29.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа для меня удобная, так как удаленная. Есть возможность подстроить график под себя. Начальство лояльное, никаких проблем у меня с ним не было. Большой плюс, что есть возможность карьерного роста ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль

28.06.2022 | положительный отзыв
Отличная удалённая работа.

Я работаю оператором колл-центра в «Контакт сервисе» и мне очень нравится. Здесь удобный график и есть возможность работать удалённо. Если что-то не понятно, то всегда помогут и объяснят. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поделиться своим мнением о работе - я инвалид, веду малоподвижный образ жизни,работа оператором на удаленке мне полностью подходит, работаю спокойно дома, получаю зарплату, рада что приношу пользу людям. Руководству компании благодарна за доверие и понимание.

Екатеринбург

15.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия Ивонина:
Не плохая работа, когда не охота ходить на работу с утра, работаю второй месяц, пока все устраивает, начальство адекватное, с коллективом общий язык нашла, все молодые. работаю на дому и не планирую что-то менять.

хабаровск

24.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в колл-центре меня полностью устраивает, приятные бонусы за хорошие показатели, удобный график, который можно подстроить под свое время. Коллектив молодой, легко нахожу темы для общения, всегда помогут в случае возникновения сложных ситуаций. Пока все отлично.

25.06.2022 | положительный отзыв

Нет.
Дома у меня есть все условия для удалённой работы, поэтому я устроилась в Контакт сервис удалённым оператором колл-центра. Я уже имела опыт работы на телефоне. Такая работа мне очень подходит. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю тут третий месяц. Потихоньку вникаю в работу, спасибо коллегам и наставнику, что помогают во всё разобраться. Работа удалённая, график выбираю сама. Платят зарплату исправно. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  Главный плюс в том, что работа удаленная. Коллектив и начальство отличное, что нужно подскажут, помогут. Начальство готово идти навстречу в сложной ситуации. Пока что работа меня устраивает. За полгода минусов не заметил.

Рязань

18.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаешь из комфортной тебе родной квартиры, никто из начальства по мозгу не ездит, а коллектив у нас молодой и дружный. Работа меня полностью устраивает. Уже работаю здесь 8 месяцев.

Ярославль

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена

Елена:
  Работаю здесь уже 5 месяцев оператором Саll-центра. Все устраивает. Как и на любой другой работе, чтобы хорошо заработать нужно хорошо потрудиться, НО для меня главный плюс в том, что работаю я удаленно, а значит могу совмещать с учебой. Руководство нормальное, даже карьерный рост есть.

Киров

13.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  По прошествии четырёх месяцев у меня уже сложилось мнение о моём новом месте работы. В целом всё устраивает, из главных достоинств колл центра отмечу удобный для меня график, поскольку работаю дома.

Воронеж

09.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Света

Света:
  В саll-центр Контакт Сервис устроилась недавно. В принципе мне нравится атмосфера в коллективе, адекватное начальство, да и сама работа. Она интересная, а главное официальная.

20.06.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Я искала удаленную работу целенаправленно, в моем маленьком городе мне ничего предложить не могли. Эта компания обучает, сопровождает своих сотрудников буквально на каждом этапе, все помогают, наставники всегда есть, которые... Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю оператором саll-центра уже пятый месяц. Новый график мне очень нравится. В работе из дома вижу только одни плюсы. Коллектив у нас хороший, помогаем друг другу, а с начальством можно решить любую проблему. Не пожалела, что устроилась именно сюда

19.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отрицательных сторон работы в компании нет.
Работаю уже четыре месяца и мне всё нравится. Выстраиваю для себя удобный график, тащится на улицу в дождь или снег не требуется, можно получать приятные плюшки, а начальство справедливое. ...

17.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю уже больше полугода и всё супер. Можно работать со своего мягкого дивана, общаться с молодыми коллегами, с которыми на одной волне и получать бонусы, если стараешься на работе. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удалёнка сегодня уже приоритет для многих в том числе и для меня, именно поэтому устраивалась в Контакт Сервис. Понравилось обучение и хорошее отношение ко мне как новичку, без особых проблем разобралась с софтом для работы. По прошествии первого месяца каких-то таких моментов, на которые можно жаловаться нет, зарплату выплатили в том объеме, который обещали.

09.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю второй месяц, всё нравится. Быстро влился в коллектив, все молодые помогаем друг другу, руководитель адекватный. Можно реально поднять по карьерной лестнице. А главные плюсы для меня это удаленный тип работы и удобный график.

06.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удобный формат онлайн-работы, график тут очень приятный, да и по оплате не обижают, достаточно хорошая зп. Плюс отмечу коллектив наш, руководство и коллег в групее - ни с кем ни разу трудностей не было.

05.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроилась на совмещение. С моей медлительностью думала за первый месяц не заработаю ничего. Спасибо коллективу. Поддержали, где надо помогли. Хорошее место, где можно не только заработать, но и познакомиться с интересными людьми

04.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Элла

Элла:
  Начала работать в компании почти год назад - привлек заработок. Сначала было необычно без окружения людей, но оказывется и тут работники - очень порядочные и доброжелательные люди. Привыкла уже работать, не выходя из дома. Планирую дальше пойти на повышение

Пенза

20.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Устроилась в компанию 3 месяца назад. Нравится возможность удаленной работы из дома, хороший и дружный коллектив, адекватность и помощь со стороны начальства. Есть неплохие бонусы по итогам работы. Из минусов - это общение с не всегда уравновешенными клиентами.

16.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Давно искала возможность работать из дома, здесь мне ее предоставили. И пусть клиенты не всегда бывают лояльны и радуют хорошим настроением, но зато плюсы перекрывают этот недостаток. Мне нравится возможность выбора графика, молодой и дружный коллектив и адекватность руководителя. Планирую остаться здесь на длительное время и профессионально развиваться, продвигаясь по карьерной лестнице.

Казань

12.06.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Работаю уже почти год, нравится коллектив и начальство. Всегда слышат своих работников. График удобный, для меня большой плюс, что есть возможность работать удаленно. Заработной платой довольна Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв

Существенных нет.
По большей части согласен с предыдущими комментирующими. Работа хорошо подойдёт для тех, кто не любит сидеть в душном офисе и куда-то ездить каждый день. Дома в уютной обстановке даже если клиент непростой, меньше стрессуешь. Начальство спокойное, уважительное, и конструктивное, порой даже поднимают настроение, к таким людям не испытываешь какого-то страха, а есть уважение и желание хорошо ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Интересная работа.

В колл-центре уже второй месяц. Работы хоть и много, но она интересная. Зарплата средняя по рынку, но с учётом бонусов в первый месяц получилось даже выше среднего. Платят вовремя, начальство... Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю оператором почти год. Плюсов много. Работа удаленная, график удобный, заранее согласовывается. Зарплата устраивает, есть премии. С начальством и другими работниками нормальные отношения.

05.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю оператором колл-центра на дому уже почти год. Нравится, что могу выбирать график работы, именно такую работу и искала. Адекватное начальство, если возникают вопросы всегда помогают

04.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Как и многие устроился сюда во время карантина, когда потерял основную работу. С начальством сразу нашел общий язык. Подобрал для себя удобный график, который позволяет больше времени проводить с семьей. В удаленной работе вижу только одни плюсы. Еще ни разу не пожалел, что устроился в данную компанию. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Пару месяцев назад я устроилась работать оператором в Контакт Сервис. Работаю прямо из дома, что очень удобно. График работы для меня просто идеальный, да и по зарплате не обижают.

Омск