28.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работать с компанией я начал сразу после защиты бакалавриата, на тот момент у меня был небольшой практический опыт, на работу меня взяли после небольшого тестового задания. Первое время я был на фрилансе, но позже меня перевели на оффициалку. Работаю я удаленно, что является крайне большим преимуществом. В начале каждой недели я получаю подробный план работы и тз, далее уже сам решаю, сделать все сразу, или растянуть на подольше. Так что есть неплохая возможность совмещать работу с учебой, как я и делаю, учась в данный момент на магистратуре.

16.02.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Хочу оставить именно отзыв, который актуальный уже как несколько лет. Работаю в компании почти 10 лет дистанционно не из Москвы, дома. В свое время отговаривали родственники, не зная, что так можно)) Пригласила знакомая. Заработок зависит напрямую от продаж. Зарплата день в день. Всему обучают и помогают)

Владимир

25.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Специалистом линии технической поддержки я работаю относительно недавно. Но планирую вырасти и до других должностей. С этим проблем в компании нет. Возможность пойти на повышение есть. Это радует, что не просидишь всё время на одном месте. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый. Все помогают новичкам освоится и влиться в рабочие процессы. А работы здесь много (оплачивается достойно). Иногда бывают резкие пиковые нагрузки, когда приходится немного попотеть.

Ярославль

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВДГБ»

Местоположение- если добираться на метро, придется еще проехать 5 мин. на автобусе
В компании работаю уже 2 года. Коллектив очень дружный и сплоченый. Комфортно работать, когда окружают такие люди. Халявы нет, работать приходится много, но мне как трудоголику это только на радость. Плюс активность и энтузиазм поощряются премиями, так что все по честному. Офис чистый и светлый, есть все необходимое, чтобы рабочий день проходил в комфорте. ... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзывы

Никита, Тула:
Достоинства Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя. Если что-то случалось, меня всегда отпускали отлучится. Если нужен был отпуск - я его брал без проблем. Не было такого, что меня не отпускали. С ЗП конечно бывали проблемы пару раз, но все в полном объеме всегда выплачивалось. Ни разу не было такого, что мне не доплатили что-то, попытались обрезать ЗП. Даже в плохие у компании дни, во время ковида и сейчас ЗП выплачивалась полностью. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВДГБ»

Основное название: ООО ВДГБ Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: wwww.vdgb.ru Телефоны: 2233211 Эл. почта: ООО ВДГБ Страна: Россия Адрес: г. Москва, Серебрякова, 14 Рейтинг компании: Рейтинг 3,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 68 Описание деятельности: 1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО. Автор: Елена Костевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВДГБ»

Основное название: ООО ВДГБ Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: wwww.vdgb.ru Телефоны: 2233211 Эл. почта: ООО ВДГБ Страна: Россия Адрес: г. Москва, Серебрякова 14 Рейтинг компании: Рейтинг 3,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 68 Описание деятельности: 1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО. Автор: Олег Панов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график и удаленная работа. З/п задерживалась. Карьерный и зарплатный рост побыстрее и побольше стимулировал бы к более эффективной работе.

15.02.2017 | положительный отзыв

- Отсутствуе корпоративный транспорт
- Достойная зарплата - Своевременные выплаты - Приятный офис - Радушный коллектив - ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВДГБ»

Основное название: ООО ВДГБ Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: wwww.vdgb.ru Телефоны: 2233211 Эл. почта: ООО ВДГБ Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Серебрякова 14 Рейтинг компании: Рейтинг 3,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 68 Описание деятельности: 1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО. Автор: Дмитрий Евсеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $2000 Подробнее>>