31.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю не так давно, но сразу понравилось. Удаленка с удобным гибким графиком. Начальство нормальное адекватное, претензий нет. Несколько раз получал бонусы за работу. Это хорошая мотивация. Коллеги все молодые ребята, с ними интересно общаться. Думаю получу возможность карьерного роста. Очень доволен.

17.05.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Проработала полгода в этой компании оператором колл-центра. Несмотря на то, что иногда клиенты грубят, работать тут мне нравится. Оплата вовремя, начальство понимающее + это удаленка. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

В Контакт Сервис устроилась еще летом прошлого года. Работа нравится, с руководством недопониманий нет. Работаю из дома удаленно, что очень удобно. Заработная плата устраивает. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Просто хорошая работа

Оператором саll-центра "Контакт Сервис" работаю последние 7 месяцев. Нравится коллектив, уровень зарплаты (включая бонусы и премии), начальство, возможность карьерного роста. Подробнее>>

Олег Викторович:
Работаю здесь с октября месяца. Изначально пришел на время, после сокращения. Но все понравилось и решил остаться. Деятельность здесь более спокойная, чем на прошлом месте, а по оплате выходит ничуть не меньше. И все это в тепле и чистоте.

Евгений Валерьевич:
Не привык работать с людьми, но судьба закинула меня оператором колл центра в эту компанию. Сначала трудно было привыкнуть, но через неделю уже втянулся, благодаря классному коллективу и начальству. Работаю пока и менять в ближайшее время не планирую

Вороекж

Антонина:
Пришла подработать и задержалась здесь. Хороший коллектив, график ненапряжный. Начальство здравомыслющее. Вобщем для меня удаленный оператор саll-центра это работа в удовольствие.

13.05.2022 | положительный отзыв
Контакт сервис

Всем привет) делюсь с вами опытом работы в некст контакте. Пришла работать еще студентом, так сказать на подработку и работала по 4 часа вечером. Летом когда времени было много свободного приходила на целый рабочий день и поняла, что очень сдружилась с коллективом у меня сложились хорошие отношения с руководством и вообще мне тут очень нравится и я продолжила тут работать Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Не нашла.
Работой в саll-центре Контакт Сервис я довольна. Начальство хорошее, график оптимальный, коллектив молодой, а заработная плата достойная. Причем начисляется она всегда точно в срок. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара

Контакт Сервис

Работаю в Контакт Сервис уже третий месяц. Пока все нравится, придраться не к чему. Во-первых, работаю удаленно, поэтому могу совмещать учебу и работу. Во-вторых, грамотное адекватное руководство, что не может не радовать. Ну и конечно, здесь есть, куда расти.

Киров

Контакт Сервис

Оператором в саll-центр Контакт Сервис устроилась в начале февраля. Работа мне подходит и нравится. Ведь она удаленная, несложная, с удобным графиком и хорошо оплачиваемая. А еще за хорошую работу они платят бонусы.

Самара

02.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа на дому для меня была идеальным вариантом при поиске, ведь живу в небольшом городе, где маловато работы в целом, а переезжать куда-то на съёмное жильё или ездить каждый день в другой город и обратно - приятного мало. Здесь очень мне понравилось то, что, при работе из дома, есть возможность карьерного роста, которая обычно при фрилансе почти отсутствует. Уровнем оплаты труда более-менее довольна, жить можно.

Серпухов

30.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Меня устраивает работа в Контакт Сервис. Лучше графика чем работать на дому, честно говоря и не придумать. Начальство адекватное и просит выполнить заведомо невыполнимую работу. Заработная плата не баснословная, но на жизнь вполне хватает.

Саратов

07.05.2022 | положительный отзыв

не заметила
Для такой профессии нужны терпение и понимание, поэтому не каждому это подойдет. График меня устраивает, успеваю и поработать и на выходные заниматься уже своими делами. ...

07.05.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Работой я довольна) Удобный график, плюс к к этому работа удаленная. Зарплату всегда выплачивают без задержек, зп нормальная. Также есть хорошие бонусы. Буду продолжать здесь работать) ...

