13.07.2022 | положительный отзыв

все устраивает
Со стороны работодателя все честно, как обговаривали на собеседование, так все и есть в процессе. Работаю удаленно, по удобному для меня графику. Коллектив у нас хороший, дружный ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна

12.07.2022 | положительный отзыв
Важное условие

На сегодня важным условием в работе считаю взаимоотношение с начальством. И в Контакт Сервисе они хорошие. Условия комфортные. График удобный. Ну и сама работа приносит удовлетворение, люблю общаться с людьми. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подработка в call-центре это отличный вариант. Я совмещаю с основной работой без проблем, ведь здесь гибкий график и работаешь из дома. Зарплата выходит хорошая, плюс есть бонусы. Руководители при необходимости идут навстречу.

Челябинск

05.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работала там какое-то время, ничего плохого сказать не могу. Главные преимущества - можно работать из дома и когда удобно, а оплата за такие условия более чем достойная, и коллектив нормальный.

Новосибирск

30.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я искала в интернете удалённую работу, чтобы подрабатывать во время учёбы и нашла вакансию оператора колл-центра в «Контакт Сервисе». Мне очень понравилась такая работа, потому что тут много общения с людьми по телефону.

Новосибирск

10.07.2022
Контакт Сервис

Бывает тяжеловато, но работа мне нравится.
Работаю не первый месяц - все устраивает. Хороший график, неплохой коллектив. То, что обещают, платят вовремя. Есть неплохие перспективы роста,но здесь главное не ленится, начальство хоть и не стоит над душей, терпеть нахлебников не будет. А в целом, работа неплохая. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Не выявил. Минус не большой. План поменьше сделайте.
Долго не мог найти работу, но случайно наткнулся на Контакт Сервис. Работа удаленная, как я и хотел. Удобный график работы, что тоже не мало важно. За выполнение плана дают хорошие бонусы. Так же есть путь наверх-карьерная лестница. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Игорь

Игорь:
  Удалённая работа - это супер, ведь не нужно куда-то идти, а в особенности зимой. Если здорово себя покажешь, то карьерный рост однозначно обеспечен уже спустя несколько месяцев.

14.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ярослав Климов

Ярослав Климов:
  Для меня важнее всего возможность совмещать с учёбой и здесь мне предоставили такую возможность. Без опыта редко куда можно устроиться на нормальную работу, а здесь приняли, всему обучили. Миллионером, конечно, на этой работе не стать, но если работать на полную ставку на эти деньги можно нормально жить. Мне же нужно было закрывать лишь некоторые свои потребности и как для студента я получаю неплохие деньги. Неплохо облегчаешь жизнь возможность работать из дома, не надо тратить время, силы, и деньги на проезд в общественном транспорте.

Казань

06.07.2022 | положительный отзыв
Работать комфортно

Хорошее место. Работать комфортно - никакого давления и прессинга. График обычный, есть хорошие бонусы за старание. До этого у меня практически не было опыта в данной сфере, но втянутся не... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Николай, Алексеевка (Белгородская область)

Николай, Алексеевка (Белгородская область):
Достоинства Коллектив очень хороший, общительный, с начальством на "ты", работа из дома, что удобно. Если как следует работать, а не лениться, то зарплата будет неплохой и будешь получать бонусы. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Евгения, г Москва

Евгения, г Москва:
Достоинства Работала здесь оператором чуть меньше года, работа удаленная, рабочее время выстраиваешь сама, что очень удобно.Коллектив молодой и хороший, помогают , если что то не понятно, начальство адекватное, есть карьерный рост! Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Лариса, г Москва

Лариса, г Москва:
Достоинства Контакт Сервис предоставляет хорошие возможности для развития полностью ориентируясь под сотрудника, который может выбирать удобный рабочий график, была там оператором на удалёнке и прекрасно работала, без переработок и напряжения. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алексей, Кемерово

Алексей, Кемерово:
Достоинства Работа в данном колл-центре меня полностью устраивает, адекватное начальство, молодой коллектив. Каждый день общаюсь с новыми интересными людьми. Удается подстраивать график работы под свое личное время как удобно. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Виталий, г Москва

