05.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Рекомендую

Решила поставить счётчик на воду, чтобы не платить по общему тарифу. Заявку оформили быстро. Сантехник пришёл на следующий день. Денег не «сдирал», как пишут выше, а очень даже приятный мужчина, ценю профессионализм и знание своего дела в людях, поэтому осталась довольна его работой. Фото договора прилагаю. Мне эта компания очень даже понравилась, буду обращаться впредь! А главное, что платёжка пришла уже в два раза меньше!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Быстрая замена, рекомендую

Потёк счётчик, потребовалось срочно сменить. Друг посоветовал «ГЦУиЭР», т. к. сам там свои счетчики обслуживает. Связался с компанией, договорились о приходе работника этим же вечером, за что отдельно спасибо! Замену сделали без пыли и грязи, мастер попался отличный - мужик с «руками»! Рекомендую!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё понравилось

Делала замену счетчиков по просьбе хозяйки квартиры. Телефон и цену посмотрела на сайте. Заявку оформила на следующий день. По факту замена счетчиков заняла от силы минут 20! Осталось только документы снести в управляющую компанию. Никаких нареканий к "ГЦУиЭР" нет! Я довольна работой!

30.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Пригласила сантехника из «ГЦУиЭР» для проведения поверки счетчика ГВС, но когда мастер всё проверил, оказалось, что у счетчика высокая погрешность и продлить срок службы невозможно, надо менять. Я уже думала, придётся второй раз мастера вызывать, но к счастью у Алексея (мастера) были с собой водосчетчики. Сэкономила время и нервы, теперь 6 лет можно об этом не думать. Что касается работы компании - мне всё понравилось! Персонал вежливый, мастер пунктуальный, работал аккуратно! Спасибо за работу!

29.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Поверка

На днях позвонила в данную компанию, чтобы заказать поверку счетчика. Оператор, узнав адрес, предложила принять мастера в этот же день, он, якобы неподалёку. Меня это конечно приятно удивило. В течение часа со мной связался мастер и пришёл для выполнения заказа. Поверка - это сверка показаний на счетчике и специальном оборудовании (чемодане). По времени такая поверка заняла минут 10, потом мастер оформлял документы, рассказал какие документы нести в ук, а какие мне на сохранение. Так, у меня прошла поверка: довольно-таки быстро и просто. Но теперь я не буду платить по

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена ИПУ

Подошёл срок замену ИПУ, т. к. ставили нам счетчики «ГЦУиЭР» замену решил делать там же. Из-за нестандартного графика работы могу заняться этим вопросом только ранним утром, но диспетчера это не смутило, поэтому договорились, что утром следующего дня в 7:30 придёт мастер. Замена не заняла много времени, видно, что сотрудник профи, а не стажёр. На первый взгляд, работы выполнены качественно, надёжно, а как на самом деле - время покажет. В любом случае, благодарю «ГЦУиЭР» и мастера Михаила за работу, заявка: 437904.

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена счетчиков быстро и качественно

Неоднократно обращались в эту компанию и друзья и соседи, поэтому, для замены счетчиков на воду пригласили специалиста из «ГЦУиЭР». Мастер позвонил накануне и мы договорились о удобном для нас времени. На заявку не опоздал. Работал быстро и чётко. Всё прошло отлично! Спасибо.