23.07.2022 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Впечатления от так называемого собеседования. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Вакансия на hh с з/п 55 и без опыта работы. В телефонном разговоре мне сказали, что мое резюме показалось интересным. При этом я уточнила зп и необходимый опыт. Прихожу на собеседование, мне озвучивают зп 35 40. Говорят что ищут с опытом работы, так как учить никого не собираются. В Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГУЛЬНАРА Г.Р. о компании ИКБ Совкомбанк

Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Хотелось бы возможность карьерного роста внутри отдела, прохождение разнообразных тренингов, ввести систему наставничества.

19.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке, просто прекрасный опыт работы в хорошем коллективе, с понимающими руководителями и достойной заработной платой!

04.02.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

На собеседовании задают идиотские вопросы по типу:»кем вы видите себя через 2 года». Рассматривала несколько отделений, в итоге не в одно не взяли, без объяснения причины. Одно собеседование проходило дистанционно по WhatsApp , сама позвонила руководителю, спросила почему не взяла. В ответ получила:»я не вижу вас на этой должности». Хорошая причина, верно?) Руководители абсолютно не компетентны, только улыбаются

Казань

22.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Влюблена в отношение к клиентам. Может так не везде, но в нашем отделе это просто вау. Дорожат каждым клиентом, от этого работать хочется еще больше!!! К сотрудникам отношение прекрасное, все официально, стабильно, вовремя! Есть ДМС, парковка, столовая, все что нужно для комфорта!!! Много программ для сотрудников, кому что интересно, есть доп скидки и масса всего

08.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хорошее расположение офиса с видом на реку, регулярные мероприятия конкурсы йога зарядка Горячие обеды, вкусный кофе, оплачиваемый отпуск, заработная плата два раза в месяц. Дружный коллектив, просторная современная гардеробная
маленькая парковка

ИКБ Совкомбанк

Прошел стажировку, ожидаю повышения, все нравится
Не обнаружено

ИКБ Совкомбанк

Пришел на собеседование, пока ожидаю, но предвкушение очень хорошее)
Пока не нашел

27.10.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим опытом работы в банке. Работа в банке дала мне возможность получить опыт в финансовой сфере, а также научиться работать с клиентами. Однако, работа в банке также требует высокой концентрации и стрессоустойчивости, что не всем подходит. В целом, я рекомендую работу в Совкомбанке для тех, кто хочет развиваться в финансовой сфере. Тут есть коворкинг, соц. программы и много всего! Приходи работать в Совкомбанк
Их нет, предлагаю рассмотреть данный вариант всем!

02.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет бесплатный полис ДМС для сотрудников, социальные программы для сотрудников: софинансирование КАСКО и ОСАГО, фитнеса и английского языка, коворкинг в СОЧИ
В целом меня все устраивает, но сколько бы ты не зарабатывал, всегда хочется больше, поэтому хотелось бы, чтобы для этого было больше возможностей.

18.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены

09.02.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

За время работы получила огромный опыт в продажах, благодаря совкомбанку проходила обучение у лучших бизнес-тренеров страны. Ну и кроме того горжусь корпоративной жизнью нашего коллектива, команда добрых, весёлых, молодых ребят. Полный соц.пакет. Зарплата стабильна и каждый год можно получить повышение, что я и делаю. Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, все подробно рассказали, отличная мотивация и льготы, планирую трудоустройство

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже давно, все очень нравится, не планирую увольнятся и ожидаю внепланового повышения!

24.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Это первый банк в котором я работаю. Пришла ничего не знала. Мой наставник- руководитель все доходчиво объяснил, сопровождал и помогал. Спасибо Бутняковой В.П. В Банке ты постоянно развиваешься, учишься новому, скучать некогда. Все официально. У сотрудников огромный перечень льгот.
Не нашла для себя таких, даже уровень зар платы. Есть возможности подработки.

ИКБ Совкомбанк

Хорошая работа, стабильные выплаты и чистая зп
Не обнаружено, думаю, их нет

ИКБ Совкомбанк

Обещают стабильную зп и стабильный рост - что будет на деле - посмотрим)

02.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Удобное расположение офиса , хорошее руководство , всегда помогут своим сотрудникам во всем , комфортные рабочие места , уютные столовые , оснащенные всем необходимым для удобства . Понимающее руководство .
не хватает комнаты отдыха .

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк

В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много...
Есть шероховатости, но они скорее связаны с отдельными сотрудниками, а не с компанией.

24.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличный коллектив, наставничество в начале рабочего пути, интересные цели и задачи. Есть карьерный рост, возможность перейти в другой отдел при желании. есть повышение в заработной плате. Понятное начисление премии, хорошая мотивация.

