31.05.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Ай-Теко

Бесплатный чай, кофе, сахар, удобные графики работы. На сессию отпускают без проблем, только справку вызов надо предоставить. Доход полностью белый, полный соц. пакет. В прошлом месяце перепутали с премией, все пересчитали и скинули на карты через несколько дней. Если честно, то такое встречаю впервые. Больничные оплачивают в текущем месяце. Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв пользователя Моё о компании Ай-Теко

Зарплата в конвертике, никаикх договоренностей не соблюдается, не по ЗП не по прмиям, Вас поимеют и выкинут не заплатив ничего положенного, Руководство лживо и не держит своих слов, работы навалят раза в три больше чем оговаривалось, не ходите сюда клоака-сплетница.

18.04.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Ай-Теко

Проходил собеседование в Москве, о наличии вакансии узнал по наводке знакомого. Приехал издалека, потратил свое время и деньги, прождал в холле еще около 20 минут, так как все переговорные были заняты. Далее была беседа с участием мужчины из кадрового отдела, а также начальника отдела. Начальник отдела в ходе собеседования проявил заинтересованность, спрашивал когда можете приступить к работе, несколько раз сам упоминал о том, что позвонит на следующий день. В конце беседы, я отдельно попросил их связаться со мной в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. В итоге, никто не позвонил, и не связался

23.04.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Ай-Теко

Повышение зарплаты добиваются со скрипом. Проекты в большинстве своем не интересны. 90% аутстаф в Сбертех. А в сбертехе не многие задерживаются, поэтому многие увольняются. В большинстве случаев разработчик это товар, который перепродают Сбертеху. А в Сбертехе уже условия другие, отношение другое.

28.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Ай-Теко

Набирают людей на должность csit нормы.Прошел у них 2 собеседования,оба успешно.После того как отправил анкету отделу кадров для трудоустройства,позвонили и сообщили,что якобы людей набрали не 8 а 12 человек и места в штате закончились.Мы отправим ваши документы нашему подрядчику Анталекс (Отзывов о нем вообще нет).В итоге ты в проходишь собеседование в Айтеко , а попадаешь к их подрядчику на совсем другие условия,тем более на контракт.Так что будьте осторожны,они очень мягко стелят-да жестко спать!

06.06.2017
Компания «Ай-Теко» ИТ-консалтинг и системная интеграция

Да в каждой конторе есть свои минусы и не ошибается тот, кто не работает.
Компания очень хорошая, действительно белая зарплата и полный соц.пакет, а еще тех кто хорошо работает, переводят на сменный график и вечером доставляют домой на такси. Офис современный и очень уютный, техника вся новая. Получила большой опыт работы с клиентами и в том числе, как работать с возражениями. И руководители всегда поймут и коллектив всегда поможет. Уволилась, потому что ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
АЙ-ТЕКО ЗАО отзыв сотрудника инженер

Обслуживание СБербанковского ДБО.Перестали платить сотрудникам в москве, т.к. работодателю выгоднее держать сотрудников в регионах.Все делают для самоувольнения. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ай-теко

Предложили работу на хорошей должности. Увольняюсь с настоящей работы. За 4 дня до увольнения звонят с вопросом: "вы точно увольняетесь? Мы вас сильно ждём". Звонок на следующий день: "приезжайте, необходимо обговорить ваши должностные обязанности". Оказалось, что должность, на которую меня брали, директор резко сократил и временно берут меня, но на низкосортную работу. Возможно, по мнению начальника отдела директор все таки Подробнее>>