12.07.2022 | положительный отзыв
Важное условие

На сегодня важным условием в работе считаю взаимоотношение с начальством. И в Контакт Сервисе они хорошие. Условия комфортные. График удобный. Ну и сама работа приносит удовлетворение, люблю общаться с людьми. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Обожаю общаться с людьми, поэтому для меня работа удаленным оператором идеальна. Сам выбрал подходящий график, работаю из дома, мне нравится. Говорить приходиться много, но и бонусы за это получаю отличные.

Сочи

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы

Алла:
В Контакт Сервис устроилась около полугода назад на должность оператора саll-центра. Из плюсов могу назвать: сплоченный и молодой коллектив, лояльное и адекватное руководство, бонусы за хорошую работу, полностью удаленная работа. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Устроился в компанию около полугода назад. Нравится тут график и то, что это удаленная работа. Зарплата соответствует той, которую обсуждали на собеседовании. Коллектив классный, соответственно работать комфортно.

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы сотрудников

Яна:
Долго искала работу после декретного отпуска, пока не устроилась оператором в продвинутую компанию "Контакт Сервис". Приятные бонусы при выполнении плана, заработной платой не обижают. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Устроилась на работу в колл-центр з-за многих плюсов, которые для себя тут вижу. Работа удаленная и я могу совмещать ее с моей учебой. Отличные коллеги и справедливое руководство. Всему научили всегда поддерживают и не бросают в трудных моментах. Ну и плюсом платят отличные бонусы. Мне нравится)

25.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы о компании

Татьяна Кононенко:
Устроилась работать в данную компанию еще перед карантином и не жалею об этом, так как получаю хорошую зарплату с неплохими бонусами. Коллектив трудится дружный, а начальство понимающее и справедливое. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Работаю в Контакт Сервис уже несколько месяцев, за это время отметила ряд положительных сторон: во-первых, это удобный график и комфортные условия работы (удаленно), во-вторых, для сотрудников предусмотрены хорошие бонусы и возможность карьерного роста. Лично для меня являются очень важным моментом дальнейшие перспективы в карьерной лестницы и увеличении дохода, поэтому здесь себя вижу надолго)

Работа в Контакт Сервис отзывы о работодателе

Валерия Коносова:
Работаю в компании Контакт Сервис чуть больше полугода и готова поделиться своими впечатлениями. Меня устраивает, что график можно подстроить под себя, обсудив с начальством. Зарплата тоже вполне приличная,+ есть часто хорошие бонусы. От звонков не устаешь, мне нравится работать удаленно из дома. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Работаю в компании несколько месяцев, втянутся в рабочий процесс мне помог коллектив. С начальством стычек не было, да вообще у нас руководство лояльное. Удалёнка для меня идеальный вариант, плюс можно совмещать с другой работой.

25.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Наталия Максюта

Наталия Максюта:
  По семейным обстоятельствам вынуждена работать из дома. График у меня удобный, успеваю делать все дела. Начальство требовательное, но справедливое. Часто получаю бонусы, за хорошую работу.

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Условия работы и зарплата меня устраивают, давно хотела перевестись на удалённую работу, из-за карантина бывшая организация не работала 3 месяца, а кредиты платить надо. Так и устроилась в Контакт Сервис, да так и осталась, потому что проще, а деньги те же. Работаю из дома, удобный график, адекватное начальство, с сотрудниками честны ,если стараешься, то вознаграждение - бонусы гарантировано. Коллектив молодой и все поддерживают друг друга. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Устроилась недавно сюда удаленным оператором саll-центра. Все работа из дому, а это очень удобно на самом деле. Больше свободного времени на себя остается. По заработной плате неплохо выходит и выплачивают ее четко в оговоренные дни. Пока все устраивает.

28.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Нескучная, неплохо оплачиваемая работа. Нескучная, потому что постоянно общаешься с разными людьми. Зарплата достойная, есть бонусы. Мне очень нравится гибкий график, позволяет еще и своими делами заниматься.

