23.02.2022 | положительный отзыв

Нету
На работе есть возможность и профессионально развиваться, благодаря тренингам и курсам, которые компания регулярно проводит. Сама работа творческая, заказы самые разнообразные. Отношения и микроклимат в коллективе благоприятные. Хотелось бы и дальше тут работать. ...

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Из-за пандемии пришлось перейти на удаленку, но это никак не отразилось на зарплате. Объем работы довольно большой, но и платят соответствующе. Коллектив благоприятный, бывают корпоративы. Доход, я считаю, очень хороший для нашего региона. ...

08.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Начитавшись массу негативных отзывов об Артвелл, было страшно туда устраиваться. Меня полностью устраивал график работы, который они предлагали, поэтому согласилась В общем, пока не жалею, платят хорошо и вовремя. Начальство адекватное и в меру строгое с работниками.

04.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Тестировкщиком в Артвелл работаю приблизительно пол года. Приняли без проблем, тем более, у меня было соответствующее образование. Требования обычные, нужно просто качественно и в сроки выполнять свои обязанности. Платят нормально.

Серов

01.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

После института решил устроиться в Артвелл. Ознакомился с отзывами сотрудников, и дал себе наставление – буду работать . Сейчас имею хороший заработок и стабильную работу

28.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Мне Артвелл очень нравится, компания процветает и будет процветать, так как работает в сфере новейших технологий и разработок.

16.02.2022

Не нашла
Зарплату не приходится вымаливать, так как платят своевременно и в полном объеме. За сверхурочную работу всегда доплачивают. Текучка кадров есть, но не значительная. В основном, это из-за того, что молодые специалисты просто не хотят работать. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Работаю тут давно, ничего плохого не скажу. Условия работы нормальные, бывает много заказов и очень горят сроки, приходится потрудиться. В остальном, не жалуюсь. Коллектив дружелюбный, всегда можно попросить помощи у коллег — не откажут. ...

12.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Компания Артвелл является ведущей в стране по разработке . Руководство ничего не жалеет для сотрудников, все в лучшем виде ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании АртВелл

Я работаю в рекламном отделе больше 2-х лет. Сначала устраивалась менеджером, а потом освободилось место, и я перешла в отдел рекламы. Мне нравится график, условия работы. Выполняешь свои обязанности и все, никакой дополнительной непрофильной работы не дают.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АртВелл

Что нравится, это то, что компания ценит своих сотрудников. С зп не удерживают, в зависимости от квалификации и опыта, так что есть куда расти. Все работают честно.

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АртВелл

В Артвелл работать можно. Бывает, конечно что что-то не нравится, но так везде. Главное, что платят и работа удаленная. Вполне приемлемые условия. Но и я стараюсь соответствовать компании, если беру в работу крупный заказ, сдаю в срок

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АртВелл

Работаю в Артвелл года 3 аналитиком ИТ , конечно работа ответственная и много требований, но удобный график и достойная зп . Думала, что во время пандемии уволят, но нет. Никого не убрали и работа всегда есть. Компания заинтересована в своих клиентах, соответственно если зарабатывает компания, то зарабатываю и я.

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании АртВелл

Нравится ,что в Артвелл руководство адекватное, коллектив нормальный и зп платят. Это самое главное. Остальное все зависит от тебя.

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АртВелл

Работаю в Артвелл удаленно. Для меня это наилучший вариант условий труда за 7 лет моей профессиональной деятельности.

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АртВелл

Все устраивает в Артвелл, даже придраться не к чему, конечно, если ты ничего не умеешь, тебя тут держать никто не будет, ну а если ты владеешь определенными навыками программирования, то это отличный вариант для карьеры

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АртВелл

3 года назад устроился в Артвелл, конечно после того, как прочитал отзывы, и не ошибся. Компания очень сильная, постоянно развивается, работает не только по России, отлично все

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АртВелл

Увидела вакансию в «Артвелл» нашла отзывы сотрудников, а их очень много, даже удивилась и отправила резюме. И вот, я сотрудник Артвелл, штат действительно огромный. Работать нравится, коллеги профессионалы. Так что мне есть куда расти.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании АртВелл

Работала у них менеджер, но сейчас ушла в отпуск по уходу за ребенком. График нормированный, платили всегда вовремя. О работодателе и коллективе Артвелл ничего плохого не скажу, нравилась и работа, и условия.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании АртВелл

Устроился пару месяцев назад, уже получил две зарплаты. Дали небольшую стажировку, которая оплачивалась. Сейчас сам работаю, ну и конечно, получаю больше. Выплаты стабильные, своевременные. С начальством не конфликтовал, поэтому ничего плохого о них не могу сказать.

Отзыв сотрудника Светлана о компании АртВелл

Пришла сюда из-за графика, который мне подходил идеально. Добираться на работу удобно, развязка отличная. График нормированный, с обедом. Работаю тестировщиком ПО. Зарплата устраивает, вполне конкурентоспособности.

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Муратали о компании АртВелл

В данной сфере работаю давно, но получал мало. Решил попробовать себя в Артвелл, пока не пожалел что ушел с прошлой работы. В основном, приходится заниматься разработкой сайтов, платят достойно. За большие заказы премии. График удобный, стабильный. Все нравится.

Не имеются
Я несколько лет работаю в Артвелл, пока не ушла в декрет. Скоро планирую вернуться, за два года компания набрала обороты, штат сотрудников увеличился. Молодцы ...

ООО "Артвелл"

Работаю тут 1 год. Мы работаем до полного удовлетворения клиента, вне зависимости от его «хотелок». Мы никогда не говорим «НЕТ» клиенту. И поэтому наши клиенты остаются довольными. За это и ценит руководство ...

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Сейчас работаю в Артвелл. График стабильный, нормированный, бывают конечно переработки, хороший коллектив. В целом , компания очень хорошая ...

02.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

3 года как работаю в этой компании менеджером. За это время увеличилась моя зп, так как с каждым годом клиенты прибавляются. График отличный. ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В Артвелл работаю только 2 месяца, удаленно. Но планирую и дальше тут работать. Я web- программист, задач много стоит . но я их выполняю. И за это короткое время, понял, что компания солидная и ценит работников, даже удаленных

24.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю не первый год в этой компании – моя должность Битрикс программист, Работа действительно со сложными проектами, но оно того стоит.

2021

20.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю в Артвелл уже давно. Про зп не жалуюсь, работа удаленно, да еще и по своей профессии, работаю в в области разработки отечественных информационных, аналитических систем СПО, ГИС, сайтов, порталов, зарплата устраивает, руководство хорошее.

18.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю давно. Жаловаться не на что. Штат сотрудников большой, и работы хватает всем, я веб-дизайнер, для меня всегда есть работа в такой компании. Плюс клиентов очень много и радует, что в основном все довольные.