25.06.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Пришла устраиваться в этот "отличный" банк. Прошла собеседование с руководителем, затем пришел второй, все снова пришлось повторять. Хорошо, дали анкету заполнить для СБэшников. На сл.день попросили принести документы уже на оформление, странно, СБэшники не проверили еще, ну да ладно, принесла, через пару дней позвали на стажеровку якобы. Что это было так я и не поняла, больше похоже на разговоры старых приятелей. Ставлю в голове плюсик, хорошие ребята работают, общительные приятные. И тут сотрудница мне говорит, у нас все сотрудники оформлены в пенсионном фонде "Будущее", давай тебя оформим, время терять не будем. Я говорю что я еще не являюсь сотрудником и какой смысл? Вообщем, да тут моя ошибка я согласилась, она быстро меня перевела в этот ПФ. и в итоге мне никто не перезвонил. Всё шло к оформлению, как мне казалось. Видимо у сотрудников СОВКОМБАНКА горели планы по ПФ. ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Добрый день! С 2014 года находилась в декретном отпуске, в августе 2016 года, решила выйти на работу, предложили не совсем удобный для меня вариант, соответственно написала заявление по собственному желанию с 4 августа. Сразу же после увольнения решила заказать справки о доходах, на что последовал ответ, что сотрудник, который занимается заказами справок находится в отпуске до 15 августа. Решила подождать, обратилась в отделение банка в городе Нижнекамске по улице Гагарина 17 августа, сотрудник сказала, что сейчас попросит заказать и вот с этого дня я до сих пор жду свои справки. Эти справки тормозят меня для устройства на новую работу.Сколько можно ждать????????????????
ничего хорошего не могу сказать о банке ... Подробнее>>

19.08.2022
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк на нии это бывший банк Восточный. Не ждите что на 12 часовой рабочий день будет 1 час 30 минут перерывы сокращают на 15 минут. База будет такая что заявку не заполните клиенты кричат что их достали. По поводу того что если вы не подходите вас ни кто не оповестит, могут не оповестить даже о том что вы подходите при Подробнее>>

29.01.2022
ИКБ Совкомбанк

Добрый день, увольняюсь с БГ"КУЙБЫШЕВ"Хотелось бы для вас оставить независимый отзыв о том что происходит внутри.Возможно вы и не обо всем знаете.Это ужас.Кредиты выдаём и в 12 ночи, так как Чёрных Марина Валериевна так сказала.выходим с офиса в 9 10 часов вечера, что не оплачивается, а это обязательно, так как за день если большой поток людей, звонить не все успеваешь, Подробнее>>

16.11.2023
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данной компании уже 3 года. Могу охарактеризовать данный банк, как надёжного работодателя с достойным уровнем заработной платы, выплаты происходят в срок без задержек. Работа интересная, есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Работодатель предоставляет своим сотрудникам огромный соц пакет, который охватывает различные сферы жизнь (дмс, дмс+дети, материальная помощь при рождении детей, заключении брака, утрате близкого человека, мат помощь для родителей первоклассников, софинансирование занятий спортом, софинансирование детского летнего отдыха, коворкинг на Красной поляне и многое другое) Большое количество офисов по городу, офисы оборудованы всем для комфортной работы. ...
Для себя недостатков не выявила.

01.03.2020
ИКБ Совкомбанк

Это [censored] ребятки. Позвонила, записалась на собеседование. Ответила очень милая, по голосу приятная девушка. Пришла я значит на собеседование и как оказалось оно групповое, хотя нас никтотоб этом не предупреждал. В групповом собеседовании все было отлично, мило побеседовали и все такое. Но. Потом нас поделили на две группы по 6 человек. Сначала ушла первая шестерка на индивидуальное собеседование, а нас

Россия, Казань

29.01.2022
ИКБ Совкомбанк

На собеседование так много красивых обещаний. Но сама истина будет вам отрыта после пары минут нахождения в данной структуре.Первый момент, который должен смутить как соискателя так и клиента данного банка это то что человеку, считай с улицы, показывают внутреннюю работу, где непосредственно все данные клиента! Второй момент, это не квалифицированный специалист hr, девушка Александра не компетентный сотрудник, мерзкое не профессиональное Подробнее>>

24.11.2023
ИКБ Совкомбанк

Белая ЗП Должность старший фк!). Премии за перевыполнения плана продаж. Я очень ценю свою работу. Сравнивая с другими банками делаешь соответствующие выводы. ЗП достойная при выполнении показателей, а это реально!

