01.08.2021 | положительный отзыв
Недавно к ним устроился

Недавно к ним устроился, предложили очень комфортные условия для меня. Пока работа нравится. В нормальном режиме работаю из дома. С работой справляюсь, зарплата на карту два раза в месяц. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В компании работаю второй месяц. Благодарен коллективу за то что помогли разобраться в тонкостях работы, а начальство всегда пойдет на встречу, зарплата достойная, мне на все хватает. Рекомендую Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работа простая, сидишь из дома, отвечаешь на звонки. Мне лично удобно так работать, особенно учитывая то, что начальство лояльное и заработная плата вполне достойная, меня полностью устраивает. Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я студентка и у меня не так много времени на работу. А деньги нужны. Очень повезло, что устроилась сюда удаленным оператором. Не нужно сидеть в офисе целый день, я работаю по удобному графику из дома. Работа нравится, коллектив классный, начальство спокойное и адекватное. В целом все устраивает. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Анна

Анна:
  Работа стабильная, причем не надо ездить, сижу за компом дома и отвечаю на звонки. Зарплата выше средней по городу, график можно выбирать, обмана нет по зарплате, все как обещают вначале. Обучение подробное, много информации, но выучить и сдать можно. За 3 месяца успела привыкнуть, уже получила кучу бонусов, планирую перейти на повышение, нужно только показать себя. Да иногда сложно, надо уметь говорить, убеждать.

Омск

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Валерия Лукьянова

Валерия Лукьянова:
Хотелось бы отметить, что работа не сложная и с довольно удобным рабочим графиком, который уже зависит от вас. Работаю несколько месяцев и все устраивает. Коллектив сплоченный, зарплата отличная, к тому же еще и бонусы есть, а также возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в компании полгода. Впечатления на данный момент хорошие. Сама работа нравится, коллектив тут хороший, быстро удалось стать его частью. Зарплата достойная, все устраивает. Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась сюда, так как была возможность работать дистанционно, а сейчас в декрете. График удобный тем, что выбираешь сама для себя и когда удобно. Уволилась, так как декрет окончился и нужно было выходить на основную работу. Опыт бесценный. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Стабильность в будущем

Я студентка и меня устраивает работать пол дня дистанционно! График сделала для себя гибкий (начальство лояльно отнеслись ко мне), учиться нужно. Оформляют по ТК, зарплата всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Являюсь студентом, поэтому долго искал работу с удобным для меня графиком (не полный рабочий день) и что б зарплата была не копеечная. И наконец-то нашел. Также ,понравился персонал, такие же молодые ребята. А сама работа не пыльная, адаптироваться можно за 2-3 дня.

уфа

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

работала здесь когда была в декретном отпуске, работа на дому, график работы выстраиваешь под себя, работала днем когда ребенок спал и вечером когда бабушка забирала в гости). Адекватное начальство, коллектив молодой, оперативно помогали). Есть карьерный рост!

14.02.2022 | положительный отзыв
Поменяла рутину на работу дома.

Устала от ежедневного затрачивания на дорогу в офис по 2 часа и подъёма в 6 утра. Всегда мечтала работать дома в комфортной мне обстановке и не тратить деньги на дресс... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Игорь

Игорь:
  Удалённая работа - это супер, ведь не нужно куда-то идти, а в особенности зимой. Если здорово себя покажешь, то карьерный рост однозначно обеспечен уже спустя несколько месяцев.

19.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В данном call-центре работаю больше шести месяцев, с первого дня трудоустройства мне помогал коллектив понять суть моих обязанностей, работа не сложная, радует система бонусов за хорошие показатели, Больше всего мне понравился удобный график, который можно подстроить под себя.

Кемерово

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Место для работы хорошее, особенно если рассматривать его как подработку. Хороший коллектив, неплохие бонусы и премии. Работа есть всегда, звонки частые. Зарплата белая - что отработаешь, то и получишь. Все зависит только от вас и графика. Плюс, начальство не давит, работаешь себе из дому, главное делать план.

Екатеринбург

04.07.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю удаленным сотрудником саll-центра уже пятый месяц, довольна хорошими бонусами. Очень много плюсов в удаленной работе, как оказалось. Коллектив хороший молодой, всегда подскажут, если обратишься. Вполне адекватное руководство, что сейчас... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Игорь

Игорь:
  Отработал тут месяц, уже могу сказать что работа нетрудная и зп для такой вакансии неплохая, в итоге остался доволен - энергии много не трачу, график достаточно удобный, вроде даже карьерный рост вполне возможен

13.07.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

Устроилась сюда оператором на удалёнке в начале года. Работа нормальная, платят самое главное исправно, есть обучение, коллектив дружный, начальство хорошо относится к сотрудникам. График можно выбирать самим. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Раньше работала так - встаешь утром ни свет, ни заря и топаешь, а там нервотрепки тоже хватает. Решила подыскать себе что-то более спокойное. И нашла работу в Контакт центре. Теперь... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я из Самары, работаю в Контакт-Сервис оператором на удалёнке, недолго училась, потом уже консультировала наших клиентов. В принципе главное ничего не бояться и разбираться в своей специфике.

Самара

25.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю оператором в данной организации уже практически пять месяцев. Поскольку сижу дома с маленьким ребенком рассматривала только вариант удаленной вакансии. Работа специфическая, ввиду общения с людьми, но я достаточно стрессоустойчива, поэтому меня всё устраивает. Тем более зарплата приличная, нарушений по срокам выплат нет.

Брянск

22.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Иван

Иван:
  Изначально не думал, что задержусь в центре. Ведь работа оператором не для здорового мужика. А устроился к ним в момент безработицы (был такой период в моей жизнь). Но работаю уже два года. Все устраивает, относится руководство хорошо.

Сызрань

20.06.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Я искала удаленную работу целенаправленно, в моем маленьком городе мне ничего предложить не могли. Эта компания обучает, сопровождает своих сотрудников буквально на каждом этапе, все помогают, наставники всегда есть, которые... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Подрабатываю оператором колл-центра и очень этому рада. Компания дает реальную возможность заработать. Нужно только очень хотеть и стараться. Условия не сложные. мне больше нравится чем очная работа. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Очень нужна была удаленная работа на дому. Устроилась в компанию Контакт Сервис и не пожалела. Начальство адекватное, возможен карьерный рост, есть хорошие бонусы. А главное, что у меня удобный индивидуальный график

Пермь

19.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

С начала года работаю, меня устраивает. Для удаленки з/п хорошая, график можно выбирать под себя, есть бонусы и даже перспектива повышения. Есть строгий регламент, но начальство адекватно относится и коллеги помогают, так что я быстро привыкла.

Ростов-на-Дону

05.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Считаю, что попал на хорошее место. График именно тот, что я искал. Проблем в рабочем процессе не испытываю. На начальном этапе помогали более опытные коллеги. Рекомендую компанию. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня удобно, что можно на дому работать. График хороший, можно подстраиваться под свои дела, корректировать. Коллектив адекватный, все молодые в основном. Я рада, что нашла это место!

14.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Настя

Настя:
  Работаю полгода на удалёнке. График удобный, работа простая для меня, у меня большой опыт в этой сфере, со спецификой быстро разобралась и нормально зарабатываю. Начисление з/п прозрачное, не обманывают.

Ростов-на-Дону

05.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работала там какое-то время, ничего плохого сказать не могу. Главные преимущества - можно работать из дома и когда удобно, а оплата за такие условия более чем достойная, и коллектив нормальный.

Новосибирск