24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина

Карина:
Долго искала нормальную удаленную работу и наконец ее нашла. Платят хорошо и стабильно, без задержек. Гибкий график, можно довольно быстро продвинуться по карьерной лестнице Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Работа простая и понятная, хорошо при этом оплачиваемая. И коллектив наш мне нравится. Со всеми отличные отношения. Работать из дома по комфортному графику, что может быть приятнее?) меня все вполне устраивает. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Очень удобно, что не надо никуда тащиться с утра пораньше, а работаешь сидя в своей уютной квартире. Мой коллектив отличный, он очень приветливый и отзывчивый, коллеги всегда готовы помочь разобраться, если что-то непонятно. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Макс

Макс:
В этой работе привлекли четкие и понятные перспективы карьерного роста. Возможность трудиться из дома. Начальство неконфликтное, умеет хорошо организовывать процесс и если есть какие-то моменты, которые нужно поправить аргументированно доносит мысль. Рабочая атмосфера здесь отличная. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Артур

Артур:
Выбрал вакансию диспетчера в компании "Контакт Сервис" в качестве подработки на дому. Коллектив здесь молодой и позитивный. Время работы удобное, начальство адекватное, понимающее. Выплаты производятся в срок. Доволен работой в компании "Контакт Сервис", советую и вам! Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю здесь только третий месяц, но впечатление, в целом, хорошее. Коллектив дружелюбный и помогает мне освоиться, есть перспектива карьерного роста, начальство лояльное. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
У меня дома есть отдельная комната и я могу обеспечивать тишину на рабочем месте, поэтому я устроилась на удалённую работу оператором колл-центра в компанию «Контакт сервис». Работать здесь мне очень удобно. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работать в call-центре я начала еще во времена карантина. Нас по домам распустили, но вот зарплату платили в это время минимальную, поэтому нужна была подработка из дома. Сейчас я все еще подрабатываю, потому что привыкла к такому формату, зарплата неплохая, да и с коллегами подружилась, несмотря на то, что вживую мы не виделись. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы о работодателе

Алла:
работа нетрудная, график гибкий. Понравилось руководство, лояльно относится к своим сотрудником. Хорошо, что есть возможность карьерного роста. Работа удаленная, в этом плане тоже супер Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы о компании

Галиина:
Удобно работать из дома, уже работала в похожей компании оператором колл центра, но там постоянно были проблемы с выплатами. В Контакт Сервисе такого нет, все выплачивают в полном объеме, есть бонусная программа для сотрудников. Дружный и молодой коллектив Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзывы сотрудников

Василий:
Работаю тут примерно год, а устраивался именно сюда, потому что здесь реальная удаленная работа и удобный график. Также здесь вполне адекватное начальство и реальный карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Контакт Сервис отзывы

Милана:
Для меня это идеальная удаленная работа - есть время на ребенка. Начальство адекватное, всегда идет на встречу, график можно подстраивать под себя. Коллектив тоже очень приятный, практически нет текучки! Подробнее>>

Надежный работодатель.

Пол года назад, в принципе случайно устроился сюда на работу. В итоге мне здесь понравилось и я решил остаться потому что здесь удаленная работа и довольно-таки удобный график, мне нравится. Подробнее>>

16.04.2022
Отзыв сотрудника Мария Иванова о компании Контакт Сервис

Подрабатываю в этой компании оператором саll-центра. Для меня огромный плюс что работа удаленная - не нужно никуда ездить и тратить деньги на дорогу. График гибкий, что позволяет совмещать с основной работой. Коллектив мне нравится, дружный, всегда помогают, если возникают вопросы. С начальством тоже никаких проблем не было.

Челябинск

18.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Контакт Сервис

Мне нравится здесь работать. Во-первых, не нужно тратить время и деньги на дорогу. А, во-вторых, здесь есть хорошие бонусы, главное не лениться, конечно. График тоже порадовал, удобный.

