23.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Хочу выразить благодарность всему руководство и коллективу компании Артвелл. За годы работы, я усовершенствовал свои навыки вместе с развитием компании,в отделе маркетинга. Работа не простая,ответственная, но интересная и оплата достойная ...

18.02.2018 | положительный отзыв
АртВелл отзыв сотрудника Евгений, Россия, Москва

Евгений, Россия, Москва:
Достоинства В АртВелл устроился работать в июле 2017 года, по рекомендации своего знакомого из университета. В общем, уже поблагодарил своего знакомого за то, что подсказал действительно неплохое место. Работать здесь мне очень даже нравится. Я такой человек, что мне достаточно сложно работать в коллективе, да и ленивый немного. Однако здесь, мои навыки владения IT пришлись очень к месту, еще большую мотивацию к работе дает то, что здесь все зависит от того, как хорошо ты знаешь свое дело и как много ты готов работать. А работа мне эта очень нравится, да и попал в довольно дружный коллектив. Заработанные деньги ни разу не задерживали. Доволен работой и всем рекомендую. Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Все полгода,которые работала в этой компании,я очень много трудилась и с 500$ з/п повысили до 1200$,не понимаю,кто говорит,что начальство плохое и прочее...

09.02.2018 | положительный отзыв
АртВелл отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Пришел в АРТВЕЛЛ в ноябре 2014 года, да так и остался) Мне нравится моя работа- зарплату платят достойную и вовремя, рабочий процесс интересный, коллектив позитивный. Бывают, правда, переработки, но за это всегда премии дают, поэтому люди стараются проявить себя) Хорошая компания с адекватным руководством, стабильной зарплатой и перспективой карьерного роста! Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Алексей Никифоров о работе в компании

Алексей Никифоров:
Слаженный и надежный коллектив,доброе начальство,повышение зарплаты,оплачиваемые отпуска,больничные,очень быстрый подъем по карьерной лестнице.

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Хочу рассказать о компании ArtWell. Узнала я о ней через подругу, она здесь работает уже год. Очень довольна зарплатой и коллективом. Отправила резюме и я. Что хочу сказать… компания работает с 2003 года, стабильная, коллектив молодой, амбициозный. С зарплатой задержек не было, дополнительные рабочие часы оплачивают достойно. Все устраивает. ...

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Жорин о работе в компании

Павел Жорин:
Большая,развивающая компания со всеми предоставленными условиями труда

24.05.2017 | положительный отзыв
АртВелл отзыв сотрудника Айгерим

Айгерим:
Достоинства В офисе Карагандинского филиала царит прекрасная добродушная атмосфера! Коллектив замечательный! Директор понимающий и компетентный, а такого руководителя вообще больше нигде никогда не встречала! Заработная плата со стажем увеличивается, есть возможность карьерного роста, командировок, посещения различных тренингов, прекрасная почва для начинающих специалистов. Стабильная крупная компания! Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличный и дружный коллектив,карьерный рост,хорошая зарплата,объективное и корректное начальство,работаю уже два года

Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Иван Ровецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: программист Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Попов о работе в компании

Михаил Попов:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АртВелл

Работаю в компании около года, здесь дружный и интересный коллектив. Всегда много проектов, но из-за поддержки коллег легко с ними справляемся, да и дело идет веселей. По трудоустройству - все официально, никаких проблем с этим не заметил. Зарплата очень даже конкурентная - тоже не жалуюсь. Резюмируя можно сказать: от себя рекомендую работу в данной компании, здесь вы не соскучитесь и всегда будете при зарплате!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

Заказывал в этой компании контекстную рекламу. По итогам нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого. Работу считаю хорошо выполненной, ожидания от рекламы воплотились в жизнь. Так же, хочу отметить, что в компании работают ответственные и вежливые менеджеры, которые всегда ответят на вопросы в кротчайшие сроки. Цены очень приемлемые, особенно, если учитывать качество работы.

Россия, Москва, Г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11, БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Ортман о работе в компании

Ирина Ортман:
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!

Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

солидная четко организованная компания, слаженный, хорошо знающий свое дело, коллектив. чистый офис. дружелюбное руководство радушие ... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Здесь можно получить большие проекты и колоссальный опыт. Параллельно разрабатываю и свой проект, а компанией очень доволен. Нашёл то, что искал. ...

Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Не наблюдаю ! Все отлично!
Отличная компания мне все там нравится! Очень дружный и квалифицированный коллектив . Зарплата достойная и график мне нравится . Я на работе отдыхаю душой . Советую к нам ! ... Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Григорий Тапин о работе в компании

Григорий Тапин:
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.

02.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Пылаева о работе в компании

Ирина Пылаева:
Бред какой-то. У меня знакомый работает в этой компании и ничего подобного там нет! Замечательный коллектив, все довольны работой, зарплатой и руководством. А такую чушь обычно пишут конкуренты!

06.03.2019 | положительный отзыв

нет такого
Не знаю как у кого происходит, но на счет зарплаты это клевета полнейшая! Сам там работаю больше полугода и за все время не было никаких задержек по выплате зарплаты. Так что не надо писать то, чего не знаете! А в целом нормальная такая компания, со своими плюсами и минусами. Коллектив сплоченный, друг за друга горой. Начальство тоже нормальное, ...

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Я их не ощутил,мне комфортно на этой работе.
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе,все очень круто. ... Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Удобный график работы, полный соц. пакет. Дружный рабочий персонал. Как начал работать, сразу же придоставили тихое, спокойное рабочее место, где ничто не отвлекает от своего дела.

23.02.2022 | положительный отзыв

Нету
На работе есть возможность и профессионально развиваться, благодаря тренингам и курсам, которые компания регулярно проводит. Сама работа творческая, заказы самые разнообразные. Отношения и микроклимат в коллективе благоприятные. Хотелось бы и дальше тут работать. ...

26.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя игорь тюрин о работе в компании

игорь тюрин:
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Светлана Решетникова о работе в компании

Светлана Решетникова:
Работала в Артвелле и ничего плохого о данной компании сказать не могу. Начиная от отношения к работнику и заканчивая выплатой зарплаты всё это выше всех похвал. Сменила сферу деятельности и уволилась, но впечатлениями не могу не поделиться. Компания достойная.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елизавета Петросян о работе в компании

Елизавета Петросян:
Очень хорошая компания. Я довольна работой!!! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому,от себя, советую!!! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!

09.02.2018 | положительный отзыв
Артвелл

В эту вот компанию я устроился на работу примерно десять или девять месяцев назад на должность разработчика приложений. Скажу сразу, работа хоть и интересная, но не могу сказать, что легкая - иногда приходится и потрудиться, как следует. А так в целом условия работы конечно же комфортные - это и неудивительно, ведь офис наш большой, просторный, оборудован всем необзходимым. Да и график в общей сложности можно подобрать оптимальный для каждого, переработки не так часто случаются, да и оплачиваются они на порядок больше. В целом, коллектив тоже дружественный - вместе очень интересно работать над новыми проектами.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании АртВелл

Получила на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АртВелл

Все познается в сравнении и для меня плюсов больше, чем минусов. Мне идеально подходит стиль работы-никто не стоит над душой и можно самостоятельно распределить время и задачи. Руководитель последователен в своих действиях и всегда держит свое слово. Искать что-то другое не собираюсь, меня здесь все устраивает.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Арзуманян о работе в компании

Артем Арзуманян:
компания очень хорошая, отлично работает, хочу всем посоветовать ,адекватные цены, очень опытные работники, спасибо вам от всей нашей семьи!