22.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Отличный график, мне он подходит. Искал как раз такую удаленную работу. Постоянно прохожу различные обучения и наращиваю свой опыт в этой нише.

18.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в компании, впечатление исключительно положительное. Белая и прозрачная зарплата, доброжелательный коллектив. Мне все нравится.

москва

16.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Хорошее начальство, оплата вовремя и в положенные сроки.

14.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Нравится работать в Артвелл. Уже 2 года тут.. UX аналитиком, работает бонусная системв, 9 часовой график. Супер

Артвелл

Работаю в Артвелл около года на удаленке. Занимаюсь проектированием сайтов. Работа меня полностью устраивает, главное-уложиться в срок. ЗП приходит вовремя, коллектив дружный.

москва

Артвелл

Работаю на удалёнке. Гибкий график, хорошая зарплата,платят не задержек. Начальство заботится о сотрудниках! Коллектив дружный и отзывчивый)

Атбасар

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Нормальная фирма Артвелл. Выполняю свою работу на все 100%, поэтому меня ценят как сотрудника. Причем работаю удаленно, беру в работу проект, менеджер всегда на вязи, который ведет клиента. Все супер. Спасибо ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Здесь можно получить большие проекты и колоссальный опыт. Параллельно разрабатываю и свой проект, а компанией очень доволен. Нашёл то, что искал. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Очень хороший коллектив и условия труда. Зарплата обычно всегда вовремя, имеются хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и атмосферой, и самим процессом. Это именно тот случай, когда можно смело рекомендовать эту работу своим друзьям. ...

Артвелл

Пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, всегда готовы помочь с любым вопросом. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

03.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Очень нравиться то, что если ты имеешь трудности с освоением и интересом к проекту, предлагают работать над другим внутри этой же компании. У меня был такой опыт, перешёл на другой.

01.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Если говорить в целом о компании-меня все устраивает. Деньги платят вовремя, уже хорошо. Во время карантина ЗП не снизили, почти никто не увольнялся.Для меня стабильность на первом месте.

24.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Компания давно зарекомендовала себя на рынке. Работаю здесь уже год. Коллеги и руководители всегда готовы помочь, если есть какие-то проблемы.

Уфа

15.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

График работы очень удобный, хорошо умудряюсь совмещать с фитнесом и курсами. Коллеги приятные, помогут если надо. За 2 года конфликтов с руководителями не было, всегда идут на уступке.

13.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Рабочая атмосфера хорошая, есть к чему стремиться. Зарплату платят вовремя, стабильно, график нормированный. Пару раз случалось, что было очень много заказов, приходилось и на выходных работать. Все до копейки оплатили.

Курган

10.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы много, и это радует. Чем больше клиентов — тем больше будет премия. Сверхурочные часы оплачивают. Начальство идет на встречу, из-за болезни пришлось перейти на удаленку, не отказали. До пандемии были частые корпоративы в коллективе.

08.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не так давно устроилась дизайнером в Артвелл. При трудоустройстве был конкурсный отбор, но мне удалось его пройти, так как были отличные рекомендации с предыдущего места работы. Платят отлично, особенно, есть крупные заказы поступают, премии, все стабильно. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
В компании нравится все. Раньше в офисе работала, ушла в декрет, договорилась сейчас дистанционно брать заказы. Работодатель пошел на встречу, дает неплохие заказы. Платят, как и раньше, вовремя и неплохо. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Данил

Данил:
Из-за того, что школы перевели на дистанционное обучение, мне не с кем было оставлять своих двоих детей. Работодатель пошел мне на встречу, разрешил работать удаленно. В офис приходится изредка ездить, но в основном вся работа дома. Заказов много, платят достойно. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника НАДЕЖДА

НАДЕЖДА:
Работала у них, ушла, потом снова вернулась. На новом месте и работы больше было, а платили меньше. Решила вернуться, так как в Артвелл намного лучше. Сейчас, в основном, на удаленке работаю, но заказов много. Ездить в офис удобно, транспорт хорошо ходит. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Решил присмотреться к компании и условиям работы. Работа не из легких, требуется большая концентрация,собранность и скорость. Ну а где сейчас легко? Работаю около месяца, получил первую зп, планирую оставаться. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Для меня это стало отличной возможностью войти в профессию и получить опыт. Конечно многое зависит от проекта, руководителя и команды. Самый первый проект как-то не зашел и было чувство просиживания штанов, но после замены все пошло динамично и интересно. Здесь очень много профессионалов, у которых можно перенять опыт и учиться у них. Компания Artwell - это кладезь полезной информации Подробнее>>

Артвелл отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В декрете работа на удалёнке самое то! Спасибо компании Артвелл. Начальство заботится о сотрудниках. В коллективе дружелюбная обстановка. Зарплата вовремя, без задержек! Подробнее>>

Артвелл отзывы о компании

Ислам:
Собеседование проводилось в формате онлайн, на котором присутсвовал менеджер по подбору персонала. Я получил много информации о компании и об организационых моментах. Приступил к работе неделю назад, минусов пока не обнаружил. Подробнее>>

Артвелл отзывы

Аиша:
Зарплата белая, стаж идет, устраивают официально. Можно развиваться и продвигаться не только по карьерной лестнице, но и морально. Условия труда хорошие, работников в Артвелл ценят. Рабочую базу предоставляют отличную, заказов достаточно много. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Для тех, кто хочет опробовать себя в сфере продвижения и отлично владеет компьютером, то эта работа для вас. Главное-желание, и у вас все получиться.У меня уже получилось, я занимаюсь продвижением сайтов.Артвелл- прекрасная площадка, создающая благоприятные условия для роста и развития. ...

Не нашёл
Работал чуть больше года на двух разных проектах. Для компании такого размера организовано все достаточно хорошо. Больше всего понравится коллектив - и коллеги, и руководство. ...

Не обнаружила
Я занимаюсь созданием прототипов для сайтов. Прототипирование требуется не только масштабным интернет-проектам, но даже небольшим сайтам. Работаю спокойно, никто не подгоняет, ребята помогают, если возникают трудности. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Компания позиционирует себя как динамично развивающаяся. Рабочие процессы налажены и отточены. Ушла со старого места по причине того, что работала за шестерых, а получала за одного. А здесь я выполняю только свою работу. ...

23.02.2022 | положительный отзыв

не нашла
Боялась, что откажут в трудоустройстве, так как у меня годовалый ребенок. Работодатель ознакомился с моим очень положительным резюме, предложил на удаленке работать. Очень рада, что попала в компанию. Даже на удаленке хорошо зарабатываю, платят в установленные сроки. ...