11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sales Group International

Всё! Начиная от странного собеседования заканчивая моим 2 днём стажировки, приходил на вакансию, по итогу заставляют с наставником раздавать кредитки от чего получать деньги, увидел утром страшные танцы с бубном и большие обещания, ответов на вопросы конкретных нет, вас как стадо ведут выполнять нужные для них задания, давят морально жёстко, я согласен что может кто-то так и может работать" в поле " И предлагать банковские продукты, но как это всё преподносится это просто ужас , как читал ранее в коментариях на этом сайте, отзывы всё правдивые, реально смахивает на какую-то ...
Если вы безумец, можете попробовать поработать на эту компанию!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Эта история началась с приглашения меня на вакансию « сортировщик документов» зп 35000 премии Пришла на собеседование куча людей Ну ладно думаю, вакансий много на сайте. Прошла собес, пригласили на стажировку первый день , думаю супер Приехала утром к 10 в тот же офис и резко начали всех собирать без объяснения, дали наставника ( который будет якобы вас обучать) Ну ладно думаю, может другой офис какой то По итогу приезжаем в магазин пятерочка тупо впаривать карты. Вечером приехала тестирование, разговор с начальников , супер вы подходите Думаю хорошо, посмотрим что ...
Их просто нет))

01.05.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Sales Group International

Все круто классно, работаю пол года Зарплата коллектив руководство на высшем уровне???
Все кто пишут плохие отзывы, какие то жизнью обиженные люди которые ищут халяву

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Пришёл на одно место, а по факту ходишь с агентам и "смотришь" Их работу(толкают кредитные карты на улице). Некоторые прям умоляют человека взять эту карту. После ухода сказали что мы все выплатим по сути послали на х**. Сначала выплатим все деньги, потом сказали выплатим только за твои заявки, а после не берут трубки и не отвечают. Все очень сильно похоже на секту и начальник странный, на брифинге матерится сам рассказывает что так же ходил и толкал карты. И мотивирует всех что больше толкнет, значит вырастет и станет начальником. В общем ...
Их нет

28.02.2023
Sales Group International

График работы 6/1 с 7:15 до 19:30, холодно и голодно, заставляют выходить из зоны комфорта, развиваться, читать книги успешных людей, бонусы иногда бывают умножение зар. платы на 2, ужас... караул! А спустя 1 год и 4 месяца случилась беда, я уехал в другой город как руководитель филиала этой никчёмной компании... Что самое ужасное мой ежемесячный доход стал в районе 1

Тамбов

11.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sales Group International

Работала какое-то время в компании, предлагали карту кредитную Альфа-банка. Можно хорошо, даже очень хорошо заработать, если стараться) Отличный карьерный рост без каких-либо вложений денежных, вряд ли вы где-то еще такое найдёте ) Отличный, дружный коллектив, все молодые ребята, которые всегда тебе помогут и поддержат, зарплаты всегда без задержек, к сожалению пришлось уйти по личным причинам(

Воронеж

02.12.2022 | положительный отзыв
Sales Group International

Компания работает с благотворительными фондами. Интересно сотрудник, который изучает профессионально психологию. Обращался ли с проблемой клептоманией или он изучает психологию для того, чтобы грамотно завуалировать свою проблему и манипулировать другими людьми. Проблема та остро стоит. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
-Совершенно не нормированный рабочий день: с 7:30 (не опечатка) до 17-18:00, но фактически работа с 9 до 16 + тренинги по субботам. -Каждый день с 7:30 до 8 зарядка, кричалки и зубрение материала -Весь день на ногах

Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Сами Знаете о работе в компании

Сами Знаете:
Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30 Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!! Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите! Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!

Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский