02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

С Артвелл продвигал свою торговую компанию. Были поставлены очень серьезные задачи и много стояло на кону, практически "пан или пропал", потому что до этого мой бизнес стал падать. Специалисты Артвелл взялись за поставленные задачи, предложили и воплотили нужные решения. И результат уже был в первый месяц после запуска разработанных инструментов. Это дало нашей команде не только надежду, но и воодушевление и новые подходы к нашему бизнесу. Разработанные инструменты работают на нас каждый день и наращивают темпы продвижения. Прошло уже больше полугода и все идет по нарастающей. Теперь вперед, только вперед!

Россия, Москва, Г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11, БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Олег Гусев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Вэб дизайнер Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв

Очень много работы.
Была проиндексирована зп в связи с девальвацией ... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АртВелл

Работаю программистом в АртВелл уже более 3 лет. И пожаловаться не могу ни на что. Более чем все устраивает- и зарплата, и график работы, и начальник, и коллектив, проекты. Руководство решает проблемы, если они поступают. Коллектив подсказывает новичкам в процессе работы.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АртВелл

Очень не люблю читать негативные отзывы о компании, в которой работаешь, у меня всегда возникает вопрос зачем же Вы там работаете? Я в компании Артвелл проработал программистом 3 года, и хочу отдать должное руководству, которое выкладывает в свое дело огромные силы для того, что бы обеспечить многие компании современными PR технологиями. Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться. Всего Вам наилучшего

14.02.2018 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя PR менеджер о работе в компании

PR менеджер:
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом.

23.02.2022 | положительный отзыв

не нашла
Боялась, что откажут в трудоустройстве, так как у меня годовалый ребенок. Работодатель ознакомился с моим очень положительным резюме, предложил на удаленке работать. Очень рада, что попала в компанию. Даже на удаленке хорошо зарабатываю, платят в установленные сроки. ...

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

В других компаниях сайты не разрабатывал, сравнить мне не с чем, но что могу сказать о Артвелл, они знают много всяких фишек, деньги берут адекватные и опыта у них действительно много. Очень хорошо сработались с моим менеджером. Она понимала меня прямо с полуслова, поэтому с правками вообще проблем не возникало. сказал - сделали. Считаю, что мне очень повезло. Это был мой первый опыт создания сайта и сразу попал к таким хорошим ребятам.

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Иногда хочется толпы единомышленников рядом, чтобы покреативить вместе, но работаю удаленно.
Работаю на удаленке в Артвелл, выполняю дизайн типичного сайта, когда поступают заказы. Очень удобно для меня . спасибо Артвелл, что я с Вами ...

11.01.2018 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Никита Колесов о работе в компании

Никита Колесов:
Очень хорошая и перспективная компания. Высокая и белая ЗП, быстрый карьерный рост и отличные премии! Большой просторный офис и очень большой коллектив, свыше 100 дружных и отзывчивых сотрудников. Артвелл - лидер среди IT компаний и я горжусь что работаю здесь!

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Артем Барабаш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Программист Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Артвелл

В компанию устроился где-то пол года назад разработчиком приложений. В общем условия достаточно хорошие. Есть просторный офис с хорошим оборудованием. График нормальный, переработки редко когда бывают. С коллективом подружился, ребята адекватные и в первое время помогли мне освоится на новом месте. Проектов интересных много, работы всем хватает. А главное платят нормально.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

У меня свой магазин, который занимается продажей парфюмерии. Недавно решил также создать свой интернет-магазин, так как продажи через интернет с каждым годом только увеличиваются.Стал искать компанию, которая сможет выполнить эту работу в кратчайшие сроки, качественно и по доступной цене.Рассмотрел несколько предложений подобного рода и, свой выбор сделал в пользу компании «Артвелл». Мне понравилось что компания не новичок, на рынке с 2003 года и у нее много отлично выполненных работ.Мне нужно было создать сайт "под ключ". Специалисты справились с поставленной задачей оперативно, сайт получился удачный, с хорошим интерфейсом.Спасибо за работу.

04.05.2021 | положительный отзыв
АртВелл

Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Разработчик о работе в компании

Разработчик:
Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив, белая и достаточно высокая зарплата.

05.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Януарий о компании АртВелл

Возможность прокачать скилл... правда бесплатно!

Ангарск

04.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Очень серьезно подходят к обучению и регулярно проводят обратную связь, в то же время очень много пространства для мышления и развития. Выдают вполне себе приличную технику для работы и обеспечивают нормальные условия для работы, все сделано для удобной работы. Нет завышенных и невыполнимых требований. Нет потолка зарплате(только в голове). Довольно приличный оклад для менеджеров. Очень люблю свою работу. В отпуск можно идти при первом же желании, очень лояльное отношение к сотрудникам. Очень ценный опыт продаж.

19.07.2018 | положительный отзыв

не выявлено
Работаю в «Артвелл» уже два с половиной года. За это время было много и хорошего и не очень. Сейчас в компании наступила стабильность. Хотелось бы отметить несколько положительных моментов: - Большое количество проектов. Постоянный поток клиентов не даёт расслабиться, из-за этого ты постоянно находишься в работе, набираешься опыта;- Обсуждение с коллегами последних новостей, профильных конференций и других событий ...