08.11.2022
ИКБ Совкомбанк

1. Доп смены2. Не вышел в доп смену, минус 2000р с оклада.3. Если кредитный специалист, не выдал кредит до 16:00 он обязан записывать по 10 консультаций на диктофон с клиентами, если нет консультаций, ставят не выход, опять минус 2000р с оклада4. Депремирование за потерянные договора. В банке не налажена система передачи договоров, сотрудник сам должен отвезти их в офис, и Подробнее>>

04.09.2015
ИКБ Совкомбанк

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

19.12.2021
ИКБ Совкомбанк

После собеседования, на котором всячески расхваливали мои опыт и портфолио, не прислали тестовое (хотя обещали все сделать в ближайшее время) и не дали никакой обратной связи. Мои сообщения прочитали и проигнорировали. Очень профессионально, однако :) Подробнее>>

05.12.2021
ИКБ Совкомбанк

Нет слов, одни эмоции. Поведение hr отдела и службы безопасности казанского филиала просто обескураживает. Два раза подавалась на одну и ту же вакансию (специалист по написанию чат ботов) и оба раза наше общение с представителями банка не доходила до логического завершения, т.е. предложения о работе, либо отказе.В первый раз после прохождения собеседования с руководителем отдела, было предложено выполнить тестовое задания, Подробнее>>

11.11.2021
ИКБ Совкомбанк

По факту хотят супер опытного специалиста за маленькую зарплату. Общаются на финальном собеседование с подколами, хамским сарказмом и унижением достижений, тк понимают, что не потянут такого специалиста. И я сразу отказалась от вакансии, после чего мне прислала грубый отказ [К.] [О.] Подробнее>>

14.06.2024
ИКБ Совкомбанк

Очень весёлый и дружный коллектив, о котором я знаю. Оформил ипотеку совсем недавно под комфортный процент, позвал своих друзей работать в этой прекрасной компании (они сейчас обучение проходят).

08.04.2022
ИКБ Совкомбанк

Я была на собеседования. Берут всех подряд, обещают зп 15, а премию аж 45. Сразу же говорят впаривать всем и все подряд. Пока заполняла анкету насмотрелась кто приходит в банк: алкаши и нищие, им впаривают карту и они шаркая идут до магазина. Один спец всех встречала и звала за свой стол, другой лениво в телефоне сидел. После того как клиент Подробнее>>

24.10.2019
ИКБ Совкомбанк

На собеседовании просят заполнить анкету с данными родственников для проверки СБ, при этом разрешение на обработку персональных данных не содержит ни сроков, ни целей соискания работы на ту или иную должность и противоречит законодательству. Сотрудники говорят, что у них очень часто соискатели не проходят службу безопасности и ни, таким образом, "морочат" людям голову от 7 до 10 дней. В моём случае, даже оговорив предварительно, что в случае отказа я хотела бы забрать документы заполненные мною в банке или уничтожить их при мне, они не пошли на встречу и отозвать согласие никоим образом не получилось. Поэтому, Закон "О персональных данных" для них вовсе не существует! Зато в телефонном разговоре с Иванцовой Викторией, начальником call-центра. мне было ехидно задан вопрос, якобы со слов прошлого работодателя, если они вдруг посмотрят мои соцсети, то я им тоже нахамлю? Выглядело это ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Ужаснее этого банка я не видела! Работали ночами как идиоты, перерабатывали, платили копейки! Начальство колхозницы понаехавшие черт знает откуда! Ведут себя как боги! Увольняли тех кто рожей не вышел! Такого скотства я еще нигде не видела!!
нет ... Подробнее>>

20.03.2022
ИКБ Совкомбанк

Прошла собеседование в отдел по ипотеке, пригласили на оформление. В итоге это оформление затянулось на 3 дня. Отношение наплевательское и со стороны руководителя, и со стороны сотрудников отдела кадров. Я освободила свой день, чтобы оформиться, потратила на это пол дня, а по приеду мне заявили, что не получится это сделать сегодня, тк неготов логин и пароль. На вопрос почему меня Подробнее>>

