20.03.2015 | отрицательный отзыв
Байт-сервис он же Информ-сервис

Ребята лохотрон придя туда вас швырнут на зарплату и на документы. Сам попал в такую историю.Кто хочет устроить им веселье пишите!!!История в том что с последнего клиента я не взял денег т.к не смог восстановить компьютер.При увольнении они не отдают трудовую книжку,диспетчер говорит,что я должен 1500р за выезд инженера. Сколько этой конторе можно накалывать?Лично я подаю в суд,заитересую налоговую Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sarashahood о компании Байт Транзит

Классная быстроразвивающаяся компания со слаженным коллективом и адекватным руководством. К сожалению пришлось уйти ввиду переезда в другой город, но был очень рад работать в Байте и благодарен начальству за свой рост.
Некоторые процессы не успевают за темпами роста компании, поэтому остается "рукопедальность" этих процессов

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Байт Транзит

ЗП на уровне. Отличная корпоративная культура, обучение. Есть возможности для карьерного и личностного роста. Мощный руководящий состав.
Пока не могу отметить недостатки, все устраивает.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Байт Транзит

Два года отработал в Байте и рад, что был частью этой команды. Есть все условия для финансового и профессионального роста, т.к. компания стремительно развивается. Хороший, слаженный коллектив, в котором все друг друга знают, в том числе и директора, хотя сотрудников много. Много профессионалов своего дела и "старичков", опыт которых можно перенять.
Мало столовых/кафе рядом, не самое удобное расположение офиса

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Байт Транзит

Помойка, Черный нал, оплата только наличкой

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Байт Транзит

Только название и возраст компании

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Байт Транзит

Много лет на рынке.

Новосибирск

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Байт Транзит

С благодарностью вспоминаю коллег по работе, хороший коллектив, теплая и дружеская обстановка, здесь все друг друга знают в лицо, директор помнит всех своих сотрудников по именам и запросто при встрече может сказать тебе "Привет", просторные и светлые офисы, проработала здесь не один год, с удовольствием поработала бы еще, но очень проблематично стало добираться до работы с Левого берега, так что все замечательно!

Новосибирск

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе БАЙТ

Обращался в данную компанию для ремонта своего ноутбука. Ноутбук не включался. При приеме мастер назвал ориентировочную сумму около 5000 руб. Я согласился на ремонт. Сказали, что как будет готов, мне позвонят. Две недели не было никаких звонков. Позвонил сам. Сказали, что пока не дошли руки до этого ноутбука, но сегодня-завтра обязательно посмотрят. На следующий день мне перезвонили и объявили ремонт в 9500 руб. Сначала хотел отказаться, но все таки согласился. Продержали еще 1,5 недели - тишина. Позвонил, говорят, приходите и забирайте ноутбук, РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Что же делать, забрал. Решил отвезти его в Москву. Там сделали диагностику, и в тот же день мне перезвонили и спросили, в какие руки вы отдавали ноутбук ремонтировать??? Его так упахали, что с данной материнской платой ничего уже не сделать, только менять на новую. Поменяли за 8500. На данный момент ноутбук работает без каких-либо проблем. Больше в БАЙ ни ногой...
Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Байт отзыв сотрудника Tara

Tara:
Если бы только сроки (. Наш груз пришел весь перекошенный, искривленный, коробки открытые! Упаковка груза никакая. Все ли доставлено в полном объеме, к сожалению, узнаем после сборки. Вам надо постараться улучшить качество, чтобы удержать клиентов. С таким подходом далеко не убежишь.