративы на высшем уровне.

ИКБ Совкомбанк

Отличная корпоративная культура и огромное количество социальных программ. Может мне и повезло, но в коллективе царит дружеская атмосфера. Ходим на совместные мероприятия. Устраиваем корпоративы группы. Отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет. Отличная возможность карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

Работодатель нравится. Дружная атмосфера, дружный коллектив. Хорошее отношение руководителей. Частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы, всегда пойдут на встречу при пожелании графика.

26.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке более 3-х лет. Рекомендую, как работодателя. Здесь то место, где чувствуется забота о сотрудниках. Отличный коллектив, понимающий руководитель. В банке отличная корпоративная жизнь, для сотрудников действует полис ДМС, коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Рекомендую , отличный работодатель!

22.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!