17.11.2020 | положительный отзыв
Стабильный заработок

По мне, сейчас в пандемию, идеальная работа - удаленно, не нужно никуда ездить. Оператором мне работать легко, я люблю общение с людьми. С начальством тоже быстро нашел общий язык. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Мне нравится работать в этом контакт сервисе. Для меня важно, что работать можно дома. Руководство лояльное, при необходимости идет навстречу. За хорошую работу к зарплате начисляют бонусы.

Контакт Сервис

Устроился работать удаленным оператором call центра. Работа нравиться, не напряжная (удобный график работы). Интересно работать, общаться с коллегами. Работа полностью на дому.

11.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже год, главный плюс, что работа удалённая. Дома в комфортной обстановке, с графиком, который выбираешь сам. Есть карьерный рост. Ещё плюс, что коллектив молодой и адекватный.

Казань

Контакт Сервис

На работу взяли меня сразу. Кстати, один из лучших вариантов на удаленке, особенно тут не обижают по заработной плате. Полгода работаю - всем довольна. Очень удобный тут график.

Контакт Сервис

Работаю не так давно, но меня всё устраивает, условия хорошие, работать тут комфортно. С ребятами в коллективе быстро нашли общий язык, да и начальство адекватное, просто главное выполнять свою работу.

20.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подучили как пришла и за работу. Работа удаленная, что для меня хорошо. График работы подходящий. Коллектив и начальники адекватные люди. Если что и происходит в коллективе, то без склок. А если начальство отругает, то отругает по делу. Продолжаю здесь трудиться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая возможность заработать из дома

Удалённую работа из дома, для меня большой плюс, что общение с клиентами по телефону только. Большая экономия времени и сил на дорогу. Можно подстроить график под себя, нет... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я работаю оператором, удобно что работа совершается из дома. Я могу планировать свой график и дела. За хорошую работу поощряют, так же можно вырасти в должности если проявишь себя.

Воронеж

28.10.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Понравился гибкий график и бонусная система денежных вознаграждений за выполнение планов. Сама работа не пыльная, нужно консультировать клиентов по тарифам и услугам интернет провайдера, достаточно лишь заучить нужные шаблонные фразы... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Нина

Нина:
  Нормальная компания, работаю тут уже четвертый месяц - все нравится. Есть возможность карьерного роста, платят нормальные бонусы за успехи и переработку. График максимально удобный, всегда идет на встречу.

Краснодар

Контакт Сервис

Работаю совсем. Недавно, но тут повезло с коллективом. Всегда есть работа и за это я не переживаю. И персонал весь молодой, есть с кем пообщаться в обед. Рекомендую, пока жалоб нету у меня.

Контакт Сервис

Мне подходила только удаленная работа, ребенок ходит в садик и часто болеет, оставляю дома, а кому нужен такой работник? А здесь у меня получается всё нормально совмещать, график нравится и бонусы есть. Я очень довольна.

Россия

25.11.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Меня сюда позвала работать подруга. Я ей рассказала о своем трудном положении. Эта работа очень кстати оказалась для меня. Пусть и зарплата невысокая, зато времени много остается, так как работаю... Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Anton

Anton:
  Искал работу на время, а отработал больше года. Понравился дружный коллектив и удобный график работы (выбираешь сам) Имеются бонусы за хорошую работу. Большой + конечно , что работа удалённая из дома Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удалёнка сегодня уже приоритет для многих в том числе и для меня, именно поэтому устраивалась в Контакт Сервис. Понравилось обучение и хорошее отношение ко мне как новичку, без особых проблем разобралась с софтом для работы. По прошествии первого месяца каких-то таких моментов, на которые можно жаловаться нет, зарплату выплатили в том объеме, который обещали.

Самара

Контакт Сервис

Это работа, о которой я могла только мечтать! Работать оператором колл-центра удаленно из дома и не тратить время в пробках, на проезд! Я справляюсь, стараюсь и начальство поощряет меня бонусами.

23.04.2021 | положительный отзыв
Нормальная современная компания

Нормальная современная компания, есть перспектива карьерного роста, хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, начальство вполне адекватное. Нареканий нет. Огромные плюс - можно работать удаленно. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Инна Романова

Инна Романова:
  После рождения второго ребенка стло туго с деньгами, пришлось искать работу. Удаленка просто выручила. И деньги есть, и далеко от ребенка не отхожу. Работаю по удобному графику, адекватные руководители и коллеги позитивные. Мне все нравится!

г Пермь

Контакт Сервис

Срочно нужна была работа, устроился сюда. Есть, конечно, свои минусы, но они есть везде. Из плюсов хороший коллектив приняли меня как родного и не плохая зарплата. Был даже не большой карьерный рост.

Санкт Петербург

18.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Денис

Денис:
  Я пока учусь и это идеальный для меня вариант, не листовки у метро раздавать или с тяжелой сумкой по морозу бегать, а в тепле дома на телефоне, красота. Коллектив нормальный, руководитель (супервайзер) у меня внимательный, не отмахивается если возникают вопросы (слышал разное, тут видимо кому как повезет).

Екатеринбург

14.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Женя

Женя:
  Сейчас начался уже четвертый месяц моей работы тут, по большому счету всё устраивает меня. График у нас удобный, руководство адекватное, и есть куда расти, постоянная мотивация есть.

21.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Владислав

Владислав:
  Лично у меня никаких проблем с этой работой не возникло, наоборот я приятно удивлен адекватному начальству. Конечно, за лень и халатность никто не похвалит, а за хорошую работу дают бонусы.

Дмитров

Контакт Сервис

Работаю удаленным оператором почти год, никаких претензий к начальству и другим работникам нет. График удобный, дается возможность выбора. По итогам работы даются премии и бонусы. Возможен карьерный рост.

21.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена Носова

Елена Носова:
  Мне нравится работать оператором в Контакт Сервисе, оплата труда хорошая, есть бонусы. Это очень удобно сидеть дома и не ездить каждый день в офис, график можно подстроить под себя как удобно.

Нижний Новгород

05.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

С начала октября работаю тут оператором на удалёнке. Всегда хотела работу из дома и наконец нашла неплохой вариант! Платят хорошо, есть плюшки в виде бонусов за ответственную работу. Новичков обучают всем навыкам. Меня пока всё устраивает

14.02.2022 | положительный отзыв
Могу работать и уделять время ребёнку

Удалённая работа оператором саll-центра – это моё спасение. Ребенок постоянно болеет, а благодаря Контакт сервис, я могу работать из дома и не брать больничные. Удобный график позволяет поработать и уделить... Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Меня устраивает работа в Контакт Сервис. Лучше графика чем работать на дому, честно говоря и не придумать. Начальство адекватное и просит выполнить заведомо невыполнимую работу. Заработная плата не баснословная, но на жизнь вполне хватает.

Саратов

18.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаешь из комфортной тебе родной квартиры, никто из начальства по мозгу не ездит, а коллектив у нас молодой и дружный. Работа меня полностью устраивает. Уже работаю здесь 8 месяцев.

Ярославль

26.06.2021 | положительный отзыв
Меня все усмтраивает

Ушла из офиса и теперь работаю уже несколько месяцев дома удаленно оператором в Контакт сервисе. Нравится подходящий график работы, молодой и дружный коллектив. Устраивает и зп. Подробнее>>