23.08.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Работаю месяцев восемь, устроилась после нового года, я оператор колл-центра. Довольно неплохо. В GoldenSIM хорошая дружелюбная атмосфера среди коллектива. Начальник нормальный, в теме. У входа в офис с часами никто не стоит, но опоздания не приветствуются, это следует учесть. Уровень зарплаты меня устраивает. График 2х2, но мне такой подходит больше, чем 5х2.

19.01.2022 | положительный отзыв
Golden Sim

Неплохие бабки можно зарабатывать. Иногда влегкую получается, иногда нужно поднапрячся, но в целом работа нравится. Плюс график меня свободный.

19.06.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Сейчас я уже не сотрудник "Голден Сим", открыли свое дело с мужем. Но хочу сказать, что благодарна за опыт, который получила там. Еще с первых дней работы, оператором колл - центра видела, что в компании все очень дружные, такая себе маленькая семья. Я тогда и сама в коллектив влилась быстро, с работой сложностей не возникало, главное внимательно изучить предоставленную информацию. И еще там очень комфортно морально.

21.07.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Компания дает реальные возможности для развития. Тут постоянно появляются новые направления, есть возможность реализовать себя в новых проектах, попробовать что-то новое. Если есть желание, то однозначно найдешь то, что тебе по душе. Плюс с оплатой вполне неплохо. Для нормального результата приходится трудиться, но отдача в финансовом плане всегда есть!

27.07.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Мне очень нравилось, что не напрягали постоянными тренингами. Да, проводят сотрудникам обучение, но все в пределах разумного, настроение ходить на работу было всегда. Удавалось неплохо зарабатывать. График работы адекватный, кстати, по времени есть возможность самому регулировать часы работы. В коллективе были адекватные ребята. В общем в целом меня устраивало. Пару месяцев назад уволился перешел работать совсем другую сферу для своего же развития.

26.06.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Отработал в GoldenSIM два года. Там клево было, хорошие условия работы, график удобный, маршрут я сам себе продумывал. К стати, работал торговым представителем. Ездить нужно было на своем авто. Отдельно замечу, что расходы на топливо покрывает компания. А еще скучаю за коллективом, народ там собрался классный, часто вспоминаю наши корпоративы :). В целом хочу заметить, что мне нравилось там работать.

23.10.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Конкурс, конечно, на вакансию в колл-центр тут не маленький. Я вообще в голден сим решила устроиться по совету подруги, она там работает, только торговым, а у меня опыт оператором есть. Было и тестирование и собеседование, сложно, но прошла и меня взяли. Оформление официальное, платят достойно, коллеги нормальные. Меня все устраивает на данный момент.

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания Golden gate (Россия, Москва) - хороший выбор, профессионалы своего дела

цены, работа менеждера продаж, профессиональные установщики Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Быстро можно выйти на хороший уровень по оплате. Процент достойноый, начисляют честно, прозрачно. Больше результат – больше и получаешь. В офис катаюсь очень редко, только по необходимости пополнить товарный запас и тп, поэтому всегда сам планирую свое время и работаю в свободном графике.

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Golden Age

Прочитала я вышеуказанные отзывы, и, честно говоря, очень удивлена. Я сотрудничаю с кадровым агентством "Золотой Век" с января 2017 года. Работаю на фрилансе, и никогда не было такого, чтобы меня заставляли работать. Сотрудничаю я напрямую с Еленой Александровной Токаревой, и за это время она проявила себя как очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда грамотно ответит на все вопросы, буквально "разжует" все
--- ... Подробнее>>