23.09.2014 | положительный отзыв
Контент провайдер - Контент

Как отключить контент?Деньги все снимают, что кладу на телефон, верните деньги! ! Номер 89180989309 Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Voxys, Инфо-контент - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В целом, все отлично Их много. Офис. Здесь все по-домашнему, очень уютно. Плюс мне подобрали проект, который идеально подошел. Обучение прошло на одном дыхании, поэтому с работой в линии не было проблем. Оформление с первого дня трудоустройства. Помимо работы очень много интересного. Вебинары, поддержка разных хобби, квизы, театры, гончарные мастерские, помощь приютам. Если все писать, места не хватит)
Работа монотонная и достаточно стрессовая, без активностей не смогла бы наверно так долго этим заниматься.

01.11.2021 | положительный отзыв

Поля:
Для меня главное - надежность. Уже то, что зп нам не задерживают и работаем мы официально, говорит в пользу компании.

25.10.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Мне очень нравится коллектив, мы общаемся даже вне работы, вместе проводим праздники, часто - выходные тоже. Хороший коллектив — это очень важно.

03.09.2021 | положительный отзыв

oSiNkA:
А мне вот работа оператором не показалась сложной. Конечно, иногда попадаются грубые клиенты, но без этого никак, люди разные. Зато в воксис хорошие условия. Платят исправно, коллеги и руководители не отмахиваются от вопросов сотрудников, а всегда помогают. На данный момент – идеальное место для меня.

08.02.2021 | положительный отзыв
Инфо - Контент

Каким образом одних берут без опыта , а меня не берут через обучения на определёную должность?

Россия, Челябинск

21.05.2020 | положительный отзыв
ООО Инфо-контент, Beeper

Дорогие коллеги! Вот читаю ваши возмущения по поводу работы организации в период карантина и не особо понимаю их. А вы знаете, что компания Beeper относится к организациям с непрерывно действующим производством?? Каким образом, она должна всех сотрудников отправить на карантин? А кто будет клиентов обслуживать. Меня очень радует, что компания даёт возможность заработать в этот не простой период жизни. Зарплата Подробнее>>

03.05.2020
ООО Инфо-Контент отзыв Мария

Мария:
  Работала здесь немногим более 2 лет. Нравилось многое здесь, не только зарплата (хотя и будет хорошо ее еще поднять.) При этом есть некоторые пункты, на которые я сама обратила внимание и прошу других об этом. 1. Ставку, на определенных проектах - и график можно без проблем согласовать со старшим специалистом. И это не только весьма стандартные "5/2 с 9 до 18 часов" или "неполный рабочий день" либо "2/2". Здесь смотреть надо на свои предпочтения и возможности. И можно совмещать с другой работой вполне или с учебой.2. Коллектив здесь, как по мне, дружный и можно приятно провести время с коллегами вне работы и еще больше сплотиться. Старшие специалисты и коллеги посодействуют решению вопроса, если он весьма важен. Однако порой могут быть очень жесткие зачистки, в результате которых многие операторы будут либо переведены на другой проект, либо вообще уволены. Ладно хоть меня отмечали неоднократно с хорошей стороны и не кинули с зарплатой, дали при увольнении ее в полном объеме.3. Не во всех компаниях, как здесь, есть развоз после 22 часов. Тоже имейте в виду, если решите сюда трудоустроиться и выберете вечерние либо ночные смены или по типу "10:00-22:00". А вот до места

Курган

24.04.2020
ООО Инфо-Контент или BEEPER

Устроилась в эту шарашкину контору в декабре 2019, сначала 2 недели бесплатного обучения. Первоначально обещали зп от 30 тыс, продавать кредиты сбера по телефону.По факту вышло рабочего места своего нет, душно,жарко, звонков по 500 шт в день!Устаешь невозможно! Выслушиваешь все [censored] от клиентов, а ты должен строго все по скриптам говорить, не дай бог слова переставишь сразу штраф!!!на столе что Подробнее>>

17.08.2019
ООО Инфо-контент, Beeper

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, Подробнее>>