08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АртВелл

Компания действительно является крупным интегратором, выполняет серьезные проекты. Рабочая обстановка соответствует нормам.Коллектив вне всяких похвал.

26.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень хорошая компания. За своё время работы она зарекомендовала себя только с хорошей стороны

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АртВелл

Работаю в компании, пока все нравится. Кладом не назовешь, но дорожить хочется. Не часто встречаются такие положительно настроенные работодатели, да еще и с постоянно растущим объемом работ. За это им отдельное спасибо. Без работы точно не останемся

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Самвел Кац о работе в компании

Самвел Кац:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

05.05.2018 | положительный отзыв
Артвелл

Мне Артвелл дал интересную работу и уверенность в себе. Работал фрилансером пока не устроился сюда. Пришла стабильность, развитие. Проектов достаточно много, есть и крупные, над которыми команда работает. Опыт получаю хороший работы с клиентами и коллегами. Начальство не прессует, коллектив весь творческий. Деньги уже получал, поэтому с невыплатами первый раз слышу.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании АртВелл

Есть люди,с которыми приятно работать.Их единицы,но здесь они есть и их много. Помогают с любым возникшим вопросом и решают самые сложные задачи.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Максим Гончар о работе в компании

Максим Гончар:
Хороший колектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АртВелл

Работаю здесь чуть больше года и уже привык к ним. Другую . удаленку даже не рассматриваю, потому мне здесь прилично платят и график полностью устраивает.

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АртВелл

С начальством из этой компании я всегда в хороших отношениях. Конечно они строгие, но вполне адекватные. Всегда входят в сложившуюся ситуацию по необходимости. Главное, не злоупотреблять этим и быть, прежде всего, открытым и честным.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТВЕЛЛ»

Основное название: АРТВЕЛЛ Другие названия: ООО "АРТВЕЛЛ" Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.artwell.ru Эл. почта: Id..[]..artwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Системный интеграток, IT технологии Автор: Иван Сосов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Программист Дата начала работы: Январь 2010 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $5000 Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Д. о компании АртВелл

Если очень постараться и проявить себя наилучшим образом, то здесь для тебя открываются отличные возможности для роста и развития. А руководство всегда поддержит и пойдёт на встречу. Однозначно рекомендую.

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АртВелл

Для меня работа в Артвелл это работа в надёжной, стабильной компаниии, с достойной оплатой и с гибким графиком, что ещё нужно. Очень много проектов в работе, я работаю по профессии программистом и очень этому рад. Адекватное руководство, да и вообще чётко отлаженный процесс в каждом направлении.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Альбина Сизова о работе в компании

Альбина Сизова:
своевременная достойная оплата труда, удобный график работы, отличный коллектив, имеются дальнейшие перспективы. лучшая компания!

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АртВелл

По условиям работы меня все устраивает. Платят вовремя, работа мне по душе. Разбираюсь и люблю всю эту тему на 100%. Коллектив молодой и современный и наши мнения обычно всегда сходятся.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании АртВелл

Стабильная компании, в которой я работаю 3 года, за это время продвинулась по карьерной лестнице, спасибо нашему руководству, что обещают, то и выполняют И никакой локдаун нам не страшен. Наша работа востребованная и я очень рада этому

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АртВелл

Получила свой первый заказ, оперативно выполнила, и на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Орехов о работе в компании

Василий Орехов:
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АртВелл

Хорошее начальство, оплата во время и в положенные сроки.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании АртВелл

Никаких нареканий на работодателя. Компания ArtWell полностью оправдала мои пожелания. Серьезные проекты, коллектив дружный, работаем по ТК, зарплата официальная. Все устраивает!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Олег Гусев о работе в компании

Олег Гусев:
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании АртВелл

Профессиональное руководство, дают интересные проекты. Ленивым здесь не место. А те, кто стараются, легко добиваются хороших высот в карьерной лестнице.

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АртВелл

Работаю я в компании ArtWell уже 2 года, и никаких недостатков не заметил. Ну, бывает задерживаемся на работе, если проектов много. Но за это идет дополнительная плата. Коллектив молодой, вначале помогали мне. Сейчас понятное дело, уже освоился. За это время поднялся по карьерной лестнице. Зарплату платят вовремя. Работать можно!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Барабаш о работе в компании

Артем Барабаш:
Очень понравилось работать в компании замечательная компания в ней много положительного. Самое лучшее место работы на сегодняшний день и зарплата нормальная. Очень хороший коллектив дружелюбный и общительный.

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АртВелл

Занимаюсь рекламой и пиаром в этой компании. За годы работы случалось всякое. Были взлёты и падения. Руководители всегда приходили на помощь, а коллеги поддерживали. Хорошо, что все остаётся как прежде.

03.05.2017 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ

Дима:

Я считаю, что данная компания превосходный шанс для тех, у кого нет опыта работы. Руководство достаточно много времени и внимания уделяет на адаптацию нового сотрудника в коллективе, стараясь выявить «личный стиль», обучить всем имеющимся продуктам и технологии работы. Отлично реализовывается идея наставничества. Новый сотрудник эффективно обучается на ярком примере более опытного работника. Оклад полностью прозрачен. Размеры напрямую зависят от того, насколько хорошо вы потрудились. Отдельно хочется отметить руководителя отдела продаж. Он сам является превосходным примером для сотрудников. Любую ситуацию может оценить достаточно трезво и все поступки мотивирует грамотно. ... Подробнее>>

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Геннадий Проопец о работе в компании

Геннадий Проопец:
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы! Коллектив хороший, отзывчивый,дружный. Толковые руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании АртВелл

Дружный коллектив Хорошая з/п График

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Очень хороший коллектив и условия труда. Зарплата обычно всегда вовремя, имеются хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и атмосферой, и самим процессом. Это именно тот случай, когда можно смело рекомендовать эту работу своим друзьям. ...

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Игорь Бурлак о работе в компании

Игорь Бурлак:
В компании "Артвелл" работают настоящие профессионалы, хорошо знающие своё дело. Коллектив сплочённый и работающий на перспективу. Умеют найти подход к клиенту. Компетентность и трудолюбие - эти качества присущи работникам компании. Удачи Вам!

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АртВелл

Заказчиков много, в целом — это крупные платежеспособные компании, поэтому в Артвелл всегда есть премии, вполне достойные. Рабочий день нормированный, но переработки платят, если они имеются. Отпуск и больничный тоже оплачивается.