26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Настя

Настя:
Хорошая компания которая действительно платит. Для меня главным плюсом является - полностью удаленная работа, особенно в наше время. Начальство мне понравилось, отзывчивое, если что не понятно объясняют. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Третий месяц работаю тут оператором, прямо из дома. Работа не простая, нужно знать много информации. Зато график удобный и зарплату платят достойную. А ещё у нас молодой и дружный коллектив,... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Очень нравится здесь работать!

Всегда хотела удаленную работу и я нашла эту работу в этой компании, где график удобный и зарплата всегда в срок без задержек. Есть карьерный рост, начальство адекватное и никаких проблем... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работаю здесь уже пару месяцев удалённым оператором саll-центра. Это удобно, ведь график весьма гибкий. Зарплата достойная, я довольна. С начальством же я всего пару раз виделась, но ничего плохого сказать не могу, люди адекватные. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Интересная работа.

В колл-центре уже второй месяц. Работы хоть и много, но она интересная. Зарплата средняя по рынку, но с учётом бонусов в первый месяц получилось даже выше среднего. Платят вовремя, начальство... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю уже больше полугода и всё супер. Можно работать со своего мягкого дивана, общаться с молодыми коллегами, с которыми на одной волне и получать бонусы, если стараешься на работе. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Работаю оператором колл-центра в этой компании уже полгода. Я проживаю в маленьком городке, и тут очень сложно найти подходящую работу с достойным заработком. Нашла эту вакансию по интернету и работаю... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Алина

Алина:
Удаленная работа, бонусы, молодой коллектив примерно моего возраста. Можно подняться по карьерной лестнице. Нравится, что можно менять график Подробнее>>

Контакт Сервис

Я мама в декрете, поэтому эта работа меня устраивает на все сто процентов. Удаленная, я всегда с ребенком, гибкий график и начальство адекватное, для меня это много значит. Пока лучшего искать не собираюсь.

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я уже полгода работаю в Контакт Сервисе на удаленке - мне все нравится. Я до этого уже работала в кол-центрах, а здесь тоже самое, только не надо тратить время на дорогу. Зарплата устраивает. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подрабатывала в этом кол-центре. Главное почему я выбрала эту подработку - это возможность работы из дома. Начальство ведет себя адекватно. График можно подстроить под себя. Рекомендую!

Выборг

Контакт Сервис

Оператором в Контакт Сервис пришла после сокращения на прежней работе. Оказалось моё. Определяю сама когда работать, появилось свободное время, а по зарплате даже больше выходит.

Контакт Сервис

В такое непростое время эта работа особенно выручает. Да и дома работать мне гораздо комфортнее. Тем более условия приемлемы, оплату получаю без задержек, еще и бонусами бывает радуют. Я довольна.

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина Пономарева

Марина Пономарева:
Работа оператором саll-центра меня более чем устраивает, так как все условия труда честные, зарплата отличная и впереди замечательные перспективы для карьеры. К тому коллектив и руководство поддерживают. Подробнее>>

Контакт Сервис

Работаю тут удаленным оператором саll-центра, смело замечу, что меня все устраивает, тем более, что моя работа проходит прям на дому. График удобный и бонусы хорошие, начальство адекватное.

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей Аксенов

Сергей Аксенов:
Своей работой в компании на удаленке очень доволен. Из положительных моментов могу отметить - хороший и молодой коллектив, удобный рабочий график и высокую зарплату с бонусами. Рекомендую. Подробнее>>

Контакт Сервис

Сейчас без опыта особо никуда не устроишься. В саll-центр пришла после учебы и сейчас уже уходить не хочу. Платят достойно, начальство адекватное, есть куда двигаться по карьерной лестнице.

13.12.2022 | положительный отзыв
Хороший, дружный коллектив

Работаю тут уже более полу года, мне все нравится. У нас хороший, дружный коллектив. Начальство хорошее, помогают всегда ,если возникают какие либо проблемы, идут на контакт. За работу всегда получаем... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ярослав Климов

Ярослав Климов:
  Для меня важнее всего возможность совмещать с учёбой и здесь мне предоставили такую возможность. Без опыта редко куда можно устроиться на нормальную работу, а здесь приняли, всему обучили. Миллионером, конечно, на этой работе не стать, но если работать на полную ставку на эти деньги можно нормально жить. Мне же нужно было закрывать лишь некоторые свои потребности и как для студента я получаю неплохие деньги. Неплохо облегчаешь жизнь возможность работать из дома, не надо тратить время, силы, и деньги на проезд в общественном транспорте.

Казань

Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Елена

Елена:
В прошлом году в период карантина я устроилась удаленно работать в Контакт Сервис и до сих пор там продолжаю трудиться. Если честно, то меня практически все устраивает. И зарплата хорошая и график удобный. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  По прошествии четырёх месяцев у меня уже сложилось мнение о моём новом месте работы. В целом всё устраивает, из главных достоинств колл центра отмечу удобный для меня график, поскольку работаю дома.

Воронеж

19.09.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает

В компании работаю где-то 7 месяцев. Адаптироваться мне помог дружный коллектив. С начальством проблем не возникало, лояльное отношение к сотрудникам. Сама работа нравится главное, что есть перспективы развиваться дальше. По... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю оператором удаленно, нравятся преимущества удаленной работы,удобный график и достойная зарплата, почти всегда получаю бонусы плюсом к зарплате, в итоге получается неплохо. Стараюсь работать без нареканий, выполняю все требования, руководство строгое, но справедливое. Коллектив тоже хороший, хоть и встречаемся редко, все на удаленке. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Удобный график работы.

Работа здесь мне пришлась по душе. Удобный график работы. Ездить никуда не нужно, работа удалённая. Работаю здесь только второй месяц. Зарплату получила вовремя. Надеюсь на повышение по карьерной лестнице) Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Стабильность

Устроилась на данную работу по совету друга. И сразу обнаружила в ней кучу плюсов. Естественно, в первую очередь, это работа дома (удалёнка мне всегда больше нравилась), Удобный график, хорошее начальство,... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
В Контакт Сервис работаю третий месяц. Мне нравится, что работа удалённая и график удобный. Зарплату платят стабильно, есть хорошие плюшки и бонусы. Начальство не требует многого. В целом, всё нравится. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Меня устраивает

Работаю здесь оператором удаленно. Коллектив очень хороший, сплоченный, руководство адекватное. Платят своевременно. И нравится что есть реальная перспектива карьерного роста к чему я собственного говоря и стремлюсь. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина

Марина:
Были сомнения когда устраивалась, немного настороженно отношусь к удаленке. Но здесь все нравится, работаю уже четвертый месяц, зарплата неплохая, бонусы платят. Все вопросы с руководством можно решить, очень лояльны к сотрудникам. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне очень нравится работа на дому, удобно, выгодно, платят вовремя и команда собралась очень сплоченная! Здорово что есть такая возможность полноценно работать и зарабатывать прямо из дома.

г Пермь

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю удалённо почти 3 месяца, мне нравится. Думала сложнее будет, но как-то быстро вникла в процесс. График гибкий, легко получается совмещать с учёбой (я студентка), но главное конечно, что здесь платят нормальные деньги. Коллектив подобрался дружный, со всеми общаемся. Подробнее>>