ЗАО "Энвижн Груп"

график просто ужасный. работаешь 5 дней в неделю в 9 до до вечера. за ГСМ не платят. стоимость заявок копеечная
платят вовремя одевают и дают инструменты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж

05.05.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Энвижн Груп

За время работы в компании могу сказать следующие: Отличное отношения коллег и начальства,, это чувствуется.Все пойду на встречу, помогут с любым вопросом. На этапе познания, чем предстоит заниматься и т.д. бывает местами трудно и не понятно, опять же коллеги всегда помогают в решении вопроса и задачи. Полное обеспечение присутствует, инструмент для работы, расходники, корпоративная связь, все выдаётся. Оформление по ТК РФ. Белая зп, оплаченые отпуска, больничные, что тоже несомненно плюс.

04.05.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Энвижн Груп

Спасибо за огромный опыт который мне подарила данная компания , к сажальную пришлось уйти с данный работы по причинам переезда . Зарплату получал всегда во время , коллектив хороший . Сейчас пока не в поисках работы но буду искать вакансию в этой же фирме но в другом городе . Так-же хочу отметить что руководство когда уходил дало четкое указание если вдруг вернусь обратно то они обязательно возьмут меня работать .

30.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Энвижн Груп

Коллектив, заработная плата

Нижний Новгород

20.02.2018
ЗАО "Энвижн Груп"

За два года годовой доход снизился почти на 10%, хотя оклад выплачивается своевременно, проблемы с выплатой премиальной части, которая является весьма ощутимой. При том что подразделение выполняет все установленные нормы KPI и более. Отсутствие индексации как по з/п, так и по транспортным расходам, компенсация ГСМ не только не выросла но и понизилась, хоть и незначительно, но я думаю все в курсе как обстоят дела с ростом цен на топливо. И к чему упоминать амортизационные расходы, коли тут даже на бензин не хватает! Во время подключения абонентов постоянно возникают проблемы с работой личного кабинета, проблемы с тарифами (криво собранные пакеты), высокий процент брака оборудования (в основном ТВ-приставок, попадаются и роутеры), проблемы с привязкой оборудования. Время на подключение абонента вырастает в разы, из за чего возникают опоздания, жалобы, депремирование. Назначение высокого числа заявок на один временной интервал. Отсутствие ДМС, хотя ...

14.10.2020
ЗАО "Энвижн Груп"

Начальник жирная свинья, не умеет руководить только может угрожать штрафами,и воровать кабеля на пару с монтажниками, создают заявки фрод чтоб списать оборудования которые потеряли роутеры, ТВ приставки.закрывать стажерские заявки на сервис -инженеров-старичков и потом делят деньги.На участке 1.3 для стажеров дают сложные районы где новостройки, одни высотки нет отключенцев это р-ны. Бескудниково, Северный Долгопрудный, стажёр потеряет на одной заявке 5 часов на этих р-нах и ещё заработает штраф что вовремя не сделал заявку в интервал не уложился, чтоб на 2 день стажёр убежал, и не приходил, а старички заберают самые лучшие районы где много отключенцев, это р-ны Лианозово, Алтуфьево,Бибирево,Дмитровский где можно также кабеля не тянуть, и потеряют на заявку 30 мин, перепишут договор и уходят,и отмечают в заявках что они типа тянули кабеля.и списывают кабеля.КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ВЫШЕСТОЯЩИЕ, И ВЫМПЕЛКОМ.
...

11.03.2020
ЗАО "Энвижн Груп"

Отвратительное впечатление откомпании, сначала говорят одно, потом другое. Начнём стого компания работает непомеждународным стандартам.
Изплюсов только предоставление формы иинструментов. ...

12.03.2021
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Энвижн Груп

Минусов очень много, но подавляющее большинство связано с заказчиком (Вымпелком, Билайн). Их менеджмент, идиотские требования к исполнителю, состояние сетей. Вобщем полный бардак как и у любого крупного оператора очень сильно омрачающий рабочий процесс.

