20.08.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Беспредел наших дней

Все отрицательные отзывы чистейшая, правда! Даже время не хочу тратить. Чувствуем себя просто ужасно, что пошли в эту деньги-выжималку! Очень расстроена! Реклама - это зло! Люди думайте мозгами! Все покупается и отзывы тоже! Это целый бизнес!

26.09.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Не советую

Никому не советую идти, расскажу почему! Попадая в автошколу, 95% людей - не читают договор (а там написано, что автошкола имеет право предлагать дополнительные услуги, - это сделано чтобы УЗАКОНИТЬ СВОИ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ по выколачиванию средств на внутреннем экзамене, ведь за каждую пересдачу вы платите 1000 рублей из своего кармана) У меня вопрос, почему 1000 а не допустим 5000 или более за пересдачу?! Из чего формируется эта цифра?! Лично я акцентирую внимание не на том, завалили или виноват я, а на том, что внутренний экзамен превращается в азартную рулетку или

11.10.2016 | положительный отзыв
Шанс и с

Вот уж не думала, что разозлят меня, но честно, обидно. Училась 2,5 месяца, заплатила 28 000 рублей за обучение, и все ради того, чтоб пересдавать внутренний экзамен и платить по 1000 рублей, и слышать о том, что наша задача научить вас, чтоб вы все недочеты эти учли. А тогда как же быть тем, кто за деньги все сдал в вашей автошколе и на экзамене даже не появлялся.((( Почему же вы за них так не переживаете? Вот уже не хочется идти на пересдачу, так как деньги не лишние, лучше их

21.11.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Реклама - двигатель торговли

Хочу обратить внимание, что люди по своей сущности редко говорят слова благодарности, да еще в такой сочинительной, даже я бы сказала в художественной форме. Особенно с именами и фамилиями преподавателей. увы, очень часто ученики даже не знают как зовут их учителя. Поэтому 90% положительных отзывов это заслуга работников Орджоникидзе 60. В договоре действительно прописаны суммы, которые вы должны заплатить при пересдаче экзаменов. И менеджеры иногда даже говорят о них, просто в завуалированной форме, типа "это стимул" и т. д. Но при выборе автошколы по вездесущей рекламе люди не берут

11.02.2017 | положительный отзыв
Шанс и с - Рекомендую

Проходила обучение в автошколе "ШАНС И С", меня все устроило. Хотя честно говоря долго и не выбирала в какой автошколе обучаться, пошла по совету знакомых! Преподаватели профи своего дела, научать и правилам ПДД и конечно же водить. Все, что мне было не понятно, все разжевывали и раскладывали по полочкам! 2 месяца обучения пролетели незаметно! Экзамены теория и город сдала сразу, автодром ставят автоматом. Так, что РЕКОМЕНДУЮ.

19.02.2017 | положительный отзыв
Шанс и с - Пришла на консультацию и записалась

Пришла в автошколу просто на консультацию и решила не тянуть время, сразу и записалась, как раз была АКЦИЯ 25000! в стоимость был включен ГСМ за весь период обучения, поэтому доплачивать мне ничего не пришлось! Два месяца обучения пролетели как за одну неделю, все прошло быстро! Занятия посещались полным классом, все ходили с удовольствием, очень понравилось, что преподаватель всегда отвечал на поставленные вопросы! Практика началась с автодрома пять занятий, а потом город, было много разных маршрутов! График вождения определила сама, когда мне удобно. Экзамены дались мне чуть сложнее, ну потому,

27.05.2017 | положительный отзыв
Шанс и с

Крайне не советую автошколу Шанс и С. Сам вот только на днях получил права и хотел бы поделиться процессом от начала обучения до получения водительского удостоверения непосредственно. Эта автошкола располагает к себе вежливым обращением. Когда вы только приходите в главный офис для подписания договора и получения медсправки все выглядит очень прилично, и обнадеживающе. Вам все очень грамотно и интеллигентно расскажут, и опишут приятные менеджеры в дорогой офисной обстановке. И это подкупает. Занятия по теории тоже довольно занимательные и проводятся более-менее интересно и на этом, пожалуй, вся витринно-лицевая сторона заканчивается.

28.05.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Я довольна

Для меня отец выбирал автошколу. Выбрал Шанс и С. Не уточняла у него почему, просто доверилась его опыту и знаниям, он с 18 лет за рулем и очень много ездил. Как прошло обучение я рада. К экзаменам относилась вообще спокойно. Папа сразу оформил договор Комфорт, что давало мне возможность, если с первого раза не сдам экзамены сколько угодно раз пересдавать и уже за пересдачи не оплачивать. И родители меня поддерживали, настраивали на то, что совсем не проблема с какого раз сдать экзамен, главное сдать и потом хорошо водить свой

10.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Доступно все

Отличный преподаватель теории Юрий Владимирович, если попали к нему, то значит точно будете знать, научит и экзамен по теории сдадите хорошо. У меня именно так и было. Да и инструктор толковый. Много разбирали разных маневров, перестроений, проезды перекрестков. Достаточно нужной информации и главное все доступно.

