14.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Раньше работала диспетчером в такси, но теперь перешла работать в колл-центр. Мы принимаем звонки по разным обстоятельствам для разных организаций. Работа требует внимательного отношения и быстрой сообразительности. Но мне нравится. Стараюсь и всем помогаю. Уходит не собираюсь.

Челябинск

14.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
Сейчас стала довольно популярной вакансия "удаленный оператор". Решил и я себя попробовать в качестве данного сотрудника в компании Контакт Сервис. Пока все более чем устраивает.

13.02.2021 | положительный отзыв
контакт сервис

Эта работа очень выручила меня во время карантина и после него. По зарплате там не обижают, да еще и бонусы имеются. Очень удобно, что можно работать удаленно на дому и ни от кого не зависеть. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Моя первая 100% удаленная работа. Отличная компания, особенно для начинающих. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное ...

14.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хотел найти такую работу, чтобы из дома можно было работать. Не так просто ее найти оказалось. После длительных поисков нашел вакансию "удаленный оператор" от компании Контакт Сервис. Работаю и по сей день.

Михаил:
Работу на дому это несомненные плюсы в период пандемии - большая безопасность. Также можно просыпаться за 10 минут до начала, и завтракать за рабочим местом. Коллектив хороший, адекватное начальство, в целом работой доволен. Подробнее>>

Люба Егорова:
Я уже так работала оператором и есть с чем сравнить. Здесь график намного лучше и начальники не придираются по чем зря. Свою работу выполняешь и за это еще и бонусы. Главное повнимательней с людьми.

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Устроилась оператором ещё во время карантина, когда с работой было напряжно, а тут можно было работать удалённо. С начальством мне очень повезло: если ругает, то только по делу.

Вика:
Пришли в компанию вместе с подругой несколько месяцев назад. Работа конечно не такая уж простая, нужно общаться с людьми, но постепенно научились всему. Условия и оплата устраивают.

28.04.2021 | положительный отзыв

Нечего выделить.
Мне работа напротив нравится. Хоть и объемы выполнения приличные, но зато платят неплохо, да и удалено опять же неплохой плюс. Пару раз получала бонусы (кстати, неплохие выплачивают). ...

01.09.2021 | положительный отзыв

Да вроде нет особо.
Работаю в компании полгода, уходить пока не собираюсь. Мне нравится, что можно работать из дома, выбрав удобный для себя график работы, есть разные проекты. Зарплата в принципе устраивает, бывают бонусы. Сначала было тяжело с непривычки, но довольно быстро втянулась в процесс, ничего сложного здесь нет. Отношение руководства нормальное, коллектив тоже приятный подобрался. ...

12.02.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Я бы порекомендовала эту компанию, так как сама здесь работаю не первый месяц. Работаю с дома удаленным сотрудником. Удобно планировать свое время. Зарплата на меня одну вполне устраивает. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне нравится работать оператором в этой компании. Тут во-первых, работа удалённая, во-вторых, платят неплохо и в оговорённый срок. В-третьих, лояльное руководство. Надеюсь всё будет только хорошо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск

10.04.2022 | положительный отзыв

Не нашел.
Давно искал работу на дому, а тут еще оказался и реально удобный график. На данный момент работаю здесь уже почти пол года. Также хочу отметить дружный коллектив и адекватное начальство. ...

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю здесь оператором на удаленке. Не надо вставать пораньше, куда-то ехать, что намного упрощает жизнь и тратится меньше времени. Работа не сложная, з/п выплачивают стабильно.

Сергей:
Выбрал эту работу из-за удобного графика. Так нигде и не смог что-то подобное найти. Помимо зп имеются и хорошие бонусы за работу. Поэтому есть мотивация стараться. Рекомендую. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Не выплатили зарплату.Обманывают.Положитель отзывы пишет руководство, чтобы люди к ним шли.
Их нет. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроился оператором саll-центра на удаленной основе в данную компанию. Проработал пару месяцев и убедился, что тут честные условия труда и хорошие перспективы карьерного роста. Планирую тут работать долго. ...

17.02.2021 | положительный отзыв

Не замечены
Современный и удобный офис возле метро. График можно выбрать удобный. Больших нагрузок нет. Оплата труда достойная, частые премии. С начальством и другими работниками конфликтов не было. ...

24.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Сама работаю уже 5 месяцев и подружку свою затащила. Очень сплоченный коллектив. Руководство поощряет хороших сотрудников дополнительными бонусами. Скоро пойду на повышение. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю в Архангельске, удалённо в компании Контакт-Сервис оператором. Работа несложная, график для меня удобный. Особых требований при трудоустройстве не было, так что я спокойносо всем справилась и работаю на благо компании, получая достойную зп. ...

Александра:
Я устроилась работать удаленным оператором колл центра на дому. Считаю это большой удачей. особые знания и опыт не нужны, есть обучение и конкретные инструкции. Меня устраивает мой заработок.

03.11.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю уже полгода и все нравится. Можно даже сказать, что я свободно вздохнула и работаю не напрягаясь. Большой плюс - это поощрение за хорошую работу. Приятно, когда руководство высоко ценит своих сотрудников! ...

Сергей Левицкий:
В компании работаю удаленно оператором полгода и могу сказать об ее надежности и стабильности. Удобно, что зарабатываю не выходя из дома, поэтому график удобный, да и начальство адекватное. Рекомендую.

Александр:
Просто замечательная компания, особенно для начинающих. К слову это моя первая удаленная работа, которая мне нравится на 100%. Коллектив дружный, руководство нормальное, а зарплата выше среднего.

02.10.2022 | положительный отзыв

Все устраивает
Работу в этом центре ценю, начальство отличное тут, хоть строгое, но только по делу, главное ценят работников. Достойно платят, удобный график, на дому работаю, еще и карьерный рост есть. ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Идеальная работа для студентов. В начале переживала, что растеряюсь в разговоре с клиентом, но плюс этой работы, что она не сложная, стандартизирована, вы работаете по скрипту. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Иногда попадаются трудные клиенты.
Работаю здесь уже несколько месяцев и пока всем доволен. Зарплатой не обижают, тем более можно хорошие бонусы получить. Начальство нормальное, понимающее, ну и конечно гибкий график для меня тоже плюс. ...

Оксана:
В данной компании начала работать с начала года и не жалею об этом, так как молодой и дружный коллектив меня приветливо встретил и помог разобраться с азами профессии. При этом рабочий график довольно удобный, да и начальство адекватное. Зарплата отличная, еще и бонусы за результаты выдают. Рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв
Компания Контакт Сервис

Настя:
Оператором на звонках устроилась сюда недавно. Хорошая оплата труда и наконец приличный коллектив. Вот с ним мне всего не везет, начальство тоже лояльное на мой взгляд и просто так не ругают.

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 120, литера К, оф. 313