05.10.2020
Контакт Сервис

Сначала обещали 18 000 оклад, когда должны были давать аванс, посчитали по 30 р час и то только 1 день почему то, хотя проработала 13 дней в предыдущем месяце . В итоге 150 р мне начислили. Не стала дожидаться когда придёт дата выплаты зп, и так все понятно. Работала удалённая, видимо так людей разводят теперь

Россия, Москва

08.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Контакт Сервис

Долго искала удаленную работу, пока не устроилась оператором колл-центра. Пару месяцев работаю, коллектив молодой. Удобный график, приятные бонусы в работе. Зарплата серая.

Оренбург

05.10.2020
Контакт сервис

Та же история, что и в предыдущем комменте. Сначала обещали 18 000 оклад, когда должны были давать аванс, посчитали по 30 р час и то только 1 день почему то, хотя проработала 13 дней в предыдущем месяце . В итоге 150 р мне начислили. Не стала дожидаться когда придёт дата выплаты зп, и так все понятно. Работала удалённая, видимо так

Россия, Волгоград

06.05.2022
Отзыв сотрудника Аня о компании Контакт Сервис

Работаю второй месяц удаленным специалистов колл-центра из Новосибирска. Работа не пыльная, раньше я делала все тоже самое, только ездила на другой конец города. Зарплату выплатили во время, я осталась довольна, не думала, что так просто можно работать из дома и получать нормальные деньги!

Новосибирск

02.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Контакт Сервис

Отработала около года доработала до наставника. Постоянно менялись условия оплаты з/п , ни разу не получала зарплату обещанную в начале, отпускные не оплачиваются.. Уволилась не не оплатили совсем. Были задержки по зарплате. Уволилась в начале года. Прежде ,чем начать работать подумайте.Большая текучка операторов.

Самара

27.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Контакт Сервис

Не советую без бумаг, на данных господ работать. Зарплату не платят, расчетники не дают, не какие документы о том, что Вы тут работаете, Вам не дадут. Просто не стоит тратить время. Руководство отвратительное, люди за свои деньги работают на кого-то. Ведь проработав тут не чего не получите, следовательно попусту будите палить электричество.

Гомель

28.12.2021
Контакт сервис: Уменьшение зарплаты

Отработала 3,5 месяца. Отзывы бывших сотрудников не читала. Проект "дпд".в итоге, за треть сентября з/п не получила, забыли прописать проект, на вопрос, когда доплатят, ответ не проучила время ушло. В октябре за 110 часов и доп.смены заплатили в общем 16000. Вот думаю, в ноябре буду ходить в допы и по графику полному, получу к н.г., з/п больше 22000. С первого Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Контакт Сервис

Мне нравится здесь работать. Во-первых, не нужно тратить время и деньги на дорогу. А, во-вторых, здесь есть хорошие бонусы, главное не лениться, конечно. График тоже порадовал, удобный.

Нижний Новгород

16.04.2022
Отзыв сотрудника Мария Иванова о компании Контакт Сервис

Подрабатываю в этой компании оператором саll-центра. Для меня огромный плюс что работа удаленная - не нужно никуда ездить и тратить деньги на дорогу. График гибкий, что позволяет совмещать с основной работой. Коллектив мне нравится, дружный, всегда помогают, если возникают вопросы. С начальством тоже никаких проблем не было.

Челябинск

27.02.2015 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
За счёт того, что в компании большая текучка (из месячного потока 35-40 человек через месяц не остаётся ни одного), познакомилась с несколькими приятными людьми. Первую зарплату получите как обещает фирма, а дальше... за три отработанные недели в январе я получила 2 700 руб. Полностью согласна с тем, что все положительные отзывы написаны руководством компании, и НЕ соответствуют действительности.

27.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пригласили на собеседование. Я пришла и в итоге стояла в коридоре минут 40, но ко мне так никто и не подошёл . Попросила молодого человека, который там работает уточнить для меня информацию , он куда то сходил и сказал , что нужно ждать . Не тратьте своё время на это безумное место. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Нет.
В Контакт Сервис я работаю удалённым оператором саll-центра уже на протяжении пары месяцев. Работа не сложная, рабочий график для меня максимально удобный. С начальством проблем нет, зарплату получаем своевременно. ...

