07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании АртВелл

Устроился пару месяцев назад, уже получил две зарплаты. Дали небольшую стажировку, которая оплачивалась. Сейчас сам работаю, ну и конечно, получаю больше. Выплаты стабильные, своевременные. С начальством не конфликтовал, поэтому ничего плохого о них не могу сказать.

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Работаю третий месяц,недостатков пока не вижу.
Большая,развивающая компания со всеми предоставленными условиями труда ... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании АртВелл

Работала у них менеджер, но сейчас ушла в отпуск по уходу за ребенком. График нормированный, платили всегда вовремя. О работодателе и коллективе Артвелл ничего плохого не скажу, нравилась и работа, и условия.

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АртВелл

Увидела вакансию в «Артвелл» нашла отзывы сотрудников, а их очень много, даже удивилась и отправила резюме. И вот, я сотрудник Артвелл, штат действительно огромный. Работать нравится, коллеги профессионалы. Так что мне есть куда расти.

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Хотелось бы больше конкретики относительно заданий
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом. ...

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АртВелл

3 года назад устроился в Артвелл, конечно после того, как прочитал отзывы, и не ошибся. Компания очень сильная, постоянно развивается, работает не только по России, отлично все

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АртВелл

Все устраивает в Артвелл, даже придраться не к чему, конечно, если ты ничего не умеешь, тебя тут держать никто не будет, ну а если ты владеешь определенными навыками программирования, то это отличный вариант для карьеры

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aliya о компании АртВелл

Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компанию АРТВЕЛЛ. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.

Караганда

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АртВелл

Работаю в Артвелл удаленно. Для меня это наилучший вариант условий труда за 7 лет моей профессиональной деятельности.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании АртВелл

82 41. Большим преимуществом этой компании является официальное оформление сотрудников, в наше время не каждая компания может этим похвастаться, на лицо забота о своих подчиненных! Именно официальное оформление стало решающим фактором в Моём выборе работодателя, а везде куда меня приглашали на собеседование либо не официальное оформление, либо после испытательного срока (3 месяца). Остальные критерии меня мало волновали, но зп с бонусными программами и премия стали для меня приятным дополнением, к тому же на собеседовании мои пожелания по поводу графика учли. Я довольна своим выбором.

Караганда

22.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Компания дает перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании АртВелл

Нравится ,что в Артвелл руководство адекватное, коллектив нормальный и зп платят. Это самое главное. Остальное все зависит от тебя.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АртВелл

Работаю в Артвелл года 3 аналитиком ИТ , конечно работа ответственная и много требований, но удобный график и достойная зп . Думала, что во время пандемии уволят, но нет. Никого не убрали и работа всегда есть. Компания заинтересована в своих клиентах, соответственно если зарабатывает компания, то зарабатываю и я.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
В этой компании мне больше всего нравится коллектив,он очень дружный и слаженный.Так же меня устраивает зарплата,на данный момент,после кризиса повысили зарплату.

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АртВелл

В Артвелл работать можно. Бывает, конечно что что-то не нравится, но так везде. Главное, что платят и работа удаленная. Вполне приемлемые условия. Но и я стараюсь соответствовать компании, если беру в работу крупный заказ, сдаю в срок

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Соц.пакет,повышение зарплаты,повышение по должности,компания все предоставляет.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АртВелл

Что нравится, это то, что компания ценит своих сотрудников. С зп не удерживают, в зависимости от квалификации и опыта, так что есть куда расти. Все работают честно.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании уже год и никуда уходить не собираюсь,все устраивает.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Помню,как только устроился(год назад),быстро влился в коллектив,сразу нашел общий язык с начальством,мне все нравится.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания мне дала определенный толчок по карьерной лестнице,за пол года работы мне повысили зарплату вдвое и повышение

08.01.2022 | положительный отзыв

Для себя не обнаружил
Я не люблю прыгать с места на место. Поэтому искал именно компанию, которая работает в сфере IP и java разработок не первый год. В Артвелл я для себя нашел самые выгодные условия трудоустройства, и вот пошел третий год, как я работаю. спасибо ...

1)высокая зарплата 2)хороший коллектив 3)доброе и понимающее начальсвто

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО АРТВЕЛЛ Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Телефоны: 0990132487 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Елена Биленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ОКН Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в этой компании остались только положительные эмоции и воспоминания,очень дружный коллектив,хорошее начальство,хорошая зарплата.Ушел из-за того,что переехал в другой город(по семейным обстоятельствам).

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Попасть в компанию ArtWell не так уж и просто. Там и опыт серьезный нужен, и знания, красный диплом приветствуется, даже доплачивают вначале за него. Так что если взяли на работу, держись за свое место. Зарплата стабильная. Платят во время, за 3 года работы задержек не помню. Если у тебя амбициозные планы, можно продвинуться по карьерной лестнице. ...

18.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер!Дружный коллектив,объективное начальство,как ыло сказано в предыдущих комментариях-постепенное повышение зарплаты,оплата больничных,вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании АртВелл

Я работаю в рекламном отделе больше 2-х лет. Сначала устраивалась менеджером, а потом освободилось место, и я перешла в отдел рекламы. Мне нравится график, условия работы. Выполняешь свои обязанности и все, никакой дополнительной непрофильной работы не дают.

17.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Игнатьев о работе в компании

Павел Игнатьев:
Эта компания дала мне сильный толчок для достижения карьерной цели,я рад,что попал в ряды этой компании

23.03.2018 | положительный отзыв
АртВелл отзывы

Максим, Москва:
Достоинства Пошел работать в эту компанию разработчиком приложений, работаю уже 7-ой месяц. Мне нравится, что здесь попадаются действительно интересные проекты, так что в профессиональном плане развитие идет хорошее. Коллектив классный у меня, все ребята дружные. Начальство в принципе нормальное, просто так не достают. По зарплате достойная сумма выходит и платят все вовремя. Пока рассчитываться не собираюсь. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
АртВелл отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства В этой компании мне очень нравится работать. Коллектив приятный. Начальство лояльное, к сотрудникам относится уважительно. Да, здесь в действительности нужно работать, а не просто сидеть и плевать в потолок, но и зарплата вполне достойная. Платят во время, без задержек. График удобный, условия в целом радуют. Не хотел бы эту работу менять на какую-либо другую. Подробнее>>