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне как студенту занимающемуся на дистанционном обучении компания Контакт Сервис даёт дополнительный заработок к стипендии. Работаю на дому, плюсом хорошие бонусы и удобный график.

Контакт Сервис

Иногда попадаются трудные клиенты.
Работаю здесь уже несколько месяцев и пока всем доволен. Зарплатой не обижают, тем более можно хорошие бонусы получить. Начальство нормальное, понимающее, ну и конечно гибкий график для меня тоже плюс. ...

11.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Устроилась в Контакт Сервис на работу на дому, когда в период пандемии меня перевели на сокращенную рабочую неделю. Мне повезло, здесь удобный график и я могла совмещать две работы, спасибо адекватному начальству Контакт Сервис.

09.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Сотрудник просто хам, бросил трубку. Что такое этика call центров видимо ему неведомо. Я позвонила 09.03.2021 в 21:42 по номеру 88003502122. Поднял трубку мужчина, не представился, компанию не назвал, я задала вопрос, он ничем не помог и бросил трубку пока я задавала второй вопрос. Просто хам. Таких людей как он вообще нельзя брать на работу в call центр. Куда руководство смотрит. Надеюсь эта контора закроется. Не зря у них сплошные отрицательные отзывы. Данную компанию категорически не советую

07.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю на дому, в силу проблем со здоровьем. Меня всё устраивает. Зарплата неплохая, ещё и бонусы есть. График можно под себя подстроить. С начальством можно договориться, отношение лояльное.

Уфа

28.02.2021 | положительный отзыв

Диана:
Работаю оператором удаленно почти полгода, уходить пока не планирую. Сначала было сложновато, т.к. работа требует стрессоустойчивости, но со временем привыкла. График удобный, все оговаривается заранее. Зарплатой довольна, есть денежные бонусы. С начальством проблем не возникало, коллектив тоже попался хороший, общаемся нормально.

26.02.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Изначально планировала поработать в компании на время карантина, потом уйти. Но по итогу работаю здесь оператором уже почти год. Мне попался классный коллектив и хорошее начальство. В будущем планирую пойти на повышение, поскольку есть перспектива карьерного роста.

24.02.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю оператором с лета, на дому. Работа правда требует стрессоустойчивости, но платят без задержек. Работаю по графику, никаких переработок нет. Пока что все устраивает. Руководство адекватное.

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Устроилась оператором ещё во время карантина, когда с работой было напряжно, а тут можно было работать удалённо. С начальством мне очень повезло: если ругает, то только по делу.

22.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Я нахожусь в декретном отпуске, нужна была подработка на дому с гибким графиком. Устроилась оператором в эту компанию, пока все устраивает. Начальство адекватное, идут на уступки, также бывают неплохие бонусы. Коллектив молодой, дружный, со всеми общаемся.

22.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто ищет удаленную работу со стабильным заработком. Работаю оператором из дома. Устраивает график и оплата. Коллектив отличный, начальство вменяемое.

19.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Работаю 3 месяца уже. Полностью устраивает график, отношение начальства и отличный коллектив. На дорогу время не трачу, а это еще и экономия на транспорте. Уровень оплаты труда вполне приличный, плюс регулярные бонусы.

24.04.2022 | положительный отзыв

Минусов нет
До этого уже пробовал работать в этой сфере, но тут пока понравилось больше всего. Работы много, то есть без зарплаты не останешься, а уж сколько заработаешь, зависит только от тебя. Меня полностью устраивает мой зарабток, коллеги адекватные, добрые все. Рекомендую ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Компания меня полностью устраивает, в особенности нравится удобный график, благодаря которому успеваю уделять время семье. Плюс радует, что если постараться, то можно получить хорошие бонусы. ...

21.04.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

К счастью опыт работы в компании Контакт Сервис был положительным, да, тут не платят огромные деньги, но для получения опыта, уверенности в себе вполне можно поработать, как делала это я... Подробнее>>