01.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Плюсы работы в Совкомбанке: официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений и многое другое.
Работа с клиентами подразумевает высокий уровень стрессоустойчивости

28.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

10.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Банк даёт возможность личностного и профессионального развития. Регулярное участие в обучении от топовых спикеров в разных направлениях: развитие компетенций руководителя, фасилитация, личный бренд и многое другое. Банк является надёжным и стабильным работодателем в любых условиях
Не выявлено

13.12.2021
ИКБ Совкомбанк

Карта рассрочки Халва (Совкомбанк)!У меня весьма солидный опыт в дизайне на позицию куда я собеседовался. Далеко не последние организации. Был кандидатом на позицию дизайнера в карту рассрочки "Халва" Дал ссылку на портфолио, в том числе в облаке.Однако, я получил отказ с формулировкой от сотрудника : "немного смутило название файлов в папках". То есть, нанимающему человеку почему то было важно как Подробнее>>

24.05.2022
ИКБ Совкомбанк

Пришла на должность специалиста по работе с кредитными заявками. Офис меня впечатлил. Очень комфортный и уютный, на этом все плюсы закончились. Обо всем по порядку. Собеседование длится 1,5 часа. Сначала групповое, где рассказываешь о себе, потом тебе проводят презентацию компании и рассказывают про условия работы, потом ведут в зал где работаю операторы call-центра за двумя мониторами, это ноутбук и большой монитор и сажают рядом с ними чтобы была возможность послушать что они говорят и посмотреть, что происходит на мониторе, включая данные клиентов банка. Клиентам банка я бы рекомендовала не доверять Совкомбанку т.к. все ваши данные видят люди, которые еще не трудоустроены, их не проверила служба безопасности, они просто пришли на собеседование. Минут 30 сидишь и смотришь/слушаешь, хотя в этом смысла нет, т.к. не слышишь вторую сторону, а только оператора. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Пришла устраиваться в этот "отличный" банк. Прошла собеседование с руководителем, затем пришел второй, все снова пришлось повторять. Хорошо, дали анкету заполнить для СБэшников. На сл.день попросили принести документы уже на оформление, странно, СБэшники не проверили еще, ну да ладно, принесла, через пару дней позвали на стажеровку якобы. Что это было так я и не поняла, больше похоже на разговоры старых приятелей. Ставлю в голове плюсик, хорошие ребята работают, общительные приятные. И тут сотрудница мне говорит, у нас все сотрудники оформлены в пенсионном фонде "Будущее", давай тебя оформим, время терять не будем. Я говорю что я еще не являюсь сотрудником и какой смысл? Вообщем, да тут моя ошибка я согласилась, она быстро меня перевела в этот ПФ. и в итоге мне никто не перезвонил. Всё шло к оформлению, как мне казалось. Видимо у сотрудников СОВКОМБАНКА горели планы по ПФ. ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Добрый день! С 2014 года находилась в декретном отпуске, в августе 2016 года, решила выйти на работу, предложили не совсем удобный для меня вариант, соответственно написала заявление по собственному желанию с 4 августа. Сразу же после увольнения решила заказать справки о доходах, на что последовал ответ, что сотрудник, который занимается заказами справок находится в отпуске до 15 августа. Решила подождать, обратилась в отделение банка в городе Нижнекамске по улице Гагарина 17 августа, сотрудник сказала, что сейчас попросит заказать и вот с этого дня я до сих пор жду свои справки. Эти справки тормозят меня для устройства на новую работу.Сколько можно ждать????????????????
ничего хорошего не могу сказать о банке ... Подробнее>>

19.08.2022
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк на нии это бывший банк Восточный. Не ждите что на 12 часовой рабочий день будет 1 час 30 минут перерывы сокращают на 15 минут. База будет такая что заявку не заполните клиенты кричат что их достали. По поводу того что если вы не подходите вас ни кто не оповестит, могут не оповестить даже о том что вы подходите при Подробнее>>

29.01.2022
ИКБ Совкомбанк

Добрый день, увольняюсь с БГ"КУЙБЫШЕВ"Хотелось бы для вас оставить независимый отзыв о том что происходит внутри.Возможно вы и не обо всем знаете.Это ужас.Кредиты выдаём и в 12 ночи, так как Чёрных Марина Валериевна так сказала.выходим с офиса в 9 10 часов вечера, что не оплачивается, а это обязательно, так как за день если большой поток людей, звонить не все успеваешь, Подробнее>>

16.11.2023
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данной компании уже 3 года. Могу охарактеризовать данный банк, как надёжного работодателя с достойным уровнем заработной платы, выплаты происходят в срок без задержек. Работа интересная, есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Работодатель предоставляет своим сотрудникам огромный соц пакет, который охватывает различные сферы жизнь (дмс, дмс+дети, материальная помощь при рождении детей, заключении брака, утрате близкого человека, мат помощь для родителей первоклассников, софинансирование занятий спортом, софинансирование детского летнего отдыха, коворкинг на Красной поляне и многое другое) Большое количество офисов по городу, офисы оборудованы всем для комфортной работы. ...
Для себя недостатков не выявила.