Виталий, г Москва:
Достоинства Мне тут нравится. Работаю уже несколько месяцев. Платят нормально, начальство уважительно относится, коллектив позитивный, дружный. Плюс график удобный. Плюсов куда больше, чем минусов. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Михаил, г Москва

Михаил, г Москва:
Достоинства Работать можно удалено и за достойную зарплату, по мне так это главное преимущество компании. Молодой веселый коллектив тоже плюс, работаю абсолютно на лайте, рабочие будни проходят от этого быстро и продуктивно. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Анна, г Москва

Анна, г Москва:
Достоинства Из всех подобных вакансий месяц назад этот вариант больше устроен. Максимально лояльный график, полностью под себя выбрала. Работа в комфортных условиях, оплата радует, платят вовремя. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Всеволод, Ярославль

Всеволод, Ярославль:
Достоинства Работой полностью доволен. Работаю из своего любимого дома, имею тёплые отношения со всеми коллегами, включая начальство. Мне сказали, что я скоро пойду на повышение. Жду не дождусь! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алина, г Москва

Алина, г Москва:
Достоинства Работа меня устраивает во всех планах, коллектив хороший, начальство понимающее. По зарплате тоже неплохо получается. Самое главное, что удаленно и график можно подобрать под себя. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Анастасия, Новосибирск

Анастасия, Новосибирск:
Достоинства Работаю в данной компании удалённым оператором колл-центра. Я люблю общаться с людьми, поэтому такая работа мне очень нравится. Также здесь достойная оплата труда и есть возможность работать удалённо. Подробнее>>

Контакт Сервис отзывы о компании

Карина, Балта:
Достоинства Больше полугода работаю здесь оператором колл-центра. Пока все нравится - начальство адекватное, коллектив хороший, можно быстро подняться по служебной лестнице. И что для меня самое важное - гибкий график. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Идеальная работа для студентов. В начале переживала, что растеряюсь в разговоре с клиентом, но плюс этой работы, что она не сложная, стандартизирована, вы работаете по скрипту. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Изначально рассматривал только как временную подработку, но в итоге более чем на год задержался и уходить не планирую. Комфортный график, хорошая оплата, отличные отношения с начальством и коллективом. Нет причин жаловаться.

02.07.2021 | положительный отзыв

Мария Кузнецова:
Работаю оператором кул-центра в компании Контакт Сервис. Работаю дома, это очень удобно. Здесь хороший и дружный коллектив, начальство тоже адекватное. Зарплата устраивает меня.

Рязань

02.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Нормальная работа, график гибкий, работаю из дома -  я учусь заочно, поэтому для меня это очень удобно, руководители заинтересованы в сотрудниках, поэтому если видят, что работаешь, стараешься, то бонусы будут нормальные. Темп работы высокий, но за месяц я привыкла. Главное - не грубить и быть спокойной. Тех, кто старается, переводят на руководящие должности.

Омск

01.07.2021 | положительный отзыв

Денис:
Работаю в компании оператором на удаленке полгода, график строю сам, это очень удобно, дома работать комфортно. С руководством отношения сложились позитивные, здесь замечают и ценят перспективных работников, по зарплате не обижают, за хорошую работу премируют. В перспективе - продвижение в карьере и соответственно повышение заработка.

01.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работаю оператором удаленно, из дома, такой график полностью устраивает. Работаю спокойно, но даже дома стараюсь выполнять работу ответственно. Зарплата неплохая, платят аванс и расчет за месяц, если запланированный объем работы сделан, то выплачивают бонусы. Начальство по работе спрашивает строго, но всё по справедливости, зря не придираются, приветствуют интересные и перспективные предложения.

...

31.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга

Ольга:
  Самый большой плюс, что работа удаленная. С начальством вполне можно работать без проблем. Для меня удобный график работы. Даже есть возможность карьерного роста в компании, что в кол центрах редкость

31.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга