13.11.2019 | положительный отзыв
I-complex

О достоинствах. Стимулирование сотрудников к профессиональному росту, обучение. Здоровый психологический климат внутри коллектива. Взаимопомощь и поддержка сотрудниками друг друга. Нагрузка в меру. Скорость работы растет постепенно со временем и накапливается большой опыт и знания в сфере маркетинга. Но хотелось бы такого же роста зарплаты.

11.11.2019 | положительный отзыв
I-complex

Что нравится: гибкий график просто замечательная фича, очень крутая команда, прозрачная система оплаты труда, оперативная помощь от коллег,работа над собственными проектами, четкое виденье, стратегия развития и цели, современный офис со всем необходимым. Чего хотелось бы еще: для отдела разработки выделять дни на работы исключительно по улучшению кодовой базы проектов

30.10.2019 | положительный отзыв
I-complex

Работы много, она довольно ответственная, по сути почти все процессы заканчиваются на тестировщике, поэтому приходится очень много общаться со всеми отделами, из-за этого без крепких нервов и развитых коммуникативных навыков лучше не соваться на эту должность, так как постоянное общение и большое давление могут выбить из колеи. Из плюсов могу отметить возможность самому распоряжаться своим временем и силами, что дает маневренность для работы, еще команда у нас крутая и дружная, друг друга поддержим и поможем.Из минусов - нечеткая постановка задач время от времени, когда задача мелкая, то это не мешает, но когда задача большая, на переделку какого-нибудь функционала, то это оооочень затрудняет работу, так как приходится уточнять, что надо было сделать, а это лишнее время впустую.

17.04.2019 | положительный отзыв
I-COMPLEX

В веб-студии "Айкомплекс" я работал на протяжении 3-х лет. Уходя из организации сейчас, я не могу сказать ничего плохого. Наоборот, у меня остались только положительные воспоминания. Одна из самых важных вещей на работе это то с кем приходится работать. В Айкомплексе меня стабильоно окружали квалифицированные, доброжелательные, терпеливые люди. Даже если кто-то уходил, а такое изредка случалось, ...

Москва, Новокузнецк

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор П. о компании I-complex

О достоинствах работы: Очень гибкий график. Роскошь даже для IT-шников. Прекрасный, наиадекватнейший коллектив в целом. За 3,5 года работы не было ни одной задержки з/п. Есть возможность обучаться и получать богатый и разнообразный опыт, бывать на конференциях, а также расти в рамках компании, получать повышения и увеличивать свою з/п.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга К. о компании I-complex

Работа в компании оставила только хорошие впечатления. До этого работала в 3-ех различных компаниях и только здесь осталась почти на 5 лет! Нравилось, что к новым людям относятся с пониманием и по-доброму, в коллективе помогают освоится. У руководство есть желание помочь в развитие, образовании, повышения квалификации. В результате хочется, конечно, оправдать надежды и принести пользу компании. Несомненный плюс - это относительно свободный график работы. Это факт очень значим для меня (и для многих моих коллег). Это огромное преимущество перед другими компаниями в городе. Очень хороших офис. Работать приятно. Коллектив очень хороший. С

05.02.2014 | отрицательный отзыв
I-complex

У них очень хитрая и в тоже время обычная система эксплуатирования чужого труда. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
i-complex , айкомплекс

Делают они следующее, выставляют вакансию на сайт , к ним приходит человек на собеседование и ему дают тестовое задание, затем человеку естественно отказывают. Когда тестовые задания по выполняют им за бесплатно, они закрывают вакансию. Когда снова необходима бесплатная рабочая сила, они открывают ту же самую вакансию и снова приглашают всех на собеседование. Обычные мошенники , тратят чужое время и нервы, а себе халявных Подробнее>>