пока не выявила
Работаю здесь порядка семи месяцев. Все устраивает, особенно коллектив, хороший, молодой, как и я. Руководство адекватное, к нему вопросов вообще никогда не было. За хорошую работу можно получить неплохие бонусы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань

Нет явных.
Работаю в общей сложности уже почти год. Уходить желания нет. Кормят неплохо, график удобный очень, руководство нормальное. Работаю в комфортной обстановке из дома и не парюсь. ...

Контакт Сервис

Работаю оператором Контакт-Сервиса на удаленке, работа меня полностью устраивает, получаю стабильно заработную плату. Есть хорошие бонусы за хорошие результаты. Всем рекомендую. ...

06.06.2022 | положительный отзыв
Доволен работой.

Работаю с начала прошлого года. Из обычного специалиста колл-центра дорос до старшего, карьерный рост есть и по зп не обижают. Руководство на удивление очень адекватное. И график прям удобный дальше... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алиса

Алиса:
  Работала в компании Контакт Сервис около года, понравилось то, что здесь удобный график работы, непосильных задач не было, поднабралась опыта, сейчас ушла на другое место работы, но опыт работы оператором в Контакт Сервис мне очень помог.

22.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Мария

Мария:
  Не пожалела, что сюда устроилась. Во-первых, тут отличный коллектив, дружный, всегда помогут, если нужно. Во-вторых, можно неплохо заработать, для этого предусмотрены все возможности. Меня все устраивает.

Нижний Новгород

05.06.2022 | положительный отзыв
все нравится

Работаю на дому удаленным оператором данного колл-центра. В работе одни плюсы, удобный график работы, постоянное взаимодействие с интересными людьми. Оплата труда стабильная без задержек. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Полина:
Про работу рассказала подруга. Работа удалённая, особо не сложная, платят хорошо, график удобный. Коллектив у нас молодой, подружилась со многими девочками и начальство адекватное, что немаловажно.  Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Устроился работать удаленным оператором саll-центра. Раньше думал, что домашняя обстановка только отвлекает, но уже ощутил на себе ряд преимуществ перед офисом. Это и удобный график, и никаких переработок. С начальством можно решить любой вопрос. Работой очень доволен.

25.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Это моя первая работа в принципе. Однако, мне все нравится. Совмещаю её с учёбой, есть время на себя. Удобный график, коллеги хорошие. Все здесь очень спокойно и дружелюбно. Оплата достойная, меня устраивает.

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Место для работы хорошее, особенно если рассматривать его как подработку. Хороший коллектив, неплохие бонусы и премии. Работа есть всегда, звонки частые. Зарплата белая - что отработаешь, то и получишь. Все зависит только от вас и графика. Плюс, начальство не давит, работаешь себе из дому, главное делать план.

Екатеринбург

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

работала здесь когда была в декретном отпуске, работа на дому, график работы выстраиваешь под себя, работала днем когда ребенок спал и вечером когда бабушка забирала в гости). Адекватное начальство, коллектив молодой, оперативно помогали). Есть карьерный рост!

24.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Работаю здесь четыре месяца. Компания внушила доверие. График удобный, работаю из дома, что не может не радовать. При этом есть поддержка коллег и начальства. Доход устраивает, сама работа тоже.

Женя:
Я теперь удаленный оператор на дому. После работы на складе это настоящий рай для меня. Сижу на телефоне с чашечкой кофе. Работа устраивает во всех смыслах. Рекомендую, особенно молодым людям.

Оксана:
В данной компании начала работать с начала года и не жалею об этом, так как молодой и дружный коллектив меня приветливо встретил и помог разобраться с азами профессии. При этом рабочий график довольно удобный, да и начальство адекватное. Зарплата отличная, еще и бонусы за результаты выдают. Рекомендую.

Александр:
Просто замечательная компания, особенно для начинающих. К слову это моя первая удаленная работа, которая мне нравится на 100%. Коллектив дружный, руководство нормальное, а зарплата выше среднего.

Сергей Левицкий:
В компании работаю удаленно оператором полгода и могу сказать об ее надежности и стабильности. Удобно, что зарабатываю не выходя из дома, поэтому график удобный, да и начальство адекватное. Рекомендую.

Гость Вадим:
Моя работа меня устраивает в полной мере. Огромный плюс для меня состоит в том, что в этой компании есть приятные бонусы для сотрудников, которые хорошо работают. Здесь есть возможности для карьерного роста.

11.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Anton

Anton:
  Искал работу на время, а отработал больше года. Понравился дружный коллектив и удобный график работы (выбираешь сам) Имеются бонусы за хорошую работу. Большой + конечно , что работа удалённая из дома Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже год, главный плюс, что работа удалённая. Дома в комфортной обстановке, с графиком, который выбираешь сам. Есть карьерный рост. Ещё плюс, что коллектив молодой и адекватный.

Казань

06.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Олег Туманов

Олег Туманов:
  Работаю удаленно. После этого работу в офисе не люблю, полностью перешел на удаленную работу. Доход стабильный, не болтался в зависимости от настроения работодателя, что немаловажно. Коллектив что надо, молодой, любой встроится в работу. По мне так это хороший способ заработать.

18.04.2021 | положительный отзыв

Яна:
Работаю тут третий месяц. Работа нравится, тем более удалёнка, не нужно никуда ехать, график удобный! Зп платят неплохую, начальство особо не напрягает, всему обучают при приемё на работу. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
Взял эту работу из-за удобного графика, на другую сейчас не могу рассчитывать из-за своей загруженности. В принципе неплохой вариант. платят очень даже достойно. Рекомендую.

13.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю оператором с начала пандемии. До этого работала тоже в саll-центре, но в офисе. Нравится, что не надо больше вставать за два часа до начала работы, собираться и ехать в душном транспорте. Теперь встаю за 15 минут до начала, включаю компьютер и к работе я готова. Коллектив дружный, молодой. В первое время много подсказывали, выручали. График удобный, можно поменяться сменами, если есть такая необходимость. Начальство адекватное, новичков не терроризирует. Меня все устраивает.

Ульяновск

13.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Сидеть в офисе надоело и решила поискать что-то другое. Работа из дома в должности оператора саll-центра меня полностью устраивает. Можно совмещать с другими делами. Должностные обязанности не сложные, главное выполнять все правильно. Начальство хорошее, оплата достойная, в перспективе карьерный рост.  Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

Миша:
Меня новое работа полностью устраивает. Устроился удаленным оператором, работаю из дома. Не слишком большая зп, но я с таким графиком успеваю и на других вещах заработать. Мне нравится.

19.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

С начала года работаю, меня устраивает. Для удаленки з/п хорошая, график можно выбирать под себя, есть бонусы и даже перспектива повышения. Есть строгий регламент, но начальство адекватно относится и коллеги помогают, так что я быстро привыкла.

Ростов-на-Дону

19.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В данном call-центре работаю больше шести месяцев, с первого дня трудоустройства мне помогал коллектив понять суть моих обязанностей, работа не сложная, радует система бонусов за хорошие показатели, Больше всего мне понравился удобный график, который можно подстроить под себя.

Кемерово

21.05.2022 | положительный отзыв
Норм

Искала удаленную работу и нашла ее здесь. Теперь работаю оператором call-центра. Удобный гибкий график, адекватное начальство и хороший коллектив. Можно быстро продвинуться по карьерной лестнице+хорошие бонусы Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Карина:
Я очень долго искала удалённую работу, в итоге устроилась в Контакт Сервис. Тут хороший график работы, адекватное и справедливое начальство, зарплату платят достойную, есть неплохое обучение. Пока всё нравится.