25.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Энвижн Груп

Хорошая стабильная компания, лояльное руководство, руководитель участка всегда готов помочь, подсказать и поддержать, что очень важно особенно когда ты начинаешь работать в новой для себя области! Зарплата вовремя, задержек небыло, коллектив приятный и все друг друга поддерживают.

Нижний Новгород

24.11.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Энвижн Груп

Белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Нет ограничения в заработке, больше работаешь, больше получаешь

22.05.2020
Отзыв сотрудника ЕГОР о компании Энвижн Груп

Коллектив не дружный. Создают очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3

31.07.2019
Отзыв сотрудника Дима о компании Энвижн Груп

В ноябре заключал договор как ИП, выполнил работы по договору, далее от меня требовали предоставить отчеты по работам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат за работы не поступило. Я еженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, но сейчас там полная неразбериха и они отказываются от работы с ИП. Выплаты так и не были осуществлены. Компания мошенников.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Энвижн Груп

Если очень внимательно и правильно проанализировать информацию на обучении, то желание трудоустройства отпадет естественным образом. Основные предпосылки. На обучении: "Спросите у наставников что значит "лифтоваться" и как это делается... без этого ни одну заявку по протяжке кабеля не выполнить". На обучении официально об этом не рассказывают и вот почему. "Лифтоваться" - резать чужой кабель и тянуть за него свой, в случае когда нет полного доступа к стояку, на других этажах. А эта проблема есть всегда. Меньше демагогии, прыгаю в конец своих рассуждений. НВБС - аутсорс обслуживающий Билайн и ещё часть

12.09.2018
ЗАО "Энвижн Груп"

Отношение к сотрудникам ужасное, начальство отдельная история, всех берут без опыта, но в этом и заключается весь подвох! Если Вы думаете, что Вас чему-то научат, то Вы глубоко ошибаетесь!!! Не тратье своё время!
Их просто нету ...

11.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Энвижн Груп

10.04.2022

Платят мало, режим работы
Работа как работа, тут надо работать, одежду и инструменты выдают раз 2 года иногда раз 3 года когда как, зарплату платят вовремя, партнёры по работе чаще всего хамят, бранятся приходится выслушивать ,чтобы не портить отношения, почти везде все сам ходишь ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж

29.07.2020
ЗАО "Энвижн Груп"

Лично со мной произошла следующая ситуация. Во время собеседования мною была выдвинута определенная сумма, на ней и договорились. Когда дело дошло до офера там значилась сумма на 25% меньше, но было обещана премия в 25%. После того как я начал работать я узнал что это за премия. После двух месяцев работы я узнал алгоритм начисления премии, а он следующий. Премия начисляется каждые пол года за предыдущие пол года, в срок до 10 июня вы получите премию за июль–декабрь прошлого года. В итоге когда я увольнялся я не получил премию за 10 честно отработанных месяцев. На таких условиях я бы никогда не стал бы подписывать офер, и считаю, что hr меня обманул, а вы думайте сами…
Своевременная выплата ЗП. Хороший, слаженный коллектив. Здесь можно реализовать свой потенциал и научиться новому. Дают время на ресерч и самообучение. С точки зрения процесса работы меня всё устраивало. ...

26.06.2019
ЗАО "Энвижн Груп"

Для начала разогнать всю региональную изэффективных манагеров. Инанять нормальных технарей надолжности директоров. Убрать сделку, вернуть премию иоклад Сделать вменяемый график работы. анетак как сейчас спол 9 утра ибывает до1112 ночи.
Никаких плюсов нет абсолютно. Снародом обращаются как сскотами. Это идет суровня региональных директоров, клокальным директорамОП. Работа абсолютна неналажена. Что-то улучшать никто нехочет. Если что-то неустраивает двери открыты Скотство идет иотдиректоровОП нанепосредственных подчиненных. Экономят абсолютно навсем. Малейший перерасход кабеля, сразу вынос мозга. ...

10.04.2022
ЗАО "Энвижн Груп"

Не оплачивается проезд до клиентов. претензионные клиенты, которые выносят мозг .
Своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуска. Отзывчивое начальство. ...

