03.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы о компании

Карина, Балта:
Достоинства Больше полугода работаю здесь оператором колл-центра. Пока все нравится - начальство адекватное, коллектив хороший, можно быстро подняться по служебной лестнице. И что для меня самое важное - гибкий график. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Карина:
Вполне работа адекватная, я оператором работаю первый раз, но у меня хорошо получается. Не устаю, но иногда дни напряжные бывают. Пока не скажу ничего плохого, тем более работа прям у моего метро, где живу.

03.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Анастасия, Новосибирск

Анастасия, Новосибирск:
Достоинства Работаю в данной компании удалённым оператором колл-центра. Я люблю общаться с людьми, поэтому такая работа мне очень нравится. Также здесь достойная оплата труда и есть возможность работать удалённо. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашел их
Как по мне очень хорошая работа. Я всем доволен. Работаю по удобному графику из дома, есть место для карьерного роста. Начальство понимающее, так что если какие-то проблемы, то все можно обсудить. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают. ...

не со всеми подружилась
Мне предложили проект со входящими звонками, все устраивает, очень не хотелось ничего никому продавать) На продажах работала, но это не мое. ...

20.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Не скажу особо минусов, главное платят деньги и с работой все хорошо в нашей ситуации. На всех операторов найдется свое занятие. Коллектив приличный и во всем мне помогли в начале. А еще не приходится ездить, работа у моего метро.

20.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алина, г Москва

Алина, г Москва:
Достоинства Работа меня устраивает во всех планах, коллектив хороший, начальство понимающее. По зарплате тоже неплохо получается. Самое главное, что удаленно и график можно подобрать под себя. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Компания меня полностью устраивает, в особенности нравится удобный график, благодаря которому успеваю уделять время семье. Плюс радует, что если постараться, то можно получить хорошие бонусы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза

19.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Всеволод, Ярославль

Всеволод, Ярославль:
Достоинства Работой полностью доволен. Работаю из своего любимого дома, имею тёплые отношения со всеми коллегами, включая начальство. Мне сказали, что я скоро пойду на повышение. Жду не дождусь! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Женя:
Я теперь удаленный оператор на дому. После работы на складе это настоящий рай для меня. Сижу на телефоне с чашечкой кофе. Работа устраивает во всех смыслах. Рекомендую, особенно молодым людям.

09.03.2022 | положительный отзыв

Сложные клиенты
Неплохой коллектив, начальство лояльное. Зарплата хорошая, с учётом заработанных бонусов. Тяжело бывает в общении с клиентами, но везде свои минусы есть. Для меня больше плюсов всё-таки. ...

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Анна, г Москва

Анна, г Москва:
Достоинства Из всех подобных вакансий месяц назад этот вариант больше устроен. Максимально лояльный график, полностью под себя выбрала. Работа в комфортных условиях, оплата радует, платят вовремя. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв

Маргарита:
Проработала 2 месяца, понравились условия и графики,так же хорошее обучение и помощь руководителей. К сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. Отличная компания

13.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Михаил, г Москва

Михаил, г Москва:
Достоинства Работать можно удалено и за достойную зарплату, по мне так это главное преимущество компании. Молодой веселый коллектив тоже плюс, работаю абсолютно на лайте, рабочие будни проходят от этого быстро и продуктивно. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Виталий, г Москва

Виталий, г Москва:
Достоинства Мне тут нравится. Работаю уже несколько месяцев. Платят нормально, начальство уважительно относится, коллектив позитивный, дружный. Плюс график удобный. Плюсов куда больше, чем минусов. Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв

Алексей:
На обучении два дня все четко объяснили. Планы реальные, но хотелось бы премию побольше к Новому Году. Коллектив классный. Но тем, кто приходит только «потусоваться» здесь не нравится.