16.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Долго выбирал и много узнавал про все школы в городе

Школа нормальная. Два экзамена внутренних, а не три как в других школах, занятия через день, а не каждый день, можно выбрать не только группу для занятий, но и день первого занятия. Автодром в городе, не за городом и пока инструктор с остановки довозит до автодрома, это время не входит во время занятий, то есть ученик не теряет свое учебное время. В других школах есть такое, что пока инструктор везет до автодрома, это уже считается временем занятий и теряешь свои учебные минуты. Я прежде, чем пойти учиться в школу эту,

19.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и с

При заключении договора предложили карту Комфорт, с расширенными возможностями. Туда входил набор учебников, выбор авто и бесплатная пересдача экзаменов. За рулем не сидел, теорию не люблю. Зная себя понимал, что с первого раза не сдам экзамены точно. Чего лукавить, да и два месяца не такой большой срок, чтобы всему хорошо научиться. Поэтому сразу оформил и Комфорт. И скажу, что ни разу не пожалел, что потратил на 4900 больше. Учебники сразу выдали, не ходил не искал, авто выбрал специально наше российское, знал, что в ГАИ на российских сдают экзамен, да

26.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Довольна выбором школы

Выбирала, выбирала где учиться и решила в Шансе. Подкупило то, что школа уже много лет существует, да и когда пришла в офис понравилась и обстановка и как менеджер меня встретила, как общалась со мной. До этого я в интернете смотрела по разным школам, да и звонила в некоторые. Поняла, что стоимость одинаковая, да и везде 2 месяца учиться. сейчас я уже закончила учиться и экзамены в школе сдала, осталось только ГАИ. Теорию в школе сдала отлично, быстро и без ошибок, а город с четвертого раза. Сложный экзамен, но это

18.10.2018 | положительный отзыв
Шанс и с

Я пришла в школу, ничего не зная о ПДД и вождении. Хороший преподаватель по теории Олег Евгеньевич, понятно, доступно объясняет, приводил примеры из жизни, очень интересно было слушать, не пропустила ни одного урока, теорию сдала с первого раза, без единой ошибки. Но особую благодарность хочу выразить, конечно, своему инструктору Дроздову Евгению Валерьевичу, это самый лучший инструктор по вождению, очень грамотный, сдержанный, никогда не накричит, объясняет хорошо, если что-то непонятно, объяснит ещё 10 раз, хоть и молодой. Очень ему благодарна за то, что научил водить автомобиль. Экзамен сдала с 3

17.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Всем советую

В автошколу Шанс и С мне порекомендовала подружка, филиал рядом с домом! Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Насторожила их новая и как оказалась уникальная система обучения. Как оказалось у автошколы много плюсов! У меня был не один инструктор на стареньком авто, а два шикарных инструктора на новых авто. Получить опыт от двух профессионалов вдвойне приятно. А обучение на двух разных машинах помогли мне понять самое важное, что я могу управлять абсолютно любым автомобилем! Спасибо большое за этот опыт и за то, что идете в ногу со временем!

19.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и с - Благодарность за мое обучение в автошколе

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе шанс и С. Читала отзывы и пишут конечно разное, может кому-то, что-то и не понравилось. Я напишу своё мнение, может оно кому-то поможет в выборе. На обучение записалась в начале сентября. Теорию изучала на 40 лет Победы, все отлично и спасибо преподавателю, дома даже не занималась, времени не было, для сдачи на 5 хватило знаний, которые получила на занятиях. Вождение началось в октябре и благодаря тому, что у меня было 2 тренера, я закончила вождение за месяц, занятия были

23.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и с

Мой брат учился в Шансе, я тоже решила пойти в эту же школу. Брат мне все рассказал, что нужно для начала занятий и как вообще все проходит, и я сразу пришла со всеми документами записываться в автошколу. Через пять дней мне позвонил инструктор. Я очень удивилась, ведь была настроена, что вождение только через месяц начнется, как и у брата. Оказалось, что в школе много хороших новшеств. И теперь со мной еще учится и моя подружка. И мы обе очень довольны.

12.12.2018
Автошкола "Шанс и С"

Проработала в этой автошколе 2 месяца. Впечатления остались негативные!!! 1. Официального оформления нет и не будет!!! 2. График 14 дней через 7 ( в выходную неделю оклад не получаешь!!! Поэтому многие сотрудники работают без выходных!! 3. Оклад 3000 в неделю!!! 4. Неадекватные сотрудники , которые лижут 5-ю точку начальству 5. Постоянные проверки и штрафы! А теперь подробнее.. Данная автошкола обманывает не только своих сотрудников , но и своих клиентов. В твои обязанности будет входить продажа и навязывание услуг клиенту! Любыми способами ! Нас обучали врать клиенту и говорить ему что скоро обучение будет длится не 2 месяца , 6. Плести о том , что в Москве уже обучают 4 месяца. Врать про стоимость обучения, мол только до конца этой недели обучение будет стоить 25000 , а вот с понедельника уже 31000!! Это все ложь.Оклад 3000 в неделю!!! Выходная ...

Краснодар

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Шанс и С

Бардак полный! Несерьёзная и безответственная компания! Увидела объявление в интернете "требуется офис-менеджер". Сразу же позвонила, сразу же пришла. Как ни странно, почти ни о чем не спрашивали,сразу записали на стажировку. Испытательный срок - 6 месяцев (!!!), якобы в связи с тем, что большая текучка кадров, поэтому оформляют не раньше, чем через полгода. Направили в один из филиалов (на Атарбекова) на стажировку, Подробнее>>