19.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю уже боле шести месяцев здесь оператором саll-центра. Работа мне нравится, так как на работу ходить не нужно, по тому что работаю я прямо дома и заработную плату платят вовремя. Руководство здесь адекватное и график работы удобный, можно под себя подстраивать.

Самара

Контакт Сервис

Работаю более года в Контакт Сервис. Зарплату платят хорошую, меня устраивает полностью. Хорошие бонусы часто дают. Коллектив молодой, часто с некоторыми из них ходим куда-нибудь отдохнуть вне рабочее время)

19.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удаленная работа в пандемию, это просто находка, да еще с неплохим заработком. Коллектив молодой, всему нужному научили быстро, начальство адекватное, всегда идет навстречу.

омск

21.04.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

К счастью опыт работы в компании Контакт Сервис был положительным, да, тут не платят огромные деньги, но для получения опыта, уверенности в себе вполне можно поработать, как делала это я... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Иван

Иван:
  Могу рекомендовать, график отличный, плюс работодатель адекватный. При этом заработная плата меня устраивает, удаленная работа - единственный выход для меня, тут все идеально.

15.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алина1969

Алина1969:
  Решила во время карантина немного подработать. Устроилась оператором саll-центра. Мне понравилось. Свободный график, я брала первое время 4 часа вечером. потом стала выходить на полные смены. Хорошее обучение, стажировки, дружный коллектив.

Уфа

Контакт Сервис

Коллектив у нас классный, весёлый, вообще повезло с этим) Вроде оператором работаешь, но есть свои перспективы в плане карьерного роста. Мне здесь нравится. Тем более, зарплата приличная)

11.12.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Признаться, главным критерием абсолютно для всех играет уровень оплаты за труд. Здесь с этим все нормально. А учитывая то, что удаленка и сам выбираю время на удобный график - удобнее... Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа на дому для меня была идеальным вариантом при поиске, ведь живу в небольшом городе, где маловато работы в целом, а переезжать куда-то на съёмное жильё или ездить каждый день в другой город и обратно - приятного мало. Здесь очень мне понравилось то, что, при работе из дома, есть возможность карьерного роста, которая обычно при фрилансе почти отсутствует. Уровнем оплаты труда более-менее довольна, жить можно.

Серпухов

23.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Анна

Анна:
  Контакт Сервис - это крупная, надежная компания, поэтому нареканий никаких. Есть все для карьерного роста и развития, даже если ты работаешь удалено оператором колл-центра. Меня все устраивает!

Омск

Контакт Сервис

Начал совмещать учебу с работой, вверх взяла работа. Руководство Контакт-Сервис строгое, но в меру. В коллектив влился быстро, коллеги относятся к работе с ответственностью, но в тоже время и вежливые. Удобный график, карьерный рост, есть бонусы - всё, что нужно для хорошей работы

20.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Моя первая удаленная работа в колл-центре. Пока нравится. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, начальство очень лояльное к сотрудникам. И самое главное для меня - гибкий график.

Краснодар

27.03.2022 | положительный отзыв
Нормальный вариант удалённой вакансии

Работаю в компании оператором уже четыре месяца. Учитывая вариант удалённой работы- отличные условия труда. Достойная заработная плата и выплаты всегда в срок. В случае возникновения конфликтных ситуаций- руководство всегда на... Подробнее>>

Контакт Сервис

Работать в компании мне нравится! Условия для меня идеальные, особенно то, что можно из дома заниматься. С начальством нормально удаётся договариваться обо всем, идут на встречу, если нужно!

30.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я искала в интернете удалённую работу, чтобы подрабатывать во время учёбы и нашла вакансию оператора колл-центра в «Контакт Сервисе». Мне очень понравилась такая работа, потому что тут много общения с людьми по телефону.

Новосибирск

Контакт Сервис

Компания, где я чувствую стабильность. Удобный график, который позволяет совмещать мне работу с учебой. А так же адекватное начальство, дружный коллектив. Работа не сложная, общаюсь с людьми. Планирую и дальше работать!

09.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Артём

Артём:
  Давно искал удалённую работу, поэтому очень рад, что не нужно постоянно уставать в транспорте, тратиться на проезд и каждый день видеть начальство. График гибкий, часто руководство может пойти на уступки, если у меня какие-то проблемы. В общем пока устраивает работа, планирую продолжать работать здесь.

28.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Удаленная работа меня в первую очередь привлекла удобным, гибким графиком. Я сотрудник call центра и на своем опыте могу сказать, что в компании мне обещали карьерный рост и систему бонусов, и это правда, уже на себе проверила! Начальство адекватное и понимающее, а коллектив молодой, мы уже успели стать друзьями.

Балашиха

20.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алина

Алина:
  В Кол центре работаю давно, работа полностью устраивает. Начальство лояльное, за год работы ни разу не было никаких конфликтов. Коллектив в основном молодой, дружный, если нужно помогут

Курск

Контакт Сервис

Это мой первый опыт работы и весьма удачный. Работаю на дому, график свободный, планирую день как мне удобно, зарплата устраивает, работаю ответственно и получаю премию. Коллектив дружный и отзывчивый, есть перспективы для развития и продвижения в карьере.

15.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю в данной компании второй месяц оператором саll-центра. Работа удаленная, поэтому легко совмещаю свой рабочий график с учебой. Радует перспектива карьерного роста, планирую здесь работать и в дальнейшем.

Калуга

03.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Всех приветствую и хочу оставить свой отзыв о работе оператором в саll-центре Контакт сервис. Нашла я их через интернет, так как искала доступную работу на дому. И они предоставляют такую возможность. Радуют удобный график работы и хорошие бонусы к заработной плате.

26.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Учусь на пятом курсе университета, понадобилось найти подработку. Здесь подошел график, так что совмещаю работу с учебой. Ничего сложного в работе нет, главное не лениться, тогда проблем не будет. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Из всех саll-центров, что работала, это лучший, поэтому и работаю до сих пор. Удобный график, хороший коллектив, все часто собираемся после работы. Честная и своевременная оплата труда.

24.03.2022 | положительный отзыв
сервис

Всем привет, рекомендую данного работодателя. Кто хочет поработать. Добрый адекватный работодатель. Который выплачивает вовремя белую зарплату. Главное, что не обманывает. Хорошие приятные бонусы, хороший график. Отпустит если куда надо. Работа подойдет... Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв

Работаю здесь уже несколько месяцев. Самое удобное то, что можно работать удаленно и по удобному графику. Зарплата с учетом бонусов не плохая. Начальство нормальное, не было такого чтобы со мной... Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы с нормальными условиями.

Пришла работать на должность оператора колл-центра около 4 месяцев назад. Условия тут приемлемые, коллектив замечательный. Помимо основного оклада есть также и приятные бонусы по результатам работы. Так что нормально получается... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая удаленная работа.

В Контакт Сервис мне прежде всего нравится работать из-за хорошей зарплаты на которую можно жить. Работаю здесь удаленным оператором. На работу ездить не надо. И график гибкий. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В данной компании работаю примерно полгода оператором саll-центра. Хотелось бы отметить удобный рабочий график и то, что вся работа на дому. При этом есть хорошая возможность карьерного роста, высокая зарплата и нормальное начальство.

11.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ника

Ника:
  Я пол года работаю в компании Контакт Сервис удалённо оператором калл- центра. Мне нравится что я здесь работаю прямо из дома и график хороший. На дорогу время тратить не нужно, правда хоть и дома работаю, график нужно соблюдать. А за хорошую работу потом и бонусы всегда есть к заработной плате.