Челябинск

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю удаленным оператором саll-центра уже четвертый месяц. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но для себя вижу ряд плюсов. Во-первых, удобный график. Во-вторых, хорошие бонусы от компании. И, конечно же, возможность карьерного роста. Не пожалел, что сюда устроился Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Для меня, молодой мамы, эта работа просто идеальна. Начальство адекватное, всегда идет навстречу. Зарплата устраивает, есть хорошие бонусы за такую же работу, что не может не радовать. Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась удаленным оператором, потому что выйти в офис сейчас возможности нет. Очень удобно формировать самой график работы и выбирать выходные, иногда можно поменяться. Конечно миллионы не получаю, но за счет бонусов ЗП выходит неплохая. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Считаю, что я работаю в очень хорошей компании. Устраивает абсолютно все, и особенно работа из дома по комфортному для меня графику. В конце месяца к основной зарплате выдаются еще и ощутимые бонусы. Так что я всем доволен.

22.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валерия

Валерия:
  Работа на дому для меня самое то, график очень удобный, можно под себя подстраивать. Руководители адекватные, задачи ставят конкретные, так что ничего сверхсложного нет. Порадовало еще, что коллектив молодой в основном, все позитивные такие. Платят нормально, а если хорошо поработать, то дают бонусы ещё. Есть также возможность немного продвинуться по карьерной лестнице.

Брянск

03.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Здесь все условия для свободолюбивых людей. Удаленная работа, удобный график работы. Классный и отзывчивый коллектив, руководство очень лояльное.

19.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Работаю удалённо в этой компании оператором саll-центра. Заработная плата хорошая и бонусы есть. Удобно то что график можно под себя подстраивать, тоесть работать тогда когда удобно. Коллектив дружный, хоть и работаем удалённ, онлайн общаемся всегда весело.

21.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Роман

Роман:
  Работа здесь оператором меня пока устраивает. Да, есть и негативные стороны, вроде хамских клиентов, но все это перекрывает хороший коллектив и нормальное начальство, которое не требует невероятных,, подвигов".

13.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В этой работе мне понравилось два фактора - она удаленная. Я могу спокойно выполнять ее из дома и не выезжать каждый день в офис (это актуально для меня). И второе - начальство адекватное. Если у меня есть вопрос или проблемы, ее можно проговорить и решить. Работаю уже почти год. Менять работу не планирую.

Волгоград

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

На протяжении трёх месяцев уже работаю здесь удаленным оператором саll-центра. За это время никаких проблем с оплатой не было, всё платят своевременно и без задержек. Ещё и бонусы дают.)

Челябинск

12.06.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Работаю уже почти год, нравится коллектив и начальство. Всегда слышат своих работников. График удобный, для меня большой плюс, что есть возможность работать удаленно. Заработной платой довольна Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в этой компании уже прилично по времени и меня моя работа устраивает во всех отношениях. Моей зарплаты мне хватает на все нужны. Также в этой компании сотрудникам делают хорошие... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

В этой компании работаю давно. Занимаю должность удаленного оператора call центра. Коллектив у нас молодой веселый задорный. Мне все нравится, график нормальный с зп задержек нет.

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Поступила на эту работу год назад, главными преимуществами было, что работа на дому и можно выбрать график. По сей день довольна, карьерный рост, достойная оплата, и что важно - повезло с начальством.

Омск

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт Сервис

Работаю в этой компании пару месяцев и очень довольна, работа из дома с удобным графиком, зарплата достойная и всегда в срок. ЕСть карьерный рост, начальство адекватное и ценит своих сотрудников

21.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  В компании работаю удаленно второй год, нравится. Работа удаленная и с очень удобным рабочим графиком. При этом коллектив хороший и дружный, а руководство всегда поддерживает людей. Рекомендую.