09.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Для тех, кто хочет опробовать себя в сфере продвижения и отлично владеет компьютером, то эта работа для вас. Главное-желание, и у вас все получиться.У меня уже получилось, я занимаюсь продвижением сайтов.Артвелл- прекрасная площадка, создающая благоприятные условия для роста и развития. ...

03.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Леша Свит о работе в компании

Леша Свит:
Самая классная компания в которой довелось работать!! Рекомендую всем, кто не ленив, а инициативен и амбициозен. После АРТВЕЛЛ другие компании кажутся просто шарагами!!! Шикарное отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчёта зп, отлично оборудованное рабочее место, есть переговорная комната, где можно в нормальной обстановке обсуждать рабочие моменты, проводить встречи и т.д.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании АртВелл

23 мая 2018 г. Арбитражным судом Московской области по делу № A41-15276/18 (http://kad.arbitr.ru/Card/61034781-43b4-42bb-9089-e4296a746094) вынесено решение: “Признать информацию (сведения), размещенную в сети «Интернет» на страницах по нижеприведенным доменным адресам (см. решение) в отношении ООО “Артвелл” и его сотрудников, не соответствующей действительности и порочащей деловую репутацию.” В частности, ссылки на этом ресурсе. В соответствии с п. 2.1.1 агентского договора № 9-02-2018 от 22.02.2018 г. Агент

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АртВелл

Проработал в данной компании год фронт-энд разработчиком. Из достоинств могу отметить хорошую заработную плату, я был начинающим специалистом, в компании платили больше чем в других на аналогичных позициях. Настоящий живой, творческий и местами сумасшедший IT-коллектив. Который очень мне помогал на первых парах. Отличные возможности для собственного развития. Большое количество интересных и амбициозных проектов. Быстрый рост, за год я поднялся на 2 ступеньки и смог перейти в другую компанию на более высокооплачиваемое место. Ну и конечно ритм работы, все очень динамично, что не позволяет уснуть на рабочем месте!

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АртВелл

В компанию пришел работать около четырех месяцев назад. Работа достаточно хорошая, условия нравятся. Штаны здесь конечно не получится просиживать, но и заработная плата достаточно приличная. Выплачивают всегда во время, задержек еще ни разу не было с момента, как я работаю, да и те которые работают дольше меня не могут вспомнить, чтобы была задержка з/п.

30.08.2016 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании Артвелл уже больше двух лет, и всё никак не могу нарадоваться. Думал, что поработаю, накоплю опыта, — а там посмотрим. В итоге проникся атмосферой дружелюбности и уюта, ещё и затаскиваю друзей и знакомых, которым реально интересна разработка. Нравится то, что менеджмент одновременно заботится как об интересах клиентов (чтобы те получили то, чего хотят в разумные сроки), так и о сотрудниках. Очень завораживает наблюдать изнутри, как компания растёт как количественно, так и качественно, параллельно обучая и воспитывая ребят, и набирая уже зрелых профессионалов.

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

я не буду долго и красиво писать о плюсах и минусах, но абсолютно рада. что пришла в артвелл работать в свое время, тогда еще студенткой, на полставки. За неполные 6 лет компания действительно выросла и "возмужала" на моих глазах. Переехала в новый офис, расширила штат сотрудников, открыла новые отделы и направления в бизнесе ...

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АртВелл

Работаю в АртВелл в районе полу года, летом 2017 сюда устроился. Про компанию не могу сказать ничего плохого. Работа не для ленивых, все зависит от того сколько ты делаешь и как ты делаешь. Если ты специалист уверенный в своих силах, то ты будешь зарабатывать хорошо. Если ты лентяй, то тебе здесь делать нечего. Я работой очень доволен, зарабатываю хорошо, у нас много интересных проектов. Рекомендую активным специалистам.

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Муратали о компании АртВелл

В данной сфере работаю давно, но получал мало. Решил попробовать себя в Артвелл, пока не пожалел что ушел с прошлой работы. В основном, приходится заниматься разработкой сайтов, платят достойно. За большие заказы премии. График удобный, стабильный. Все нравится.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АртВелл

Мне кажется все негативные отзывы здесь пишут те сотрудники, которых с позором выгнал Генеральный директор Николай Апурин. Ничего плохого про него и про эту компанию сказать не могу. Зарплату платят достойную, выше чем на моей предыдущей работе, за хорошую работу в конце года мне выплатили бонус.Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Можем и после работы встретится, празднуем дни рождения. Проекты у нас бывают интересные и их лично курирует Генеральный директор. График очень удобный, достаточно свободный, самое главное выполняй свою работу, выходными если что можно поменяться.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АртВелл

Пришла сюда из-за графика, который мне подходил идеально. Добираться на работу удобно, развязка отличная. График нормированный, с обедом. Работаю тестировщиком ПО. Зарплата устраивает, вполне конкурентоспособности.

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании АртВелл

Полностью не согласен с прошлым негативным отзывом. Работа конечно не сахар и не самая легкая, но думаю за такую зарплату, которую нормальные сотрудники получает, это все терпимо! А те кто хотят целыми днями ничего не делать, а только жаловаться, то вам здесь точно не место! Работаю здесь уже год, с начальством нормально ладим, в коллектив влился нормально. Проекты выполняем в группе, каждый другу друга поддерживает. Бывают конечно и задерживаемся на работе, но это в принципе как и везде. По выполненным заданием ставка хорошая выходит, так что жаловаться в принципе