28.12.2020
Контакт Сервис

Отвратительное место. В начале обучения вам обещают золотые горы, а на деле дно полнейшее. Никакого нормального трудоустройства, только какая то бумажулька на две недели, где даже не сказано, сколько должны выплатить, а еще вечные проблемы с системой, ничего не работает, и за их косяки еще и не платят, потому что якобы раз сотрудник не работает, даже по вине работодателя, ему Подробнее>>

10.07.2022
Контакт Сервис

Бывает тяжеловато, но работа мне нравится.
Работаю не первый месяц - все устраивает. Хороший график, неплохой коллектив. То, что обещают, платят вовремя. Есть неплохие перспективы роста,но здесь главное не ленится, начальство хоть и не стоит над душей, терпеть нахлебников не будет. А в целом, работа неплохая. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль

29.01.2021
Контакт Сервис

Одни минусы. Обман по зп. Обещают чуть ли не до 30 тыс., по факту операторы с переработками получали 15 тысяч (свыше 160 часов). На собеседовании не оговариваются все условия формирования зп. Программа Октелл неправильно считает часы, не в пользу оператора, естественно. При невыработке нормы часов обещали 60 р час. Мне заплатили 28 р в час! Выплаты происходят неделями, в установленные сроки Подробнее>>

04.10.2021
Контакт Сервис

Хотите много вкалывать и ничего не зарабатывать вам точно сюда! При устройстве на работу вам предложат один проект, за него оклад+премию. Но уже через пару недель узнаешь, что оклад в полном объеме только за отработанные часы, а в их понимании, если вы сидите за компом 10.5 часов вы отработали не столько, а только часы, когда вы говорили с клиентом! А Подробнее>>

19.02.2021
Контакт Сервис

зп. Сколько бы не клялись выплачивать на собеседовании, суммы этой вы получать не будете. Банально из за невыработки часов нормы по неизвестной причине.Во первых, обучение не оплачивается, чего бы не говорили. Если в какой то из рабочих дней вас выдернули и сказали идти на обучение, готовься выходить в свой выходной, иначе часики не набегут. Подсчет часиков тоже странный и не Подробнее>>

01.03.2021
контакт сервис

Не связывайтесь с этими мошенниками! Отработала 1 месяц один раз пришлось от проситься изза зубной боли. Вместо 15тр. выплатили 2800. На вопрос по ватсап просто не отвечают. Все кто были со мной в одной группе получили тоже самое. Трудоустройства нет . Связь по ватсап и скайп поэтому кидают. Если нужен подобный заработок лучше устройтесь на удаленку в мтс там трудовой

Россия, Барнаул

31.05.2020
Контакт Сервис

Некомпетентный супервайзер Кристина ф. Сложилось впечатление что она либо работает первый день либо попросту глупа. Не могла внятно ответить ни на один вопрос. Маленькая зарплата 11000 рублей при условии отработанных 160 часах в месяц. Если отработано 159 или меньше то оплачивается 30 рублей в час. Если ваш первый рабочий день пришелся на 20 число , то все равно нужно к Подробнее>>

21.12.2021
Контакт Сервис

Вообще их много.час работы 100 руб.в месяц при графике 5/2 (около 180 часов)зп 18 тыс и то если повезёт, могут в легкую штраф влепить.поствызов долго оформлял,мало звонков или ещё что нибудь придумают.приходишь на один проект, а по факту их 30 и все ты должен их знать и на всех работать ,за одну зп.обещают конечно премию от 3 до 7 тыс.но Подробнее>>

18.11.2020
Контакт Сервис

Начнём с того, что отзывы, которые я прочитала на сайте, сплошная чушь. Они подделанные, потому что людей с такими именами я там не встречала( коллектив не большой). Людей, работающих там по год два почти нет, а на сайте чуть ли не каждый второй. Зарплату платят, но если ты не отработаешь 160 часов, то не жди аванса, будет почасовка, а это Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2020
ООО Контакт Сервис

забудьте о белой зарплате, не смог найти никаких вариантов обеления дохода при найме хвалятся тем, что их-де сотрудники много лет сидят на черном нале и радостно помалкивают
...

17.09.2020
Контакт Сервис

Решила в декрет подработать, так как выплаты закончились, по рекомендации хорошей знакомой пошла на удаление в эту шарашкину контору, минимум обещали по 80 р за час платить в итоге по 30 р за час посчитали аванс, выплаты аванса сначало говорили 25 числа потом с 28 по 6 число в итоге я получила 20 числа, а перед этим 4 числа меня

Россия, Астрахань

21.12.2021
Контакт сервис: Горькое разочарование

Обман с первого шага! Обучение бесплатное за период обучения и за время обучения среди рабочего процесса, при обучении на другие проекты никто потраченное время не оплатит. Платят за полный график, а не за честно отработанные часы, поэтому работа по 4 часа в день реклама, ты можешь составить такой график, но твоя оплата будет 65 рублей за час. Я за работу Подробнее>>

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже попробовать работать по одному из проектов заявили, что у меня не получается по нему работать (черт побери, как может не получиться если я даже ни разу не попробовал? ни кто даже не задал ни одного вопроса, ни кто не подошел объяснить нюансы работы по проекту) Результат, три недели потраченного времени, которое не оплатили.
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься. ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