Орехово-Зуево

30.01.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Энвижн Груп

Несколько минусов которые я вижу, это не оплачиваемый проезд, так как за один рабочий день приходится иногда кататься на общественном транспорте. И ночные заявки с 20:00 так как очень часто клиенты либо опаздывают, или задерживаешься до ночи, а если человек живёт далеко то ему трудно добраться до дома.

Ростов-на-Дону

29.01.2021
Отзыв сотрудника Гамп о компании Энвижн Груп

За последний год компания очень испортилась. Нагрузили работой, а выплаты снизили втрое. Заставляют делать продажи монтажника, который в принципе не должен этим заниматься. Да еще и сходи, раскидай рекламу и сфотографируй каждый подъезд и дверь - а вдруг ты наврал, что ходил? Инструмент компания выдает, вроде бы плюс, но он настолько ужасный, что работать им невозможно. Ломается на третий - четвертый раз. Сломался - покупай за свой счет. Так же связь оплачивают, но тариф дешевый, минут мало и они заканчиваются быстро. Дальше приходиться оплачивать из своего кармана. Бензин кампания

Астрахань

29.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Энвижн Груп

Белая ЗП, хороший коллектив. Карьерный рост. Масса возможностей для развития.

Ростов-на-Дону

15.12.2020
Отзыв сотрудника Рысь о компании Энвижн Груп

Возможность быстрого карьерного роста, работа по тк, белая зп, бесплатные обучения, работа в карантин!!!! Без работы не сидим, стабильные выплаты зп

25.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Энвижн Груп

Хорошая стабильная компания, лояльное руководство, руководитель участка всегда готов помочь, подсказать и поддержать, что очень важно особенно когда ты начинаешь работать в новой для себя области! Зарплата вовремя, задержек небыло, коллектив приятный и все друг друга поддерживают.

Нижний Новгород

24.11.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Энвижн Груп

Белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Нет ограничения в заработке, больше работаешь, больше получаешь

22.05.2020
Отзыв сотрудника ЕГОР о компании Энвижн Груп

Коллектив не дружный. Создают очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3

31.07.2019
Отзыв сотрудника Дима о компании Энвижн Груп

В ноябре заключал договор как ИП, выполнил работы по договору, далее от меня требовали предоставить отчеты по работам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат за работы не поступило. Я еженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, но сейчас там полная неразбериха и они отказываются от работы с ИП. Выплаты так и не были осуществлены. Компания мошенников.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Энвижн Груп

Если очень внимательно и правильно проанализировать информацию на обучении, то желание трудоустройства отпадет естественным образом. Основные предпосылки. На обучении: "Спросите у наставников что значит "лифтоваться" и как это делается... без этого ни одну заявку по протяжке кабеля не выполнить". На обучении официально об этом не рассказывают и вот почему. "Лифтоваться" - резать чужой кабель и тянуть за него свой, в случае когда нет полного доступа к стояку, на других этажах. А эта проблема есть всегда. Меньше демагогии, прыгаю в конец своих рассуждений. НВБС - аутсорс обслуживающий Билайн и ещё часть

12.09.2018
ЗАО "Энвижн Груп"

Отношение к сотрудникам ужасное, начальство отдельная история, всех берут без опыта, но в этом и заключается весь подвох! Если Вы думаете, что Вас чему-то научат, то Вы глубоко ошибаетесь!!! Не тратье своё время!
Их просто нету ...

11.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Энвижн Груп

Когда я устроился мои документы приняли в обработку и через неделю их потеряли. Я отвез их по новой к ним и они их опять потеряли , якобы из-за переезда отдела кадров. (Наверное это были звоночки , что туда устраиваться не стоит ). Отношение руководста скотское , тот кто протяжку в руках не держал , а слово бухта у него ассоциируется с кораблями , а стояк с эрекцией, диктует правила как работать монтажникам. Это тоже самое, что доверить уборщику смешивать реактивы в хим лаборатории. Причем способов оштрафовать сотрудников огромное количество,

Платят мало, режим работы
Работа как работа, тут надо работать, одежду и инструменты выдают раз 2 года иногда раз 3 года когда как, зарплату платят вовремя, партнёры по работе чаще всего хамят, бранятся приходится выслушивать ,чтобы не портить отношения, почти везде все сам ходишь ...

