12.07.2012 | положительный отзыв

коллектив
их много ... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ЧОП Форпост

позвонил узнать актуальна ли вакансия 79234640311 по этому номеру, ответила какая то злая женщина, сказала что вакансий нет, разговаривала на повышенных тонах, предложила закинуть мою анкету в резерв, но гляда на таких работников подбора персонала, сразу можно сделать выводы о компании

Россия, Новокузнецк

20.07.2019
ООО Форпост-Краснодар

Устраивался в ООО "Форпост-Краснодар" руководителем отдела продаж. Собственник - Крыловская Ирина Александровна. На мой вопрос: "Где предыдущий руководитель моего направления?" - был ответ, что он перешёл в другое направление под её же руководством. Мы согласовали условия и я начал работу. Через 2 недели (!) Ирина Александровна решила провести тестирование, по результатам которого меня уволила. Уважаемая Ирина Александровна! Вы разбрасываетесь людьми, Подробнее>>

17.02.2019
Форпост Стафф

С момента проведения собеседования и выхода на работу больше недели прошло
Я устраивался на временную работу, все что обещали выполнили ...

29.04.2018 | положительный отзыв
НПК Форпост отзывы сотрудников

На*балово сплошное!!! Неадекватное руководство и руководители среднего звена. Профессионализма ноль. Не работоспособное оборудование. Люди бегут, текучка сумасшедшая. Все держится на семейном подряде)))

Харьков.

29.10.2018
НПК Форпост отзывы

Артемий:
Лохотрон сплошной! Не тратьте свое время! У них вакансии постоянно висят по 5 шт. Уже 3 года подряд)))

Харьков.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Форпост Стафф»

Компания находится в жилом доме на задворках м. Тульская. Подбирают людей на проекты аутсорсинга с неофициальным оформлением! Затаилась огромная доля сомнения после прохождения собеседования в этой организации!
Их нет ... Подробнее>>

23.03.2016
Форпост - Не стандарт

В моей квартире оказались особенные параметры входного проёма. Думала, что в связи с этим возникнут неприятности, но менеджер из компании Winddoors меня успокоил. Ко мне на следующий день после обращения в компанию приехал замерщик, вымерял размеры входной двери, а спустя 4 дня привезли и установили новую дверь. Она подошла идеально. Спасибо.

10.06.2016
Форпост - Не хвалю, но и не ругаю

Хвалить магазин не буду, просто скажу, что обещанные сроки и реальные совпали, цена на сайте совпадает с реальной, дверь не пустотелая, установили ровно без перекосов. Это магазин, который обещает и выполняет.

13.07.2016 | положительный отзыв
Форпост

Я наверное, так же как и многие долго искала добросовестную входную дверь, но мир не без добрых людей. Спасибо подруге, которая мне их посоветовала. Я могу только сказать, что довольна качеством и сервисом. И еще я очень благодарна менеджеру Николаю за то, что он посоветовал мне выбрать именно этой фирмы дверь.