18.02.2020 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Работаю помощником генерального директора в этой компании уже два года. Что могу сказать, работой полностью доволен, коллектив у нас хороший дружный, зарплата радует, бывали моменты, когда я не мог прийти на работу, поэтому по согласованию с руководителем была возможность работать дома. Эмоции только положительные, за эти два года плохих моментов особо не было.

28.01.2020 | положительный отзыв
ИНСОФТ

90% коллектива работает вместе более 10 лет. Не это ли показатель уровня компании? Грамотные руководители и профессиональный состав работников. Зарплата официальная, платят вовремя. Проекты разнообразные. Возможность обучения за счет компании.

23.01.2020
ИНСОФТ

Я пережил самые разные дни в компании: начиная от самых трудных, заканчивая сегодняшними. Работаю маркетологом около 12 лет, опыт есть, идея -- тоже. Моя работа мне нравится, отвечаю перед многими людьми за рассылку рекламных материалов. Самое главное для меня -- хороший коллектив, белая заработная плата и возможность иногда работать на дому, правда, это по согласованию начальства.

19.01.2020 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Раньше я работал в компании ИВЦ ИНСОФТ ведущим специалистом по импортозамещению. Должность как и работа была хорошая, зарплата выплачивалась без задержек и она была белой. Коллектив толковый, дружный и неконфликтный, хорошее руководство. Была возможность пройти обучение все оплачивала компания и работа была над интересными проектами, плюс удобный график.

Санкт Петербург

13.01.2020
ИНСОФТ

Работаю руководителем проекта в компании ИВЦ ИНСОФТ четвертый год. Компания стабильно развивается, хотя были раньше определенные трудности. Заработная плата официальная, белая, у нас практически отсутствует текучка кадров, да и работаем над интересными проектами. Для желающих пройти обучение эта возможность предоставляется абсолютно бесплатно.

25.12.2019 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Работа в АО ИВЦ ИНСОФТ меня устраивает полностью и даже больше. Я устроилась сюда бухгалтером более десяти лет назад. Коллектив здесь дружный и работящий. Заработная плата вся идет по-белому (что немаловажно для пенсии). Руководство отправляет работников на обучение и всевозможные тренинги (всё за счет компании). Я довольна работой в ИНСОФТе, зарплатой и отличным руководством.

15.05.2018 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства В настоящее время ИНСОФТ под руководством генерального директора Е.В.Бойченко успешно выбирается из "финансовой ямы", в которую была загнана в 2014 - 16 годах командой "эффктивных" менеджеров во главе с Ващенковым. Пережитое компанией сложное в финансовом и психологическом плане время помогло избавиться от случайных людей. Сейчас дружный и высокопрофессиональный коллектив успешно работает, зарплата выплачивается без задержек. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Вячеслав К, Москва

Вячеслав К, Москва:
Достоинства Работаю в компании более 8 лет. Как и у многих, бывали сложные времена, но это в прошлом. Коллектив сложившийся и устоявшийся, большинство тех, кто если и уходит с целью попробовать себя на новом месте, возвращаются обратно. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Лера, г. Москва

Лера, г. Москва:
Достоинства Работаю в бухгалтерии в компании Инсофт около 11 лет. Пришла сюда, можно сказать, без опыта, но меня очень быстро втянули в курс дела, так как обучение идёт от самой компании. За все мое время коллектив наполняется светлыми головами, которые приятны как в общении, так и в деловом контексте. Поскольку я хорошо себя проявляла, то мне дали возможность работать из дома, что очень удобно. О зарплате могу сказать, что она абсолютно белая, так что у меня проблем никаких не было с ней. Ну а на счет интереса к работе я могу сказать одно, с каждым годом появляется все больше компаний, которые нуждаются в собственном ПО и каждая хочет выделится, из-за этого часто приходится придумывать что-то, чего еще не видел свет, поэтому работаю в своё удовольствие. Подробнее>>

28.11.2019
Инсофт отзыв сотрудника Валя Чугун, г. Санкт-Петербург

Валя Чугун, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В АО ИВЦ ИНСОВТ я работаю уже 5 лет ведущим аналитиком. Я очень люблю свою работу, она интересная и заставляет постоянно развиваться, опыт тут конечно получаю осень ценный, с момента как устроилась, я многому научилась. Заработная плата вся белая, для меня это важно. Коллектив у нас хороший, дружный а текучка вообще отсутствует, так как условия работы хорошие. Подробнее>>

29.11.2019
Инсофт отзывы о компании

Максим, Санкт-Петербург:
Достоинства В компании ИНСОФТ работаю на должности программиста уже 6 лет. Меня устраивает приличная заработная плата и официальное трудоустройство. За это время успел прилично вырасти как специалист и последние 2 года удаленно из дома тружусь. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Я инженер-программист - работаю 6 лет - специалист по работе с электронными подписями и системами межведомственного взаимодействия Работаю в компании Инсофт инженером-программистом 6 лет. Из существенных плюсов: белая зарплата, возможность работать удаленно (по согласованию с руководителем). Нет текучки кадров, поэтому сформировался хороший дружный коллектив. Работать приходится с интересными, разноплановыми проектами. Компания не жалеет средств на повышение квалификации сотрудников.

г. Москва

19.11.2019
ИНСОФТ

Устроился на работу в компанию АО ИВЦ ИНСОФТ аналитиком программ для ЗАГСов. прошел бесплатное обучение от компании. Работать интересно, зарплата белая, неплохой коллектив. В компании были трудные времена, но сейчас она на подъеме. Живу я далеко от центра Москвы, поэтому очень нравится то что можно поработать некоторое время с дома, руководство адекватное охотно идет на встречу.

11.11.2019
ИНСОФТ

Более 15 лет занимаюсь любимым делом. Стабильная белая зарплата. Слаженный коллектив. Руководство которое ценит своих сотрудников. Практический опыт импортозамещения программного обеспечения.

Кемерово

08.11.2019 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Моя должность - ведущий специалист по импортозамещению. Адекватные люди в коллективе, условия труда, соц.пакет, - всё отлично. Но более всего меня привлекает в данном случае "белая" зарплата. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с зарплатой "в конвертах" и, как результат, минимальные пенсии, считаю политику компании в этом отношении более, чем достойной.

москва

06.08.2017 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Руководство компании набирается по принципу "наш идиот- самый лучший идиот в мире".
нет ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника предупрежден - вооружен

- все рабочие кабинеты напичканы камерами. Так что работа вызывает немалый дискомфорт!- работать приходится по суботам проктически всегда- зарплаты сами по себе мелкие и индексируются еле-еле.- коллектив хреновыйочень не советую попадать к ним. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Гость

1. Средняя заработная плата в компании - 60 тысяч рублей. Максимальная - у сильных программистов - 150 тыс. рублей.2. За период с октября 2008 по январь 2009 года в компанию пригласили работать 5 сильных программистов. Цель - развитие новых проектов.3. В период кризиса сокращения не было - только набор кадров.4. За работу в выходные дни оплачивается 200 процентов от оклада в пересчете на количество отработанных выходных дней. Оплата производится ежемесячно.5. В офисе компании - 1400 квадратных метров - имеется 4 видеокамеры - две на входе (в компании 2 входа с разных лестниц), одна - возле пожарной лестницы и одна в Подробнее>>