Нижний Новгород

27.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Контакт Сервис

Не советую без бумаг, на данных господ работать. Зарплату не платят, расчетники не дают, не какие документы о том, что Вы тут работаете, Вам не дадут. Просто не стоит тратить время. Руководство отвратительное, люди за свои деньги работают на кого-то. Ведь проработав тут не чего не получите, следовательно попусту будите палить электричество.

Гомель

02.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Контакт Сервис

Отработала около года доработала до наставника. Постоянно менялись условия оплаты з/п , ни разу не получала зарплату обещанную в начале, отпускные не оплачиваются.. Уволилась не не оплатили совсем. Были задержки по зарплате. Уволилась в начале года. Прежде ,чем начать работать подумайте.Большая текучка операторов.

Самара

06.05.2022
Отзыв сотрудника Аня о компании Контакт Сервис

Работаю второй месяц удаленным специалистов колл-центра из Новосибирска. Работа не пыльная, раньше я делала все тоже самое, только ездила на другой конец города. Зарплату выплатили во время, я осталась довольна, не думала, что так просто можно работать из дома и получать нормальные деньги!

Новосибирск

08.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Контакт Сервис

Долго искала удаленную работу, пока не устроилась оператором колл-центра. Пару месяцев работаю, коллектив молодой. Удобный график, приятные бонусы в работе. Зарплата серая.

Оренбург

12.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь уже пол года почти, очень нравится. Работа удаленная, а это значит отпадает сразу несколько проблем, как добраться, сколько это времени займет и тд. Коллектив молодой, начальство адекватное. Есть карьерный рост при желании.

Киров

08.06.2022
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Контакт Сервис

Работаю в компании Контакт Сервис уже 2,5 года, работаю оператором саll-центра и доволен всем. Отличный коллектив, адекватное начальство, которое всегда поможет, в общем место хорошее!

09.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Контакт Сервис

Удобный график, есть бонусы. Платят неплохо. Большой плюс для меня, что работать можно удаленно. Работаю из Новосибирска. Проблем с руководством не возникало, дай бог и не будет) все ок

Новосибирск

10.06.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь около двух месяцев, пока все устраивает. Деньги платят вовремя и есть, действительно, возможность заработать. Удалённо работать очень удобно, никакого напряга.

13.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Контакт Сервис

Был опыт работы с данной компанией, очень понравилось! Ушла только потому, что родился ребенок. Плюсов много - удаленная работа, нормальные зарплаты, коллектив дружный. Также по карьерной лестнице можно подняться при желании.

13.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Контакт Сервис

Из всех колл-центров в которых я работал, этот самый лучший. Во-первых, начальство ценит и с уважением относится к труду. Во-вторых, работаю из дома. В третьих, адекватные нагрузки, периодически корректирую график, если устаю, начальство в этом плане идёт навстречу. По деньгам за такую работу вполне неплохо, с учётом, что не приходится умирать на линии.

Самара

14.06.2022
Отзыв сотрудника Макар о компании Контакт Сервис

Работаю уже несколько месяцев и всем доволен. Из дома тащиться никуда не надо, так как удалёнка. Коллектив всегда готов тебе подсказать в том или ином вопросе. А начальство если ругает, то только по делу. Зарплата хоть и серая, но меня это не смущает.

Ярославль

28.06.2022
Отзыв сотрудника София о компании Контакт Сервис

Больше всего по мне, это что работа на удаленке (для мамы с двумя маленькими детьми самое то). Кроме того оплата не плохая.

Оренбург

13.07.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

Устроилась сюда оператором на удалёнке в начале года. Работа нормальная, платят самое главное исправно, есть обучение, коллектив дружный, начальство хорошо относится к сотрудникам. График можно выбирать самим. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алла

Алла:
  Кто ищет удобную работу на дому, то я могу советовать эту компанию... Все устраивает: и коллектив, и график. И еще бонусы очень радуют. В общем, я однозначно могу всем советовать.

Екатеринбург

12.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Валерий, Тамбов:
Достоинства На сегодня важным условием в работе считаю взаимоотношение с начальством. И в Контакт Сервисе они хорошие. Условия комфортные. График удобный. Ну и сама работа приносит удовлетворение, люблю общаться с людьми. Подробнее>>