10.11.2022
ИКБ Совкомбанк

Поработать к сожалению не удалось, все встало на трудоустройстве.Началось все с очного собеседование, на месте ждала пока позовут в кабинет два часа, так как у них началось непредвиденное собрание и нужно было подождать, никаких условий для ожидания не было, просто сиди и вот вот сейчас позовут, даже отойти в магазин было нельзя, потому что сама девушка на ресепшене не знала Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Сплошной негатив! опытного сотрудника заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, мотивируя это сокращением. На самом деле им дешевле обходится обучение новых сотрудников за копейки и после того как они становятся опытными вместо обещанного повышения зарплаты увольняют. Если сотрудник отказывается писать заявление по собственному, то начинают в грубой форме говорить, что уволят по отрицаловке, испортят тем самым трудовую книжку и будут вставлять палки в колеса и дадут сугубо отрицательную характеристику по новому месту работы. На работе одни сплетни, доносы, за незначительные нарушения лишают процента от ЗП. Короче, советую обходить данное заведение стороной, нервы дороже.
Нет! ... Подробнее>>

12.05.2020
ИКБ Совкомбанк

Отбор как в Газпром. Сначала собеседовалась по телефону с hr ом из другого города. Через несколько дней с сотрудником из моего города. Потом меня пригласили на собеседование личное с управляющим. Потом через несколько дней пригласили на неоплачиваемые "смотрины" на 2 дня. Нужно было помогать людям в зале и предлагать халву. Сказали ждать полмесяца. Потом мне еще позвонил безопасник с Москвы, Подробнее>>

06.03.2021
ИКБ Совкомбанк

Сегодня приходила на собеседование в офис на Челюскинцев 31, на вакансию менеджера по работе с клиентами. В описании вакансии написано : место работы Банк. По факту , только на собеседовании девушка мне сказала , что клиентов сотрудники ищут сами , в магазинах и на улице. На сегодняшнее собеседование я потратила целый час! Оклад 25000, ниже чем в других банках. Общий

Россия, Екатеринбург

14.03.2021
ИКБ Совкомбанк

Ужасное собеседование. Руководитель или кто там она была, не соизволила даже ознакомиться с моим резюме. Шутила непонятные шуточки. Когда услышала что на предыдущем месте работы я получала больше начала задавать тупые вопросы в роде "а вам хватит того что вы у нас будете получать?" "а как вы будете жить на такие деньги?" я не стала говорить, что у меня есть Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк

Юрий:
Ой, как не просто у нас добиваться правды!!! Был клиентом ИКБ Совкомбанк которая просто поразила меня ведением дел, я понимаю, все мы люди можем допускать ошибки, хотя о чем здесь говорить это серьезная компания я заключил договор и ждал соответственно предоставления качественных услуг и чего дождался – хамства, вместо того чтобы как то уладить данную ситуацию меня просто начали игнорировать. Тогда я решил оставить о них отзыв, но уже не на проплаченом сайте, где у них само собой только хорошие отзывы, а на других сайтах, где есть негативные отзывы, один из них ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/55212-sovkombank-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь я добьюсь правды, не хочется оставлять все безнаказанным.

02.12.2014 | отрицательный отзыв

Алексей:

Отсутствует работа с клиентами, подделывается документация, обманывают клиентов, персональную информацию сливают престпным компания, обворовывают малоимущих….. ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительное, хабальное, хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Flex Machine о компании ИКБ Совкомбанк

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом: Зарплата ОТ 40.000 это полная чушь, оклад средний 21-26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80-99%, то заплатят только 50% от премии (около 6-7.5 тыс руб. к окладу), если не набираете 80% плана, премию не платят и получаете только оклад. План на сотрудника 12-15 кредитов в месяц, банк является одним из самых дорогих на рынке и Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИКБ Совкомбанк

Полчища тараканов в отделении. Ну, просто, дикое количество. Ужас. Клиенты бегают по отделению и давят. Это просто дико смешно. Просто, смехота смехот. УржаЦа можно.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИКБ Совкомбанк

Лишняя трата времени, даже позвонить сами не могут, чтобы сказать, что вы не подходите. Людей с опытом работы они не берут, ну а тех кто даже никогда не работал, они готовы брать. Логично. Не рекомендую тратить своё время, походу у них собеседование ради собеседования.

Саратов

22.06.2023 | отрицательный отзыв