29.07.2020
ЗАО "Энвижн Груп"

Лично со мной произошла следующая ситуация. Во время собеседования мною была выдвинута определенная сумма, на ней и договорились. Когда дело дошло до офера там значилась сумма на 25% меньше, но было обещана премия в 25%. После того как я начал работать я узнал что это за премия. После двух месяцев работы я узнал алгоритм начисления премии, а он следующий. Премия начисляется каждые пол года за предыдущие пол года, в срок до 10 июня вы получите премию за июль–декабрь прошлого года. В итоге когда я увольнялся я не получил премию за 10 честно отработанных месяцев. На таких условиях я бы никогда не стал бы подписывать офер, и считаю, что hr меня обманул, а вы думайте сами…
Своевременная выплата ЗП. Хороший, слаженный коллектив. Здесь можно реализовать свой потенциал и научиться новому. Дают время на ресерч и самообучение. С точки зрения процесса работы меня всё устраивало. ...

26.06.2019
ЗАО "Энвижн Груп"

Для начала разогнать всю региональную изэффективных манагеров. Инанять нормальных технарей надолжности директоров. Убрать сделку, вернуть премию иоклад Сделать вменяемый график работы. анетак как сейчас спол 9 утра ибывает до1112 ночи.
Никаких плюсов нет абсолютно. Снародом обращаются как сскотами. Это идет суровня региональных директоров, клокальным директорамОП. Работа абсолютна неналажена. Что-то улучшать никто нехочет. Если что-то неустраивает двери открыты Скотство идет иотдиректоровОП нанепосредственных подчиненных. Экономят абсолютно навсем. Малейший перерасход кабеля, сразу вынос мозга. ...

ЗАО "Энвижн Груп"

Не оплачивается проезд до клиентов. претензионные клиенты, которые выносят мозг .
Своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуска. Отзывчивое начальство. ...

23.06.2017
ЗАО "Энвижн Груп"

Позвонили с этой конторки,пригласили на собеседование.По телефону минут 20 расспрашивали обо мне.Задали все вопросы,как будто берут не монтажника без опыта,а как минимум помошника директора. Собеседовали 6-х соискателей сразу. Заполнили анкеты,прослушали о зп(оклада нет,450 рублей 1 заказ,транспортные расходы не оплачиваются).Обучение не оплачивается и длится от 2-х до 14(!) дней.Решает сколько тебе сидеть на нем мастер.Самый идиотизм,что тебе надо еще походить по больнице и проверится у врачей к которым они тебе дадут направление.Далее всех фоткнули у стены как преступников.Вручили еще по длинной анкете.Нужно заполнить дома для службы безопасности.И сказали,что позвонят вечером,скажут кто прошел дальше.Вечером позвонили и сказали,что я прошел собеседование.Потом по 3(!!!!!!) разу спросили все мои данные.И сказали,что работать придется в дальнем от меня районе.Типа в других мест нет.На что были культурно посланы... Вообщем тому кто разработал систему набора монтажников в этой конторе,нужно серьезно лечить голову. Зарплата маленькая, к слову ... Подробнее>>

06.10.2021
ЗАО "Энвижн Груп"

Добрый день. Обращаю внимание руководства на ужасные вещи, которые творятся с самым главным - кадрами Энвижн Груп. Текучка сумасшедшая. Увольнения один за одним. Сотрудники ходят подавленные и ситуация только усугубляется. Рыба гнеет с головы. В кадровой службе вообще произвол. Есть там такая Заликова Марина. Запросите сколько людей из-за нее уволилось. Из-за нее люди боятся в кадры обращаться. Плачет целый день что работы много, а сама целыми днями сплетничает и людей за спинами обсуждает. Запросите логи с ее компьютера, она вообще не работает, а только морально унижает своих подчиненых. Все время подлизывается к своему руководителю, обманывает его, настраивает против других, а сама за спиной и про него плохие слухи распускает. И ладно бы просто противно было, так из-за этого судьбы рушатся. Проведите проверку. Нужно вырезать раковую опухоль, пока не погиб весь коллектив. Чтобы уберечь людей устраиваться к ...

