12.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Ортман о работе в компании

Ирина Ортман:
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!

12.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Попов о работе в компании

Михаил Попов:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.

13.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличный и дружный коллектив,карьерный рост,хорошая зарплата,объективное и корректное начальство,работаю уже два года

13.05.2015 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательные отзывы,неважно про какую работу написанные,пишут бездельники.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Жорин о работе в компании

Павел Жорин:
Большая,развивающая компания со всеми предоставленными условиями труда

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Алексей Никифоров о работе в компании

Алексей Никифоров:
Слаженный и надежный коллектив,доброе начальство,повышение зарплаты,оплачиваемые отпуска,больничные,очень быстрый подъем по карьерной лестнице.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Все полгода,которые работала в этой компании,я очень много трудилась и с 500$ з/п повысили до 1200$,не понимаю,кто говорит,что начальство плохое и прочее...

17.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Игнатьев о работе в компании

Павел Игнатьев:
Эта компания дала мне сильный толчок для достижения карьерной цели,я рад,что попал в ряды этой компании

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю всего несколько месяцев,пока ничего такого не было.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
За год работы,что то их не вижу...я рад,что работаю в этой компании

18.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер!Дружный коллектив,объективное начальство,как ыло сказано в предыдущих комментариях-постепенное повышение зарплаты,оплата больничных,вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)

18.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в этой компании остались только положительные эмоции и воспоминания,очень дружный коллектив,хорошее начальство,хорошая зарплата.Ушел из-за того,что переехал в другой город(по семейным обстоятельствам).

1)высокая зарплата 2)хороший коллектив 3)доброе и понимающее начальсвто

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания мне дала определенный толчок по карьерной лестнице,за пол года работы мне повысили зарплату вдвое и повышение

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Помню,как только устроился(год назад),быстро влился в коллектив,сразу нашел общий язык с начальством,мне все нравится.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании уже год и никуда уходить не собираюсь,все устраивает.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Соц.пакет,повышение зарплаты,повышение по должности,компания все предоставляет.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
В этой компании мне больше всего нравится коллектив,он очень дружный и слаженный.Так же меня устраивает зарплата,на данный момент,после кризиса повысили зарплату.

22.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Компания дает перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

30.08.2016 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании Артвелл уже больше двух лет, и всё никак не могу нарадоваться. Думал, что поработаю, накоплю опыта, — а там посмотрим. В итоге проникся атмосферой дружелюбности и уюта, ещё и затаскиваю друзей и знакомых, которым реально интересна разработка. Нравится то, что менеджмент одновременно заботится как об интересах клиентов (чтобы те получили то, чего хотят в разумные сроки), так и о сотрудниках. Очень завораживает наблюдать изнутри, как компания растёт как количественно, так и качественно, параллельно обучая и воспитывая ребят, и набирая уже зрелых профессионалов.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя 123 213 о работе в компании

123 213:
-бардак и хаос -"вымаливание" зп -штрафы не пойми за что -произвол руководства - видимо люди про карму ничего не знают? или думают что они вечные... -дикие переработки -несогласованность действий руководства - сегодня надо одно, завтра другое и все "срочно, срочно и в нереальные сроки" -плохое качество продукта *думаю хуже компаний быть не может

03.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Леша Свит о работе в компании

Леша Свит:
Самая классная компания в которой довелось работать!! Рекомендую всем, кто не ленив, а инициативен и амбициозен. После АРТВЕЛЛ другие компании кажутся просто шарагами!!! Шикарное отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчёта зп, отлично оборудованное рабочее место, есть переговорная комната, где можно в нормальной обстановке обсуждать рабочие моменты, проводить встречи и т.д.

04.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Очень серьезно подходят к обучению и регулярно проводят обратную связь, в то же время очень много пространства для мышления и развития. Выдают вполне себе приличную технику для работы и обеспечивают нормальные условия для работы, все сделано для удобной работы. Нет завышенных и невыполнимых требований. Нет потолка зарплате(только в голове). Довольно приличный оклад для менеджеров. Очень люблю свою работу. В отпуск можно идти при первом же желании, очень лояльное отношение к сотрудникам. Очень ценный опыт продаж.

24.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Разработчик о работе в компании

Разработчик:
Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив, белая и достаточно высокая зарплата.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя программист о работе в компании

программист:
Ген. директор месяцами не выплачивает зарплату сотрудникам - это факт! Кормит "завтраками". Если заказываете в данной компании сайт, знайте что его будут делать фрилансеры, которых тоже "кидают". Положительные отзывы на сайтах это накрутка самих сотрудников, которым приходиться подчинятся. Категорически не рекомендую эту шаражку!

11.01.2018 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Никита Колесов о работе в компании

Никита Колесов:
Очень хорошая и перспективная компания. Высокая и белая ЗП, быстрый карьерный рост и отличные премии! Большой просторный офис и очень большой коллектив, свыше 100 дружных и отзывчивых сотрудников. Артвелл - лидер среди IT компаний и я горжусь что работаю здесь!

14.02.2018 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя PR менеджер о работе в компании

PR менеджер:
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом.

01.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы здесь очень много, перспективы большие. Требуется большой спектр знаний для выполнения проектов. Соответственно, и профессиональные навыки должны быть таковыми. Все ребята достаточно креативные и молодые. Рядом с ними хочется идти только вперёд и получать как можно больше ценных знаний.

29.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Не знаю, как они работали ранее, но сейчас с организацией и работой начальства все в порядке. Люди работают и зарабатывают, никто им не мешает. Коллектив молодой и дружный, что по-настоящему радует.

мск

26.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Адекватное руководство, хороший руководитель. Умеет находить общий язык со всеми сотрудниками, даёт дельные советы и толкает к новым вершинам.