Работа-лохотрон.Первый месяц работа-без трудового договора.План был невыполним при работе по графику.О том к какому сроку нужно выполнить план я узнал от супервайзера в последний день.Я честно проработал в этой шарашке 2,5 недели(12-30 ноября),оформил 61 заявку и не получил ни копейки.Коллектив меня особо игнорировал.Меня кинули на 7000 рублей.
Дают бесплатно поработать. ... Подробнее>>

25.02.2021
Контакт Сервис

Мошенники! Сплошной обман! Обещали оплачиваемое обучение, оклад 30 35 тысяч рублей, оформление официальное. А по факту обучение не оплачиваемое 3 дня(его не было, по сути просто показали видео которое в работе не пригодилось)договор ученический(который никакой юр. Силы не имеет, и где об оплате ни слова). Про зарплату можно либо забыть, либо ее выплатят мизерную, если конечно получится её «выбить».

Россия, Санкт-Петербург

02.01.2022
Контакт Сервис

1) Слежка за пользователем2) Выставление незаконных штрафов в размере которых хочет организация 3) Навязывают дополнительные смены работнику4) Запрещают разглошать информацию5)Зарплата ниже обещенной6)Безобразные условия труда7)Очень короткие перерывы Подробнее>>

02.12.2020
Контакт Сервис

Кто тут пишет такие положительные отзывы, я не знаю. Работаю удаленно, 5 месяцев уже. Этот последний. Нервов уже не хватает. Зарплату задерживают на неделю минимум. Обманывают с размером оплаты. Супервайзеры, так называемые, занимаются только тем, что следят за опозданиями сотрудников. За зарплату они вообще не отвечают и знать не знают, сколько и когда заплатят. Оклад платят только при отработке определенного Подробнее>>

31.05.2020
Контакт Сервис

Работа не подошла. Респонденты посылаю в основном. Оплата копеечная.В итоге, за отработанные 38 часов отказались платить.Зарплата не то что черная, они вообще не платят, если вы отработали менее 50 часов и не планируете выходить в график.И как платят потом, тоже большой вопрос. На все наши вопросы о зарплате в ответ получали игнор от супервайзера.Хотите потратить время впустую вам к этим Подробнее>>

17.02.2021

Нет.
Нормальная, стабильная компания. Работаю здесь удаленно оператором. В первую очередь мне нравится, что таким образом я нормально зарабатываю не выходя из дома. Во-вторую, это удобный график и адекватное начальство. В общем, в полной мере довольна. ...

24.03.2023
28.06.2022
Отзыв сотрудника София о компании Контакт Сервис

Больше всего по мне, это что работа на удаленке (для мамы с двумя маленькими детьми самое то). Кроме того оплата не плохая.

Оренбург

23.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Контакт Сервис

Ищут "одноразовых" сотрудников без дальнейшей оплаты, отношение к соискателям хамское, обучение и условия работы никакие от слова совсем. Молодцы соискатели, которые ушли после собеседования и первого дня "обучения".

14.06.2022
Отзыв сотрудника Макар о компании Контакт Сервис

Работаю уже несколько месяцев и всем доволен. Из дома тащиться никуда не надо, так как удалёнка. Коллектив всегда готов тебе подсказать в том или ином вопросе. А начальство если ругает, то только по делу. Зарплата хоть и серая, но меня это не смущает.

Ярославль

13.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Контакт Сервис

Из всех колл-центров в которых я работал, этот самый лучший. Во-первых, начальство ценит и с уважением относится к труду. Во-вторых, работаю из дома. В третьих, адекватные нагрузки, периодически корректирую график, если устаю, начальство в этом плане идёт навстречу. По деньгам за такую работу вполне неплохо, с учётом, что не приходится умирать на линии.

Самара

13.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Контакт Сервис

Был опыт работы с данной компанией, очень понравилось! Ушла только потому, что родился ребенок. Плюсов много - удаленная работа, нормальные зарплаты, коллектив дружный. Также по карьерной лестнице можно подняться при желании.

10.06.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь около двух месяцев, пока все устраивает. Деньги платят вовремя и есть, действительно, возможность заработать. Удалённо работать очень удобно, никакого напряга.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Контакт Сервис

Удобный график, есть бонусы. Платят неплохо. Большой плюс для меня, что работать можно удаленно. Работаю из Новосибирска. Проблем с руководством не возникало, дай бог и не будет) все ок

Новосибирск

08.06.2022
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Контакт Сервис

Работаю в компании Контакт Сервис уже 2,5 года, работаю оператором саll-центра и доволен всем. Отличный коллектив, адекватное начальство, которое всегда поможет, в общем место хорошее!

05.10.2020
Контакт сервис

Развод! Сначала обещали 18?000 оклад, когда должны были давать аванс, посчитали по 30 р час и то только 1 день почему то, хотя проработала 13 дней в предыдущем месяце. В итоге 150 р мне начислили. Не стала дожидаться когда придёт дата выплаты зп, и так все понятно. Работала удалённая, видимо так людей разводят теперь.

Россия, Москва

12.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь уже пол года почти, очень нравится. Работа удаленная, а это значит отпадает сразу несколько проблем, как добраться, сколько это времени займет и тд. Коллектив молодой, начальство адекватное. Есть карьерный рост при желании.

Киров