24.10.2021
ЗАО "Энвижн Груп"

Компания изжила себя, оптимизация расходов прошла настолько, что сократили много персонала и накинули обязанности на всех РГКС и Директоров ОП. Кроме рук и ног которые хоть что-то могут делать в этой компании никто не нужен. Хороших перспектив в 90% случаях можно не ждать. Стоит почитать объявление о работе... Опыт работы – не имеет значения, нам подойдут кандидаты имеющие опыт на таких позициях, как: разнорабочий, упаковщик, грузчик, курьер, водитель, электромонтажник. Идите работать лучше на эти должности что в описании, чем лазить в 3 погибели по чердакам, или в полный рост по подвалам, но с блохами или гавном. Многие директора ОП в особенности Саратовского ОП видимо не на одной подключке и ремонте линии не были. Все положительные отзывы которые написаны на сайтах, это отзывы которые написали сами сотрудники, которых ...

03.01.2019
Энвижн Груп отзывы

Иван:
С переходом из Билайна в НВБС становилось все хуже и хуже. Когда казалось, что мы ударялись о дно и ниже падать некуда, топ менеджмент нвбс придумывал очередное гениальное новаторское решение и вот очередное дно пробито. О божественности этой компании можно судить о нереальной текучке кадров. Карьерного роста тут нет вообще. Впахивать придется с утра и до позднего вечера. Выходные плавающие. Если у вас есть семья - эта работа не для вас. Если у вас есть самоуважение - эта работа не для вас. Если не верите мне, то перед устройством на эту работу мечты, поинтересуйтесь у любого сервис-инженера НВБС, как там работается. Подробнее>>

27.12.2018
Энвижн Груп отзывы сотрудников

Василий:
Низкая зп, никаких премий, никаких надбавок, никаких индексации, а наоборот урезание, под видом "оптимизации" которая понижает зп и добавляет обязанностей! заработная плата сотрудников со времен как Хабаровский филиал шпд вымпелкома перешел под управление энвбс понизилась. Стараются экономить на всем. Спец одежда из года в год все хуже. В отпуск лучше не ходить, в этой компании это ооочень не выгодно. В общем нет ощущения что работаешь в огромной компании, скорее в маленькой конторке, которая пытается хоть как то сводить концы с концами, в том числе за счёт сотрудников. Подробнее>>

13.02.2019
ЗАО "Энвижн Груп"

зп крадут, не платят. работаю в будни и в выходные до 23 аванс 7 зп 8. итого 15 в месяц в москве участок ужас оборудки нет, перфоратор один сломанный. максимум в день до 5 заявок сделать начальнику на все плевать , что ты ест или нет. работает и получает только один у кого бригада выполняет по 30 заказ нарядов причем легких а остальным вертитесь как хотите 2-3 ч на подключении одном . короче не советую никому дворники и то больше получают (подвалы затопленые(чердаки засраные голуб. дер. )
нет ...

10.12.2018
Энвижн Груп отзывы о компании

Николай:
Оплата не соответствует времени, потраченному на работу. Зачастую клиент отказывается от заявки в самый неподходящий момент, а монтажник остается без денег. Во многих домах очень сложно провести кабель, в следствии чего можно весь день потратить выполняя одну заявку. Одна заявка - это около 600 рублей, но даже эти деньги ты если и увидешь, то не сразу, потому что документы, которые заполняются при подключении постоянно возвращают обратно и заставляют что-то переписывать, в итоге и без того маленькую зарплату даже не выплачивают вовремя. Постоянно приходится лазить по загаженым чердакам, в этоге одежда пачкается и быстро изнашивается. Полный комплект формы не выдали, испортил свою собственную куртку. К кабельному стояку пускают не везде. Приходиться уезжать ни с чем, сделав половину работы, только потому, что соседи клиента не пускают к тамбуру. За недовыполненную заявку конечно никто не заплатит. Оклада нет как такового Подробнее>>