09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Работаю уже несколько месяцев в компании, платят хорошие деньги, работа не пыльная, но всегда интересная и заданий много! Ребята со мной хорошие, и зп всегда в срок - так что все ок! ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Движение (КОНКОРД)»

Основное название: Движение (КОНКОРД) Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: concord-catering.ru Телефоны: (495) 984-58-97; 8(910) 462 76 84 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Кейтеринг в России Автор: Ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Движение поездов, пассажиропоток, оповещение пассажиров

19 апреля 2016 года в 8 утра на Серпуховско-Тимирязевской ветке метро был сбой в движении поездов. Поезда шли с очень увеличенным интервалом (время в пути от Петровско-Разумовской до Менделеевской составило 40 минут), с учетом того, что на станции Петровско-Разумовской невозможно было "влезть" в вагон из-за скопившихся людей. Самое возмутительное то, что о сбое в движении поездов ни при входе в Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Движение (КОНКОРД)»

Нагрузка большая, но вполне по силам
Я вижу в компании ряд явных плюсов. Большая компания - это стабильность и возможности развития. Своевременная зарплата. Уровень зарплаты - выше чем предлагают многие. Всегда есть интересные проекты, не заскучаешь ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Департамент транспорта - Движение электричек новкузнецк - ерунаково

Департамент транспорта, в лице г, Мовшина грозится рассмотреть вопрос о целесообразности направления электричек Новкузнецк-Ерунаково на 2015 год.А как быть садоводам -это единственный вид транспорта до садово-дачных участков на оп- 80км, 78, км, 76км -десяток обществ.Говоря о том, что не рентабельно-сейчас только в одном вагоне, считая входящих и выходящих по маршруту я насчитала 216 человек, а вагонов-6, так о чем речь?А Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Движение ДВ"

Честная работа точно не здесь. Всё что обещают на собеседовании остается пустыми словами. - Обещают обучение. Даже если есть стремление учиться, ищи сам. Я не против такого подхода. Но зачем врать в три короба про то как на испытательном сроке будут обучать не только продуктам но и продажам и личностному росту. Более того, никто в этой организации не понимает что Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Расписание движение электричек

Прошу Вас срочно пересмотреть расписание пригородных электричек, так как опубликованное вами расписание, действующее с 11 апреля 2017 года совершенно не приемлемо для работающих людей. У меня, например , дочь работает в р-не метро Звездная. Сейчас, чтобы ей доехать на работу, приходится вставать в 4 часа15 мин. и тогда она успевает на электричку, которая отходит из Любани в город в 6час.45 Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
21.09.2015 | положительный отзыв

Надеюсь, не будет
Понравилось местоположение, ехать без пересадок. И заработок предлагали хороший. Вот, жду второго собеседования, надеюсь, возьмут! ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Движение в будущее"

Давно хотела сигвей, кататься в аренду на улице слишком дороговато было, поэтому решила сделать себе на день рождение подарок. Компанию sunwheel нашла случайно в интернете, не так много организаций, которые занимаются продажей такой техники. Созвонилась с менеджером, он посоветовал взять Airwheel S3 89 900. Модель не самая дорогая, но для девушки самое то, он легче, чем остальные, и зарядки хватает почти на 8 часов. Меня это вполне устроило. Заказала , на следующий день уже доставили бесплатно, плюс гарантию дали на год. Техника клевая, гоняла на ней весь день). В общем, фирму рекомендую, никаких проблем с ними не возникло) Подробнее>>