28.04.2021 | положительный отзыв

нет такого
Как показала жизнь, то хорошая удалённая работа точно лишней не будет. Когда закрылся наш офис, на неизвестное время, пришлось искать что-то на дому, не пропадать же. Устроилась оператором. Получаю не меньше и работа устраивает. Теперь уже и возвращаться на прежнюю работу не хочется. Тут и коллектив лучше и интереснее, много общения. ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пришлось несколько дней потратить на обучение проекту
Хорошее и грамотное руководство. Понятная система заработной платы, всегда можно понять сколько и за что ты получаешь. Важно, что есть возможность работать дома. Думаю, для многих это сейчас плюс ...

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Два месяца назад решила попробовать эту работу на дому и осталась довольна. Зарплата хорошая, рынку труда по городу соответствует. График у нас довольно-таки удобный, мне все нравится.

20.08.2014 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив, зп дают вовремя, возможность заработать и больше чем предлагают на обучении

28.07.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Работаю примерно полгода в данной компании из дома оператором. Работа мне нравится и не пыльная. Зарплата вполне достойная и достаточно часто премируют, а коллектив работает дружный и сплоченный.

28.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю в компании уже второй год, недавно было повышение. Работаю я удаленно, график очень удобный для меня. Коллектив у нас молодой. Никаких проблем и разборок внутри коллектива нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда

21.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Мне нравится работать в этой компании оператором колл-центра. Хотелось бы сказать, что график работы свободный, заработная плата выше среднего, а коллектив молодой и дружный.

18.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая,положительная компанию,если сложно руководители помогают.мне нравится.

12.01.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Иногда большие объемы работы, но к этому можно привыкнуть быстро. Я втянулась достаточно быстро
Работать тут очень понравилось, работа из дома с удобным графиком, есть карьерный рост и это очень важно, потому что стоять на месте не хочется никому. Коллектив молодой и дружелюбный, зарплата хорошая ...

11.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Поставила тебе цель заработать на автошколу, заработала не 30т,а 33т.хорошее Руководство:)дружный коллектив,отличные тусовки:)

11.06.2022 | положительный отзыв

Существенных нет.
По большей части согласен с предыдущими комментирующими. Работа хорошо подойдёт для тех, кто не любит сидеть в душном офисе и куда-то ездить каждый день. Дома в уютной обстановке даже если клиент непростой, меньше стрессуешь. Начальство спокойное, уважительное, и конструктивное, порой даже поднимают настроение, к таким людям не испытываешь какого-то страха, а есть уважение и желание хорошо ...

09.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отличный коллектив,классные корпоративы,добродушная обстановка прихожу,как к себе домой. Руководство всегда идет на встречу,если нужен выходной или подстроиться под учёбу.Сколько работаешь,столько и получаешь.После 2 месяцев работы получаю 19-24 т.р.Всё нравиться.Всегда можно попить чаю с печеньем за счёт компании.

18.01.2021 | положительный отзыв
Контакт сервис

Работаю в компании уже пол года, первое время стажировки платили как ученику, а уже когда я прошла стажировку то полную ставку получаю. Добросовестное начальство и дружеский коллектив. То чувство , когда на работу как на праздник иду)

Россия, Москва

25.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Евгения Островская» о работе в компании

Евгения Островская:
Нравится вполне все, я человек не придирчивый, что дают, то и беру. Ну коллектив классный, руководство хорошо поддерживает корпоративный дух, проходят постоянно корпоративки.

09.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Устроилась недавно, впечатление положительное. При активной работе можно получить хороший бонусы, плюс есть возможность карьерного роста. Зарплата устраивает. И в целом удобно из дома работать, не нужно каждый день куда-то ездить ...

18.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Нюша Иванова» о работе в компании

Нюша Иванова:
Честная и стабильная компания! Удобный график особенно для меня!Начальство очень классное, входит в мое положение, я студентка и не всегда могу работать по определенному графику. З.п. вполне меня устраивает.

19.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
Работа на дому, всем необходимым вас обеспечат и научат. Зарплата нормальная, плюс еще хорошие бонусы. График сменный, но так как коллектив молодой, и начальство неплохое можно меняться

Омск

14.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я работаю уже пол года, отличный вариант в сегодняшних условиях. Хорошая зарплата, гибкий график, с начальством нормальные рабочие отношения. Хороший опыт и для личностного развития, доволен таким трудоустройством. Подробнее>>