23.06.2017
ЗАО "Энвижн Груп"

Позвонили с этой конторки,пригласили на собеседование.По телефону минут 20 расспрашивали обо мне.Задали все вопросы,как будто берут не монтажника без опыта,а как минимум помошника директора. Собеседовали 6-х соискателей сразу. Заполнили анкеты,прослушали о зп(оклада нет,450 рублей 1 заказ,транспортные расходы не оплачиваются).Обучение не оплачивается и длится от 2-х до 14(!) дней.Решает сколько тебе сидеть на нем мастер.Самый идиотизм,что тебе надо еще походить по больнице и проверится у врачей к которым они тебе дадут направление.Далее всех фоткнули у стены как преступников.Вручили еще по длинной анкете.Нужно заполнить дома для службы безопасности.И сказали,что позвонят вечером,скажут кто прошел дальше.Вечером позвонили и сказали,что я прошел собеседование.Потом по 3(!!!!!!) разу спросили все мои данные.И сказали,что работать придется в дальнем от меня районе.Типа в других мест нет.На что были культурно посланы... Вообщем тому кто разработал систему набора монтажников в этой конторе,нужно серьезно лечить голову. Зарплата маленькая, к слову ... Подробнее>>

06.10.2021
ЗАО "Энвижн Груп"

Добрый день. Обращаю внимание руководства на ужасные вещи, которые творятся с самым главным - кадрами Энвижн Груп. Текучка сумасшедшая. Увольнения один за одним. Сотрудники ходят подавленные и ситуация только усугубляется. Рыба гнеет с головы. В кадровой службе вообще произвол. Есть там такая Заликова Марина. Запросите сколько людей из-за нее уволилось. Из-за нее люди боятся в кадры обращаться. Плачет целый день что работы много, а сама целыми днями сплетничает и людей за спинами обсуждает. Запросите логи с ее компьютера, она вообще не работает, а только морально унижает своих подчиненых. Все время подлизывается к своему руководителю, обманывает его, настраивает против других, а сама за спиной и про него плохие слухи распускает. И ладно бы просто противно было, так из-за этого судьбы рушатся. Проведите проверку. Нужно вырезать раковую опухоль, пока не погиб весь коллектив. Чтобы уберечь людей устраиваться к ...

24.10.2021
ЗАО "Энвижн Груп"

Компания изжила себя, оптимизация расходов прошла настолько, что сократили много персонала и накинули обязанности на всех РГКС и Директоров ОП. Кроме рук и ног которые хоть что-то могут делать в этой компании никто не нужен. Хороших перспектив в 90% случаях можно не ждать. Стоит почитать объявление о работе... Опыт работы – не имеет значения, нам подойдут кандидаты имеющие опыт на таких позициях, как: разнорабочий, упаковщик, грузчик, курьер, водитель, электромонтажник. Идите работать лучше на эти должности что в описании, чем лазить в 3 погибели по чердакам, или в полный рост по подвалам, но с блохами или гавном. Многие директора ОП в особенности Саратовского ОП видимо не на одной подключке и ремонте линии не были. Все положительные отзывы которые написаны на сайтах, это отзывы которые написали сами сотрудники, которых ...

03.01.2019
Энвижн Груп отзывы

Иван:
С переходом из Билайна в НВБС становилось все хуже и хуже. Когда казалось, что мы ударялись о дно и ниже падать некуда, топ менеджмент нвбс придумывал очередное гениальное новаторское решение и вот очередное дно пробито. О божественности этой компании можно судить о нереальной текучке кадров. Карьерного роста тут нет вообще. Впахивать придется с утра и до позднего вечера. Выходные плавающие. Если у вас есть семья - эта работа не для вас. Если у вас есть самоуважение - эта работа не для вас. Если не верите мне, то перед устройством на эту работу мечты, поинтересуйтесь у любого сервис-инженера НВБС, как там работается. Подробнее>>

