Контакт Сервис отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в этой компании 3 месяца, в принципе, остаюсь довольна работой здесь. На дому мне работать нравится, особенно, в нынешних условиях. У нас действительно удобный график, а зарплата соответствует рынку труда.

17.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Работаю здесь около года в качестве оператора колл-центра. Оч удобно то, что работа удаленная и не нужно тратить время и деньги на проезд. Начальство адекватное, еще ни разу не было конфликтов или недопонимания. ЗП норм, бонусы есть не плохие, так что в целом работой довольна.

23.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Людмила

Людмила:
  Занимались услугами саll-центра. Хочу выделить, что здесь удобный график и дружный коллектив. Также начальство достаточно адекватное. Есть различные бонусы, которые поднимают настроение. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга

Ольга:
  Самый большой плюс, что работа удаленная. С начальством вполне можно работать без проблем. Для меня удобный график работы. Даже есть возможность карьерного роста в компании, что в кол центрах редкость

13.01.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Юрий

Юрий:
  Подрабатывали с другом операторами. Это мой первый подобный опыт. Ничего, коллектив всему научил, освоился быстро. Сейчас работаю на дому. Начальство любит поощрять за успехи - приятно)

30.11.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Компанию посоветовал знакомый, который работает там уже больше года. Устроилась сюда оператором колл центра. Очень удобный график работы, лояльное руководство, которое ценит хороших сотрудников. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга

Ольга:

Контакт Сервис отзыв Максим

Максим:
  Почти единственная работа где можно работать нормально в период пандемии. Начальство вполне адекватное, уравновешенное. Коллектив отличный, иногда выдают бонусы за работу без нареканий

Хабаровск

26.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроилась оператором саll-центра по причине отсутствия нормальной работы в моём населённом пункте. В Контакт Сервисе будто обрела второе дыхание. Во первых хорошая зарплата, во вторых приличные сотрудники (коллеги), в том числе начальство. График очень удобный, мне зашёл.

Пышма

17.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

В Контакт Сервис устроилась еще летом прошлого года. Работа нравится, с руководством недопониманий нет. Работаю из дома удаленно, что очень удобно. Заработная плата устраивает. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Устроилась на работу оператором в Контакт Сервис два месяца назад. Довольна условиями. Самое главное для меня, что работаю из дома, находясь вместе со своим ребенком. Начальство у меня адекватное и предоставляет удобный график. Работа не пыльная, обучение прошла легко и меня все устраивает.

Геленджик

16.11.2022 | положительный отзыв
Контакт сервис

Проработал тут уже около года, от компании - лучшие впечатления: Адекватное начальство и коллектив, иногда даже хотелось с ними почаще общаться, но не хочу уходить с удаленного режима работы Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Очень удобная работа, никуда выходить не надо. График для меня очень удобный. С коллективом общаюсь, отличные ребята, делятся советами с менее опытными работниками. Работой доволен!

Омск

09.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю второй месяц, всё нравится. Быстро влился в коллектив, все молодые помогаем друг другу, руководитель адекватный. Можно реально поднять по карьерной лестнице. А главные плюсы для меня это удаленный тип работы и удобный график.

Самара

21.02.2022 | положительный отзыв
Должность интересная

Работать удаленно не так уж сложно, подобрала удобный для себя график, время на обед выделяют. Должность интересная, много общения, наработала новые и полезные для себя навыки. Начальство ценит, зарплату платят... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
  Работаю второй год удаленным оператором на дому. С начальством и коллегами сложились нормальные деловые отношения. Время работы по согласованию. Получаю бонусы по итогам. Есть возможность карьерного роста.

15.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроилась сюда на работу летом. На сегодняшний день я удаленный оператор call центра, должность устраивает. График нормальный. Мне хватает и для личной жизни времени и для работы.

Ростов

03.06.2021 | положительный отзыв
Работать здесь можно

Работаю оператором более года. Сначала было тяжеловато из-за периодического хамства клиентов,но коллеги поддержали и успокоили. Сейчас уже втянулся и, благодаря гибкому графику, ухитряюсь работать в двух местах. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Всем доброго здоровья и долгих лет жизни, работаю оператором этого кол-центра уже более полугода - мне никогда не приходилось работать в такой дружной компании. Самое главное это зарплата, всегда без... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Элла

Элла:
  Начала работать в компании почти год назад - привлек заработок. Сначала было необычно без окружения людей, но оказывется и тут работники - очень порядочные и доброжелательные люди. Привыкла уже работать, не выходя из дома. Планирую дальше пойти на повышение

Пенза

28.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня здесь очень выгодная работа. Устроилась месяц назад, работаю из дома, график гибкий. Зарплата приходит во время, без задержек. Обучили всему, работа интересная, стоит держаться за нее.

Новороссийск

10.06.2021 | положительный отзыв
мне нравится

Работа не пыльная, работаем по графику, если что-то не получается, то коллеги помогают, в основном все молодые, если стараться, то есть карьерный рост, поэтому работаю и всем довольна. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю здесь уже более шести месяцев. В целом все устраивает. Из положительных моментов хотелось бы отметить удобный график работы, возможность карьерного роста, а главное работать можно удаленно.

10.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Геннадий

Геннадий:
  Работаю на дому здесь довольно-таки давно. Работы много, иногда приходится и перерабатывать, но заработной платой все хорошо, выплачивают стабильно. Коллектив молодой, есть хорошие бонусы, удобный график.

25.11.2020 | положительный отзыв
Поработать все равно придется

Только не думайте, что работа оператором такая уж простая, легких денег тут не ищите. Любую денежку нужно заработать, а как это сделать тебе помогут и направят, благо управляющие умеют это... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Работу мне посоветовали, когда сидела в дикрете со вторым ребёнком. Удобно, что можно график подстраивать под себя, обучают. Работа не сложная, мне даже нравится! Заработная плата меня устраивает, я столько же получала раньше за полноценный рабочий день в компании.

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа понравилась.

Новой работой довольна, хотя во многое было тяжеловато вникать (на руках маленький ребенок). По началу работала понемногу, сейчас включилась полностью. Хорошо к нам переехала моя мама, что бы помочь. Подобная... Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Контакт сервис

Колл-центр по сравнению с другими один из самых приемлемых. Отзывчивые руководители, все понятно объясняют. Нет обмана как часто бывает развод и продажи. Все как было указано в вакансии так и... Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Яна

Яна:
  Работа полностью заменила мою обычной. Удаленно работать одно удовольствие. График гибкий, зарплата неплохая. Коллектив хороший, в основном вся молодежь. С начальством проблем нет

04.05.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Екатерина

Екатерина:
  Это моя первая работа дома, уже 4 месяца занимаюсь. Пока все нравится, очень удобный график, можно подстроить под себя. Коллектив хороший, есть бонусы. Начальство всегда идёт навстречу в случае различных обстоятельств.