19.02.2016 | отрицательный отзыв
17.10.2015 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости подобрало для нас отличный вариант квартиры. по началу нас не допоняли и прислали сапдефоский вариант, нас это конечно же не устроило. Созвонились с ними объяснили что не так. После уже присылали нормальные квартиры в одну из них мы заселились

15.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Safe Home

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании, сделали все быстро и недорого, результатом довольна. Теперь появилась возможность наблюдать за своим магазином из любой точки мира.
нет ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости которое нашло для моей семьи квартиру по нашему бюджету. Так как мы очень сильно от этого зависели. Подобрали всего за 4 дня

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Решила попробовать заказать мягкую мебель через эту фирму, вроде качество обслуживания и качество самой мебели мне очень понравилось, сделали аккуратно я осталась довольна. Привезли в надежной упаковке, поэтому все гуд!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Выбрали мягкую мебель в этой фирме, по обслуживанию как будто покупаешь в компании премиум сегмента, столько внимания к нам как к клиентам, прям порадовали. Мебель привезли за неделю, качество на хорошем уровне, пока все очень понравилось.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Коллеги по работе рассказали об этом агенстве не так давно, но достаточно что бы за это время мне понадобилась новая съемная квартира. Welcome home помогли мне заселиться в достойную квартиру, снимаю уже около 3 месяцев. В каждой комнате по своему уютно и приятно.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

У меня лично положительный опыт связан с этой фирмой, приобрела два дивана в разные комнаты, но в одном стиле. Все понравилось привезли в хорошей качественной упаковке, все четко, как я хотела