24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс

Не добросовестный работодатель. мне 17 лет пришел устраиваться на работу мойщиком машин оставили на стажировку с 9утра до обеда. после как мне сказал админ что я принят на работу. я остался на полную смену(до 9 утра) Сутра приходит"ДИРЕКТОР" подходит и говорит ты что пъяный? я отвечаю что сутки отработал. он даже после этого продолжал утверждать что я пъяный!!!!!! пригрозился вызвать полицию Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс регинас - Отвратительное обслуживание

Приехал на сервис для выполнения планового ТО, плюс были кое-какие замечания по работе двигателя(посторонний шум и "плавали обороты"). Меня встретили (улыбающаяся девушка, приятный голос, всё как полагается), спросили на сколько записаны? Говорю: на 19:00. Девушка: подождите 5 минут, сейчас Ваш мастер выйдет к Вам. 5, 10, 15 минут... нет мастера. Подхожу... Где мастер??? Девушка: Сейчас подойдёт... ах вот же он! Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2020
ООО "Автокомплекс Ямал"

Не рекомендую туда идти устраиваться. Трудоустройство официальное, но они не соблюдают трудовой кодекс рф. Нет соц пакета, нет полноценного отпуска, больничных листов, зарплата чёрно белая. Подробнее>>

12.11.2021
Автокомплекс центральный - негативный отзыв

Руководитель "Автокомплекс центральный" Овчинников Степан Сергеевич, к работникам относится как к рабам, зарплату задерживает, я работала наравне с мужчинами, тяжёлая работа!!! С 8:00 до 23;00, обед 20 минут за весь день, 1 выходной в неделю. При устройстве на работу обещают обучение детейлингу, ни кто ничему не учит, работала простым автомойщиком,установлена система штрафов , работа без трудоустройства, хотя изначально обещают трудоустройство, Подробнее>>

17.02.2020
ООО Автокомплекс

Устроился на работу мотористом. Прошёл собеседование, на котором всё было гладко расписано: и инструмент весь есть,и условия, и работа. Вышел на работу оказалось всё печальнее. Инструмент это просто металлолом (Ну мы тебе со временем купим), спецодежда первый месяц своя (об этом правда прелупрежлали). Первый день просто тупо просидел работы не было. На второй, ближе к обеду дали двигатель разбирать и

Россия, Бийск

20.04.2020
Автокомплекс 102(ИП Кудряшов)

Обычная сто с работниками в количестве человек 12. Прошел собеседование все как есть сказал директору:особо в деталях на вид не разбираюсь. Позвонили недели через 3. Вышел. Около месяца вникал в непростую специфику системы учёта сто. От расхлябанности был в шоке. Так как первый кладовщик ушел в отпуск на неделю проработал без эксцессов самостоятельно. 30 марта отправили на карантин, ну а

Россия, Уфа

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

нет только ебут а я ору на всех
мало ебут в очко

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рич такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до вас, в лучшем случае деньги может забрать менеджер и отдать вам. Что касается коллектива - то это логово змей и ничтожеств.Основной контингент диспетчеров- это выходцы с Украины,но они делают вид,что они коренные москвички,смешно ей-богу особенно слыша их безумный украинский говор.Также Босс очень держится за Катерину ,постоянно обкуренную психическую барышню,которая ругается матом как сидевшая лет десять на зоне,противно находится рядом с ней. Старший диспетчер - исренне полагает ,что без неё компания развалится и прекратит своё существование,истеричка и маразматичка.Унижает всех водителей и ... Подробнее>>