27.12.2018
Энвижн Груп отзывы сотрудников

Василий:
Низкая зп, никаких премий, никаких надбавок, никаких индексации, а наоборот урезание, под видом "оптимизации" которая понижает зп и добавляет обязанностей! заработная плата сотрудников со времен как Хабаровский филиал шпд вымпелкома перешел под управление энвбс понизилась. Стараются экономить на всем. Спец одежда из года в год все хуже. В отпуск лучше не ходить, в этой компании это ооочень не выгодно. В общем нет ощущения что работаешь в огромной компании, скорее в маленькой конторке, которая пытается хоть как то сводить концы с концами, в том числе за счёт сотрудников. Подробнее>>

13.02.2019
ЗАО "Энвижн Груп"

зп крадут, не платят. работаю в будни и в выходные до 23 аванс 7 зп 8. итого 15 в месяц в москве участок ужас оборудки нет, перфоратор один сломанный. максимум в день до 5 заявок сделать начальнику на все плевать , что ты ест или нет. работает и получает только один у кого бригада выполняет по 30 заказ нарядов причем легких а остальным вертитесь как хотите 2-3 ч на подключении одном . короче не советую никому дворники и то больше получают (подвалы затопленые(чердаки засраные голуб. дер. )
нет ...

10.12.2018
Энвижн Груп отзывы о компании

Николай:
Оплата не соответствует времени, потраченному на работу. Зачастую клиент отказывается от заявки в самый неподходящий момент, а монтажник остается без денег. Во многих домах очень сложно провести кабель, в следствии чего можно весь день потратить выполняя одну заявку. Одна заявка - это около 600 рублей, но даже эти деньги ты если и увидешь, то не сразу, потому что документы, которые заполняются при подключении постоянно возвращают обратно и заставляют что-то переписывать, в итоге и без того маленькую зарплату даже не выплачивают вовремя. Постоянно приходится лазить по загаженым чердакам, в этоге одежда пачкается и быстро изнашивается. Полный комплект формы не выдали, испортил свою собственную куртку. К кабельному стояку пускают не везде. Приходиться уезжать ни с чем, сделав половину работы, только потому, что соседи клиента не пускают к тамбуру. За недовыполненную заявку конечно никто не заплатит. Оклада нет как такового Подробнее>>

11.10.2018
Энвижн Груп отзывы о работодателе

Илья:
Отрицательные стороны Когда я устроился мои документы приняли в обработку и через неделю их потеряли. Я отвез их по новой к ним и они их опять потеряли , якобы из-за переезда отдела кадров. (Наверное это были звоночки , что туда устраиваться не стоит ). Отношение руководста скотское , тот кто протяжку в руках не держал , а слово бухта у него ассоциируется с кораблями , а стояк с эрекцией, диктует правила как работать монтажникам. Это тоже самое, что доверить уборщику смешивать реактивы в хим лаборатории. Причем способов оштрафовать сотрудников огромное количество, а премировать ни одного. Обеденного перерыва нет , ваша машина- это теперь машина компании, ваш телефон это теперь телефон компании. Заявки распределяются на временные интервалы, вам будут говорить что вам будут давать по 1 заявке на один интервал, на практике вам в легкую напишут 4 заявки на один интервал. Никого не интересует почему у вас 4 заявки на один интервал , но если не сделал , опоздал к абоненту, это штраф. Не знаю как сейчас но форму выдавали в нвбс как будто переработанную из переработки вторсырья , когда был вариант либо выкинуть , либо делать форму. Летом в ней ужасно жарко Подробнее>>

02.10.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Арчи

Арчи:
Бывали и жалобы от чмошных клиентов, в основном лимита которая вчера в овине свиньям хвосты крутили) бывает адекватны на чай давали) дом стал на полгода как ночлежка) приехал поспал и опять в поле!!!ах да, тачка спасает и становится верным напарником( оборудка, бухта, перфоратор и по мелочи все таскает за тебя)на бенз в среднем 5 рублей в месяц, но дождь не помеха и пожрать есть где в тепле! Работа самое оно для молодняка лет 20, чтоб узнать цену деньгам!!! Как последний вариант рассмотрю если работы не будет! Короче советую протестить себя на лентяя и лодыря...оные не проработают и месяца Подробнее>>

