28.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга

Группа компаний Сентра — услуги контакт-центра в сферах B2B, B2C и B2G. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга "Сентра"

Не советую туда соваться. Развод. Прошел собеседование. Прошёл два дня обучения с этим ган...ом тимфеем. Обещал выслать инструкции и номер наставника (один день с ним поездить. Письма небыло. Я позвонил, говорю-где письмо? Тимофей говорит жди. На следующий день пришли инструкции.Номера телефона наставника небыло. Так никто и не позвонил. Не суйтесь в эту шаражку. Развонд.Кстати Тимофей в VK закрыл доступ "не Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, ЦАП, Сентра

Более бредовой и неорганизованной работы у меня еще не было, работал где-то полгода. Все о чем говорят на собеседовании - ложь. Практически нет привязки к району, направить могут куда угодно и когда угодно. Клиентов ищут тупым обзвоном всех мобильников в городе, и буквально навязывают услуги, которые клиентам в общем не нужны. Отсюда заранее негативное отношение клиентов к мастерам. Платят за заявки Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП, Сентра,

Было дело, работала там. Это УЖАС! Нарушают все законы РФ. ЗП платят с ОЧЕНЬ большой задержкой. Могут задержать на месяц, два. А при увольнении вообще ничего не заплатят! И будешь сидеть без своих честно заработанных денег месяца три - четыре, а то и пол года! Руководители - хамло, не имеющие специализированного образования. Не советую идти туда, если только потратить время Подробнее>>