08.05.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Содействие-детям

Прохиндеи высшей пробы! Вранье на каждом шагу! Ищут зомби-хомячков на холодный обзвон мифической базы. HR врет с самого начала якобы о работе с документацией и существующей горячей базой - на деле отбирают тех, кто забит и ведется на внушение. Крайне неприятная организация с сомнительными методами работы. Почему они вообще существуют - огромный вопрос к правоохранительным органам!

08.05.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Содействие-детям

Поделюсь мнением о прохождении собеседования. Пригласили по телефону на должность "Менеджер по работе с ключевыми клиентами" в Благотворительный фонд "Содействие детям" на ул. Некрасова д. 40. Офис выглядит сомнительно, находится в бывшей квартире, все в запущенном состоянии. В одном помещении стойка администратора и офисные столы. Мне дали заполнить анкету и подождать в коридоре. Рекрутер (она же администратор, который встречает посетителей) пригласила собеседование, при этом провела его крайне непрофессионально. Девушка была не знакома с деталями резюме и моим предыдущим опытом. Создалось впечатление, что она его в глаза не видела, и

31.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Содействие-детям

Все официально признанные фонды помощи детям смотрите здесь http://www.spbdeti.org/welfare. Фонда "Содействие-детям" не нашла. Но есть фонд "Содействие"www.assistancerussia.org это совсем другая организация, у себя на страничке они пишут "ВНИМАНИЕ!(красными буквами) Уважаемые благотворители, доводим до вашего сведения, что недавно зарегистрированный Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям», работающий в основном на территории Санкт-Петербурга ,не является нашим партнером и не имеет отношения к деятельности нашего Фонда." На благотворительностт спекулируют, подробнее здесь https://m.babyblog.ru/community/post/blago/1711243 Всю инфо по фондам нашла только после того ада, в котором побывала. Да и просто прозрела

06.07.2018
Отзыв пользователя Ева о компании Содействие-детям

Бессовестно обманывают на собеседовании, никакого фиксированного оклада нет, только проценты от «сделок». Трудовой день проходит в ужасном шуме. Выходить можно только три раза в день (даже в туалет), плюс обед - полчаса (добежать до столовой, быстро закинуть что нибудь в рот и бежать обратно). Рабочий день с 8:30 до 18:30-19:00. Все больше похоже не на БФ, а на коммерческую фирму. Все разговоры про деньги. У девушек, которые работают не первый год- нервный тик. Управляющая- хамка-лимита с необьективно завышенной самооценкой, ведет себя ужасно высокомерно, постоянно высказывает своё «фу» в нецензурной

13.09.2018
Отзыв пользователя Леонид о компании Содействие-детям

Не тратьте на них своё время. Переехали на Тележная, 3а, офис 203, 205. Приглашают на вакансию "Менеджера". Предлагают высокий оклад, официальное трудоустройство и т.д. А в соседнем офисе орёт легендарное ( по предыдущим отзывам ) радио) Не ведитесь, там вас ждёт одна нервотрепка.

18.09.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Содействие-детям

Сначала было собеседование, прошло хорошо, обещали 38+ %, вся зп белая. Спросил за рабочее место, оборудовано ли оно компьютером, интернетом- сказали «да». Оказалось обман!!! На собеседовании меня очень заинтересовала девушка перспективами, помощью деткам, меня очень заинтересовало. Через несколько дней пришёл на стажировку. Офис, куда меня отвела девушка которая проводила меня в офис , находящийся на противоположной стороне помещения. ДА! Музыка очень громко играет!!!! Заполнял тесты под эту музыку, очень сложно сосредоточиться. В это время за моей спиной прозванивали клиентам сотрудники, выпрашивали помощь. Девушка и женщина- сотрудники с очень печальным

19.10.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Содействие-детям

Вранье и обман на каждом шагу. Пришла на стажировку, собиралась серьезно поработать. Оказалось на деле тебе предлагают ознакомится с уставом и планом по обзвоню потенциальных благотворителей. При этом в помещении находиться здоровому, адекватному человеку невозможно. Да и после пары часов музыки, долбящей в уши как на самой мощной дискотеке, желание продолжать тестирование и вообще желание работать пропадает накорню. На мой вопрос всегда ли играет музыка, ответили- всегда. После чего быстренько собралась и убежала. Ни минуты не хотелось оставаться после слов моего недо наставника "мы здесь никого не

28.11.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Содействие-детям

Все что тут пишут про громкую музыку и хамское поведение руководителя и про обман в оклад 38 тысяч. Все это правда. Оклад не фиксированый, сотрудники реально запуганые. Я так понимаю там постоянная текучка кадров. Пока я сидел два часа на стажировке просматривая на А4 как нужно общаться и обходить секретаря. Стало противно и что там написано в грубой форме и сама обстановка. Через раз слышав от руководителя Елены как она орет на сотрудников, перебивает их при общинии по телефону, а так же нецензурная лексика из ее уст. Не тратьте

23.11.2017
Содействие-детям

Приходила на стажировку в этот фонд , ко мне приставили девушку зовут Яна, очень милая доброжелательная девушка.Сначала очень насторожилась , но потом послушала что говорят девченки мнение немножко поменялось , когда увидела сколько людей помогает детям и какой труд делают девочки для этих детей!!!!Легче всего писать всякие гадости многие люди думают что благотворительность это так легко а это просто обратная сторона медали вот и все, на сайте же видно скольким детишкам помог уже этот фонд.Понятно что сколько людей столько и мнений и всем не угодишь . Я в итоге тоже ушла но и не из за того что мне что то не понравилось а то что просто не справлюсь звонить по телефону для меня оказалась сложно.Девочкам хочу пожелать удачи занимаются хорошим делом )

Спб

07.10.2015
Отзывы о компании СОДЕЙСТВИЕ-ДЕТЯМ

не найдены
Я занимаюсь помощью больным детям в качестве волонтера. В фонд «Содействие-детям» обращалась впервые, даже если честно не знала, стоит ли мне на что-то рассчитывать. После того как пообщалась с руководителем фонда Артемьевым, поняла, что он человек чести, и раз обещал помочь, значит поможет. Так и вышло. Моему подопечному была собрана матпомощь в считанные сроки, причем весьма приличная. Мальчик смог наконец-то ... Подробнее>>