22.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Мария

Мария:
  Не пожалела, что сюда устроилась. Во-первых, тут отличный коллектив, дружный, всегда помогут, если нужно. Во-вторых, можно неплохо заработать, для этого предусмотрены все возможности. Меня все устраивает.

09.06.2021 | положительный отзыв
Пока все нравится

Работаю в компании 2-ой месяц. Пока все нравится. График хороший, коллектив дружный. Мне как новичку коллеги подсказывают и помогают. Есть возможность карьерного роста. Начальство нормальное, не придираются. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ника

Ника:
  Я пол года работаю в компании Контакт Сервис удалённо оператором калл- центра. Мне нравится что я здесь работаю прямо из дома и график хороший. На дорогу время тратить не нужно, правда хоть и дома работаю, график нужно соблюдать. А за хорошую работу потом и бонусы всегда есть к заработной плате.

22.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня важно было работать из дома, я совсем не офисный работник, поэтому я и выбрала эту работу. Удобный график, можно совмещать и подрабатывать. Начальство адекватное, подскажет и направит в нужное русло.

28.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подруга рассказала об открытой вакансии оператора саll-центра, которая сама работает в этой компании. У меня не было опыта работы на телефоне, но я всё равно решила попробовать. Новичков всему обучают, поэтому можно устроиться как я, главное уметь общаться с людьми и выучить шаблонные фразы для консультации клиентов по услугам интернет провайдера. Зарплата выходит приличная, если много и усердно работать, всё зависит от желания и потраченного времени.

10.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отличная компания для работы на дому. Новичков обучают работе и не ругают за начальные ошибки. Коллектив всегда рад помочь или обьяснить интересующий момент. Работаю уже около 2 месяцев и остались только положительные эмоции!

Иркутск

16.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В контакт сервис работаю около полу года. Ну в принципе не могу сказать ничего плохого, главное не лениться. Начальство в адекватном состоянии, присутствуют хорошие бонусы, мне нравится.

08.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентина

Валентина:
  Когда-то искала работу на дому, когда вышла в декрет и работаю уже год здесь. С начальством всегда можно договориться, если нужен лишний выходной, например. Про коллектив тоже могу только лестно отзываться.

03.06.2021 | положительный отзыв
Работаю в этой компании

Работаю в этой компании на должности оператора кол-центра на удалёнке. Коллектив в целом дружный, есть возможность обучения и развития. Начальство в меру строгое, у меня проблем не было. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа не сложная, а зарплата хорошая

Я более года трудилась в этой компании на должности оператора колл центра. Работа не сложная, но порой нужна выдержка ведь бывают разные клиенты и некоторые любят поспорить или поскандалить. А... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Пошел сюда потому что тут есть нормальная система бонусов и самое главное это адекватное начальство. Работаю второй месяц, полет нормальный. Работать удаленно в такой сфере очень удобно. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работой здесь я довольна график хороший

Я давно искала работу удалённо и недавно начала работать в компании Контакт Сервис оператором калл- центра удалённо. Работой здесь я довольна график хороший. Уже получила первую заработную плату здесь, как... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Уже полгода работаю удаленно оператором в колл-центре. Все устраивает, коллектив дружелюбный, хорошо помогают по первости и нет конфликтов. Отличные бонусы по личным результатам. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю около года, компания хорошая, работа есть всегда и много, хотя не очень напряжная. Радует начальство и молодой сплоченный коллектив, зарплата хорошая + бонусы сверху, и уже хватает на целый месяц. Есть возможность для карьерного роста. Не надоедает, плюс удобный график позволяет хорошо отдохнуть. Как по мне так отлично.

Таганрог

17.10.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю тут два месяца. В целом меня все устраивает. Работа на удаленке, никто тебя не трогает. Нравится система бонусов. Хотелось бы отметить, что график можно подстроить под себя. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Изначально рассматривал только как временную подработку, но в итоге более чем на год задержался и уходить не планирую. Комфортный график, хорошая оплата, отличные отношения с начальством и коллективом. Нет причин жаловаться.

04.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Оператором в саll-центр Контакт Сервис устроилась в начале февраля. Работа мне подходит и нравится. Ведь она удаленная, несложная, с удобным графиком и хорошо оплачиваемая. А еще за хорошую работу они платят бонусы.

Самара

18.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Это не первый колл-центр, в котором я работала, так что сравнить есть с чем. Здесь более чем адекватное руководство, хорошие бонусы и удобный график. Так что ни разу не пожалела, что устроилась.

14.09.2021 | положительный отзыв
Эта для меня самая

Эта для меня самая лучшая работа за последние время, здесь очень дружелюбный коллектив, а эта не может, не радовать. Ещё здесь есть карьерный рост, если вас здесь заинтересовала работа, могу... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Можно работать

На работу в коллцентр меня пригласила подруга, у них как раз освободилась вакансия оператора. Работа не тяжелая, если хорошо работать, можно получить дополнительные бонусы, помимо ЗП. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Сразу же могу сказать, что мне нравится работать в этой компании. Здесь я получаю хорошую зарплату, а также в этой компании у меня удобный рабочий график. Нравится и то, что у меня такой отличный коллектив.

22.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алиса

Алиса:
  Работала в компании Контакт Сервис около года, понравилось то, что здесь удобный график работы, непосильных задач не было, поднабралась опыта, сейчас ушла на другое место работы, но опыт работы оператором в Контакт Сервис мне очень помог.

04.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю в Контакт Сервис уже третий месяц. Пока все нравится, придраться не к чему. Во-первых, работаю удаленно, поэтому могу совмещать учебу и работу. Во-вторых, грамотное адекватное руководство, что не может не радовать. Ну и конечно, здесь есть, куда расти.

Киров

21.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Давно хотела попробовать себя в качестве оператора саll-центра. Нашла вакансию и решилась устроиться на удаленку. Начальство адекватное, поэтому работать одно удовольствие.ЗП выплачивают вовремя. Молодцы!

Таганрог

Никаких претензий нет

В данной компании работаю примерно полгода и нет никаких претензий к руководству или заработной плате. Очень удобно, что работаешь в домашних условиях, к тому же за результаты еще и бонусы... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю оператором саll-центра около трех месяцев. На дорогу и сборы время не трачу, т.к работаю не выходя из дома. Коллектив молодой и дружный, очень развита взаимопомощь и взаимовыручка. Начальство адекватное, общаются уважительно. График удобный, есть возможность поменяться сменами. За хорошую работу предусмотрены бонусы. В общем, мне нравится.

25.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В данной компании я работаю второй год и своей работой дорожу, так как здесь не только сплоченный коллектив, но и удобный рабочий график. К тому же зарплата стабильная и выдаются бонусы за результаты.

20.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алла

Алла:
  Кто ищет удобную работу на дому, то я могу советовать эту компанию... Все устраивает: и коллектив, и график. И еще бонусы очень радуют. В общем, я однозначно могу всем советовать.

Екатеринбург

Меня устраивает

Я не буду говорить, что это лучшее место для работы, но мне нравится. Плюсов достаточно. Коллектив молодой, приятный, работа официальная, зарплата стабильная. Подробнее>>

Подруга меня сюда позвала

Подруга меня сюда позвала работать удаленным сотрудником колл-центра. А мне деньги не помешали бы. Сразу согласилась. Работаю тритий месяц, увлеклась процессом, увольняться не планирую) Подробнее>>