07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Ни капли не жалею, что устроился сюда. Условия отличные, инструменты и станки обновили. недостатка в этом нет. Мужики тоже толковые все, не первый год работают. Заказов много, с зп проблем никаких.

Россия, Улан-Удэ

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Зарплата своевременная, есть премии за хорошую работу. Никогда не было задержек, что несомненный плюс.

Россия, Смоленск

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Все нравится. Лучшее место работы, где я был когда-либо!

Россия, Барнаул

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

В первую очередь хочу отметить коллектив. Всегда друг за друга горой. Платят нормально, больше чем на других предприятиях города.

Россия, Барнаул

05.04.2020 | положительный отзыв
Локомотивные технологии отзыв Артем

Артем:
  На работу хожу с удовольствием, коллектив отличный.

Астрахань

08.11.2019 | положительный отзыв
Локомотивные технологии отзыв Вадим

Вадим:
  Живу в Печоре, пошел работать в СЛД. Сейчас токарь. Работники постарше склонны жаловаться, но мне нормально. Зарплату я достойную, есть соц.пакет, спецодежда, нормальные условия труда, премия. Так что всё хорошо.

Печора

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский тепловозосборочный завод/ ОАО "Желдорреммаш" / ООО "Локомотивные технологии"

Три разных названия, но суть одна. Новоявленный филиал ООО «Локомотивные технологии», а по-старому Воронежский тепловозосборочный завод, фирма, по моему мнению, далеко не из лучших. Если есть выбор идти туда не советую, потому что здравому современному человеку вынести нечто полезное от своего пребывания там точно не получится, а вот нервный тик заработать вполне возможно. Правда, сразу оговорюсь, что речь идет, скажем Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

Москва, Новый Уренгой