20.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удаленная работа с удобным графиком (под меня составили идеальный). Начальство более чем адекватное, все вопросы можно решить. Коллектив молодой, дружный. Меня все более чем устраивает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград

Контакт Сервис

Это не первый колл-центр, в котором я работала, так что сравнить есть с чем. Здесь более чем адекватное руководство, хорошие бонусы и удобный график. Так что ни разу не пожалела, что устроилась.

Нижний Новгород

16.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В контакт сервис работаю около полу года. Ну в принципе не могу сказать ничего плохого, главное не лениться. Начальство в адекватном состоянии, присутствуют хорошие бонусы, мне нравится.

Контакт Сервис

Из всех саll-центров, что работала, это лучший, поэтому и работаю до сих пор. Удобный график, хороший коллектив, все часто собираемся после работы. Честная и своевременная оплата труда.

Контакт Сервис

Работаю в данной компании второй месяц оператором саll-центра. Работа удаленная, поэтому легко совмещаю свой рабочий график с учебой. Радует перспектива карьерного роста, планирую здесь работать и в дальнейшем.

Калуга

06.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Почти полгода прошло, как я трудоустроилась в эту компанию. Очень удобно для меня, что я могу работать из дома. Зарплату выплачивают в срок и частенько у меня бывают хорошие бонусы

Екатеринбург

12.02.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Я бы порекомендовала эту компанию, так как сама здесь работаю не первый месяц. Работаю с дома удаленным сотрудником. Удобно планировать свое время. Зарплата на меня одну вполне устраивает. Подробнее>>

Гость Максим:
Около полгода уже работаю в этом месте. Пока что меня всё устраивает! Уже добился небольшого карьерного роста. Плюс ко всему молодой коллектив и дают хорошие бонусы (но нужно стараться!).

Виталий:
В январе устроился в компанию. Работаю я удаленным оператором. Поначалу было непривычно, так как раньше вставал по будильнику и куда-то ехал. Теперь я об этом забыл) Хорошая работа.

Гость Марина:
Это моя не основная работа. Устроилась сюда на подработку. График оговаривается в начале месяца, и никаких неожиданностей в этом плане не бывает. Начальство адекватное, без перегибов.

Все супер

Работаю здесь пару месяцев. На данный момент все устраивает: удаленный формат работы, неплохая зарплата, выплачивают без задержек. Коллектив прекрасный, на первых порах очень помогли влиться в работу) Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Оксана

Оксана:
  Прошла обучение, ничего сложного нет, меня сразу взяли оператором колл центра. Работа интересная, живое общение с людьми и коллегами. Начальство нормально относится, за хорошо выполненные задачи премии начисляют.

Новокузнецк

19.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Контакт Сервисе несколько месяцев. Рада, что попались отличный коллектив и адекватное руководство. Работаю прямо из дома. Идеальный вариант удаленной работы для меня.

Пермь

Все устраивает

Для меня, молодой мамы, эта работа просто идеальна. Начальство адекватное, всегда идет навстречу. Зарплата устраивает, есть хорошие бонусы за такую же работу, что не может не радовать. Подробнее>>

Стабильность в будущем

Я студентка и меня устраивает работать пол дня дистанционно! График сделала для себя гибкий (начальство лояльно отнеслись ко мне), учиться нужно. Оформляют по ТК, зарплата всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

Лилия:
Работа не пыльная, особенно когда разберешься во всех нюансах и научишься находить контакт с людьми. Тем более, что работаешь в комфортных условиях - у себя дома. С зарплатой не обижают, есть премии.

Анатолий:
Неплохо устроился в компании удаленным оператором. Работа вообще никак не напрягает, зато каждый месяц имею стабильный денежный бонус, причем очень даже неплохой. Рекомендую компанию.

Елена В.:
В Контакт Сервисе я работаю уже полгода. Нравится удобный график работы и возможность работы на дому. Коллектив у нас молодой, я влилась в него без проблем и со свеми сотрудниками хорошо общаюсь.Зарплата неплохая, плюс стимулирующие бонусы есть.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю здесь оператором на удаленке. Не надо вставать пораньше, куда-то ехать, что намного упрощает жизнь и тратится меньше времени. Работа не сложная, з/п выплачивают стабильно.

02.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Выбрал здесь работу удаленным сотрудником из-за графика и возможности работать из дома. Зарплата небольшая, но на жизнь хватает вполне, особенно таким холостякам, как я) Рекомендую компанию.

01.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Работаю оператором в колл-центре с октября прошлого года. Устраивает график и зарплата. Благодаря такому гибкому графику много времени остается на себя. Коллектив подобрался хороший.

13.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Решила попробовать работу оператором колл-центр, так как я инвалид и сидеть на одном месте я не могу. Платят, официальное оформление, карьерный рост, удобный график работы. Экономия на дороге. Домашняя еда, а не перехват в сухомятку. ...

10.04.2022 | положительный отзыв

Не нашел.
Давно искал работу на дому, а тут еще оказался и реально удобный график. На данный момент работаю здесь уже почти пол года. Также хочу отметить дружный коллектив и адекватное начальство. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

У этой компании по моему мнению недостатков нет - смело можно работать.
Работаю у себя на дому, поэтому свободного времени у меня предостаточно, с коллективом общались в общем чате, отношения настолько хорошие, что все можем не боясь пообсуждать начальство. Жаль только, что получив повышение пришлось этот чат покинуть. ...

26.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю здесь четвёртый месяц оператором саll-центра. Работа удалённая. Для нынешнего времени зарплата меня устраивает, тем более что график подходящий. За хорошую работу начисляют премиальные.

Воронеж

25.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю оператором в данной организации уже практически пять месяцев. Поскольку сижу дома с маленьким ребенком рассматривала только вариант удаленной вакансии. Работа специфическая, ввиду общения с людьми, но я достаточно стрессоустойчива, поэтому меня всё устраивает. Тем более зарплата приличная, нарушений по срокам выплат нет.

Брянск

25.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я из Самары, работаю в Контакт-Сервис оператором на удалёнке, недолго училась, потом уже консультировала наших клиентов. В принципе главное ничего не бояться и разбираться в своей специфике.

Самара

05.04.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Отличная работа, для тех, кому не подходит работа полный день. Плюс том, что я не привязана к офису и конкретным временным рамкам, все сама решаю. Так что могу и вам... Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Работаю в компании оператором удалённо. Достойные условия труда, в плане оплаты всё всегда в обещанный срок, в случае возникновения конфликтных ситуаций - руководство всегда на связи. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Илья

Илья:
  Не могу не нарадоваться удалённой работой в этом Саll-центре. Программа понятная. Кураторы вежливые и компетентные. График подбираю удобный для себя. Выплаты достойные и всегда в срок.