23.09.2018
Энвижн Груп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаешь с 9 до часу ночи. Заявки назначаются по 3-4 штуки на одно время. Жесть а не работа. Обеденного перерыва нет, выходных нет. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Старый сотрудник о компании Энвижн Груп

Проработал в компании около 5 лет. Попал туда после слияния с Sitronics. Компанию продавали 2 раза. Сейчас ей владеет МТС. На пике своем компания была лидирующем ИТ Интегратором на рынке. Работало очень много хороших инженеров, знаковые проекты, хорошие премии, обучения, офис на Павелецкой. В 2015 году компанию продали МТС и корабль дал течь... Я думаю, что компанию целенаправлено купили и схлопнули до маленькой конторки, сделав карманным интегратором МТС. Вероятно политика сверху. В 15-16 года ушли все толковые инженеры, пропали почти все проекты, остались только поставки "коробок". В 16-17 году заменили весь руководящий состав "своими"

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрик о компании Энвижн Груп

1. Ненормированный рабочий день, ребята вкалывают по 12-14 часов в сутки без обеда а кто и без выходных. В среднем по 4-5 заявок в день, приблизительно 500 руб за штуку т.е доход 200-220руб/час не о каких 35-50тр речи с графиком 52 и 9 часовом дне речи не идет в лучшем случае это 20-25тр. 2. Без машины работать в разы тяжелее так как суммарный вес оборудования около 10-15кг т.е две сумки(кабель и приставки) в рюкзаке инструмент. Бензин не оплачивают. 3. Выбирать или подбирать заявки не получится чтоб освободится скажем в

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энвижн Груп

Работа разъездная,сами понимаете минусы данной деятельности,но хоть не скучно)сейчас многие психуют и не хотят работать через ИП,но это необязательное условие,я без него работаю.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Энвижн Груп

Корабль тонет.Течь во всех трюмах.Занимаются затыканием дыр.Вас обманут и уволят,даже не сомневайтесь.Перспектив у конторы никаких.Не тратьте время.Ничего кроме разочарования не получите.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Энвижн Груп

Просто дебильная компашка, с дебиламт во главе! Всех переводят на ИП, считают что это выгодно нам! Не работайте там, клоун генеральный приезжает и аггеттрует , сам получает сотни тысячи , а нам рассказывает как можно заработать! Заработать нельзя! Ничего нет, нет инструмента, нет формы, деньги выплачивали с задержками. Меняются начальники . Постоянно придумывают хрень! Все ржут над этими клоунами...

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Энвижн Груп

При собеседовании всегда нужно понимать : что 6не только работодатель предлагает и делает выбор. Всегда Две стороны. Соискатель подбирает под себя работу, коллектив и т.д. Не НУЖНО изображать из себя великих Психологов - нет таких способностей и опыта жизненного. О том, как ко мне настроены, и что из этого выйдет: было видно сразу. Природный такт не позволил просто развернуться и уйти. Пришлось сидеть на допросе, а не на собеседовании. Глупые вопросы, высокомерный взгляд, неправильное понимание и желание по обязанностям должности. "Щупать" тупыми вопросами самодостаточных людей -не стоит...Они просто

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Энвижн Груп

придираются вечно, коллектив не очень понравился, рабочее место тоже печальное

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Энвижн Груп

После собеседования, специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на его внешний вид. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания по поводу внешнего вида кандидата, а еще лучше напрямую указывать это в описании вакансии, где о пожелании к внешнему виду не было ни слова (оказалось, нужна была модельная внешность, "директор таких любит") Но кадровик прошлась полностью по внешнему виду, явно получая удовольствие от того, что пытается унизить) сама она была даже не накрашена)

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Директор о компании Энвижн Груп

Есть один выродок гофман по кличке дырявый!!!Придумывает на ходу твои недостатки и сразу же сливает на верха,надо было эту пьянь которая заснула на берегу волги в мороз -25 оставить

Балаково