05.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алексей, Кемерово

Алексей, Кемерово:
Достоинства Работа в данном колл-центре меня полностью устраивает, адекватное начальство, молодой коллектив. Каждый день общаюсь с новыми интересными людьми. Удается подстраивать график работы под свое личное время как удобно. Подробнее>>

Контакт Сервис

для хорошей премии приходится потрудиться, но везде так.
Я вернулся обратно в Контакт Сервис. Искал примерно такую же работу в других организациях, но оказалось что там условия не лучше. А здесь взяли без испытательного срока. ...

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Лариса, г Москва

Лариса, г Москва:
Достоинства Контакт Сервис предоставляет хорошие возможности для развития полностью ориентируясь под сотрудника, который может выбирать удобный рабочий график, была там оператором на удалёнке и прекрасно работала, без переработок и напряжения. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв

Галина:
Меня сначала немного напугала такая работа, я думала, что это только для молодежи. Но потом поняла, что и люди в возрасте, такие, как я вполне могут здесь работать, главное быть общительным и не бояться пробовать. Прекрасно, что всему научили.

22.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Евгения, г Москва

Евгения, г Москва:
Достоинства Работала здесь оператором чуть меньше года, работа удаленная, рабочее время выстраиваешь сама, что очень удобно.Коллектив молодой и хороший, помогают , если что то не понятно, начальство адекватное, есть карьерный рост! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Николай, Алексеевка (Белгородская область)

Николай, Алексеевка (Белгородская область):
Достоинства Коллектив очень хороший, общительный, с начальством на "ты", работа из дома, что удобно. Если как следует работать, а не лениться, то зарплата будет неплохой и будешь получать бонусы. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Компания отличная, работаю первый год. Всё нравится, работаю дому удалённо, хорошо что не в офисе, где нельзя сосредоточиться. Есть возможность карьерного роста, надеюсь выехать на должность выше оператора. ...

Контакт Сервис

Зарплата небольшая, но для подработки самое то
Моя знакомая работала в Контакт Сервисе и мне предложила. Я пришла вообще без опыта работы, но пока все получается. И работать вместе веселее. Ребята дружные, руководство супер. ...

01.09.2021 | положительный отзыв

Все устраивает.
Полгода работаю в компании, вначале было трудно, много информации, в течение месяца адаптировалась,сейчас все у меня отлично. Работаю удаленно, график устраивает, получаю хорошие деньги за работу. Отношения с коллективом сложились дружеские, легкие и в отношениях с руководством напряженности не испытываю. ...

17.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Я вернулся в эту компанию. Сначала ушёл , потом искал работу в аналогичной сфере, но нигде не понравилось . А здесь и график удобный , и ребята дружные . Зарплату стабильно и вовремя платят

02.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Все бы наверное хотели работать на дому, ну и я не исключение. Мне нравится дома, удобный график,начальство адекватное,хороший коллектив и большим плюсом находится дома.Рекомендую.Все бы наверное хотели работать на дому, ну и я не исключение. Мне нравится дома, удобный график,начальство адекватное,хороший коллектив и большим плюсом находится дома.Рекомендую. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Работаю тут уже пол года и очень счастлива что можно работать не выходя из дома при этом график очень удобный. Зарплата достойная и есть отличные бонусы для сотрудников, начальство адекватное

25.03.2019 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Плюсы: Ух как тут некоторые пишут, если вы безжалостны… и далее по тексту. Думаю,все таки безжалостные люди рабботают олигархами, но никак не операторами)) Не скажу, что мне работа оператора нравится особо,но я не особо люблю физический труд, и мне лучше работается в офисе Начальство вроде нормальное было, за исключением одного... но зарплату платят стабильно и почти всегда вовремя. Минусы: По карьере прямо так сразу не вырастешь, как обещается, но дак это везде так

04.04.2019 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Плюсы: Моя первая работа, так что была рада, что приняли без опыта на 3 часа в день, так что график-точно плюс для меня, а также каких-то специальных знаний не потребовалось. Минусы:в самом начале у меня не было закрепленного за мной места, приходилось работать на разных, но потом эта проблема решилась.