09.10.2017 | положительный отзыв
KELLY SERVICES

Kelly Services туда трудно попасть какой то кастинг прям , звонишь трубку даже не берут Козлы прости те за выражения но это так еще скидывают , не культурные ( рас если луди не нужны , убирайте объявления )
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

В компанию по предоставлению решений по подбору персонала, я попала когда вылетела с прежнего места работы. Вообще, аутсорсинг - это одно из самых перспективных решений, которое помогает фирмам обеспечить постоянную беспрерывную работу, с помощью предоставления услуг другими лицами, а большому числу работников, найти своё место. Я обратилась, и в короткие сроки, меня приняли. Кандидатов тут, огромное множество, именно поэтому наладить

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

Недавно закончил ВУЗ и тут началось именно то, чего я и опасался. Работу найти не так уж просто, когда ты только отучился и не можешь похвастаться наличием минимального стажа работы. Не отчаивался продолжал поиски, ходил на собеседовании. И не зря, после посещения Келли я ее (работу) нашел.Не скажу что очень уж разбирался в аутсорсинге, однако за пол года получил полезные

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kelly Services

Повезло мне крайне, что я смогла наткнуться на данную фирму по подбору персонала. Как правило, многие компании нуждаются в серьёзных специалистах, иногда временных, иногда постоянных. Но само обслуживание необходимо абсолютно всем. Именно поэтому я и обратилась в эту фирму. Имея юридическое образование я без труда за считанные дни нашла несколько вариантов работы. Причём во всех предложенных вариантах зарплата была весьма